Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Динамо 06.02.2010
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
сомневающийся
Были сегодня на очередном беспределе. Называется Кубок Динамо. Это даже не черный список а наичернейший. Может у кого другое мнение, хочется услышать и обсудить.Что стало с Кубком Динамо?
Судьи из Ярославля, Рязани, и еще ряда городов, естественно со своими парами, да еще и показывают с судейских столиков кому как руки и головы держать, тьфу противно даже...........
Sunny
Цитата(сомневающийся @ 6.2.2010, 23:08) *

Судьи из Ярославля, Рязани, и еще ряда городов, естественно со своими парами, да еще и показывают с судейских столиков кому как руки и головы держать, тьфу противно даже...........

Хи.... мы такое же точно видели на Молодости-2009.......неужели все региональные судья этим грешат?
Drone
Цитата(сомневающийся @ 6.2.2010, 23:08) *

Были сегодня на очередном беспределе. Называется Кубок Динамо. Это даже не черный список а наичернейший. Может у кого другое мнение, хочется услышать и обсудить.Что стало с Кубком Динамо?
Судьи из Ярославля, Рязани, и еще ряда городов, естественно со своими парами, да еще и показывают с судейских столиков кому как руки и головы держать, тьфу противно даже...........



blink.gif Абсолютно с Вами согласна полный беспредел, регионы жгут не по детски.
лисичка
Цитата(сомневающийся @ 7.2.2010, 1:08) *

Были сегодня на очередном беспределе. Называется Кубок Динамо. Это даже не черный список а наичернейший. Может у кого другое мнение, хочется услышать и обсудить.Что стало с Кубком Динамо?
Судьи из Ярославля, Рязани, и еще ряда городов, естественно со своими парами, да еще и показывают с судейских столиков кому как руки и головы держать, тьфу противно даже...........

И это называется "непредвзятое и честное судейство"??Во-первых- уже надоело смотреть на присутствие одних и тех же судей из конкурса в конкурс -Курск,Ярославль и особо - Йошкар-Ола- поимейте совесть.Ах да - она уже давно продана!
сомневающийся
Цитата(лисичка @ 8.2.2010, 9:48) *

И это называется "непредвзятое и честное судейство"??Во-первых- уже надоело смотреть на присутствие одних и тех же судей из конкурса в конкурс -Курск,Ярославль и особо - Йошкар-Ола- поимейте совесть.Ах да - она уже давно продана!

Да это не совесть- это госпожа Колобова продалась, ее наверное "прет" от того, что перефирия опускает Московские пары, которые танцуют несомненно лучше.
Светлана
Меня больше "порадовал" входной билет для зрителей))))) "Ника" стала практически "Крокусом". Неужели аренда такая же?????!!!!!!Вот это уже полный беспредел. Мало того что все категории уровняли, так ещё и залы. Становится все дороже и бепредельней! Спортсменов и их родителей на выживание! Только выживут не сильнейшие, а кто побогаче. bye.gif
shshsh
Цитата(сомневающийся @ 8.2.2010, 10:10) *
Да это не совесть- это госпожа Колобова продалась, ее наверное "прет" от того, что переферия опускает Московские пары, которые танцуют несомненно лучше.
Зря Вы так, "Кубки Динамо" отличаются от среднестатистических мелких российских турниров тем, что отсутствует сговор судей между собой. А то, что тренеры судя свои пары их тянут, тут ничего не поделаешь, по существующим правилам это приветствуется. И г. Колобова поделать здесь ничего не может, пока не изменится система. Если переходить на частности, на этом турнире паре младшей дочери единственный судья, который не поставил ни одного креста был из Москвы, региональные просудили по разному, но все же оценивали. А так в общем, в зависимости от уровня пары, поставленных целей надо выбирать подходящие турниры и тогда разочарований будет меньше.
сомневающийся
Цитата(shshsh @ 8.2.2010, 11:59) *

Зря Вы так, "Кубки Динамо" отличаются от среднестатистических мелких российских турниров тем, что отсутствует сговор судей между собой. А то, что тренеры судя свои пары их тянут, тут ничего не поделаешь, по существующим правилам это приветствуется. И г. Колобова поделать здесь ничего не может, пока не изменится система. Если переходить на частности, на этом турнире паре младшей дочери единственный судья, который не поставил ни одного креста был из Москвы, региональные просудили по разному, но все же оценивали. А так в общем, в зависимости от уровня пары, поставленных целей надо выбирать подходящие турниры и тогда разочарований будет меньше.

На турнире присутствовали несколько судей из одного города. И судили одну категорию. Например г.Ярославль- 2 судьи. Это что не сговор.
Или сговор это больше трех. С Уважением!
сомневающийся
Цитата(shshsh @ 8.2.2010, 11:59) *

И г. Колобова поделать здесь ничего не может, пока не изменится система.

Да все она может было бы желание, но его нет.( к сожалению). Проводят же турниры Бояринова, Непомнящий СБСП. А она не может. И замечу, что аншлага на турнире не было. И я думаю, что с каждым разом пар будет все меньше (по-крайней мере Московских). Пока турнир не превратится в турнир иногородних.
Дульсинея
У меня ходили ребята туда, выступали по группе "взрослые". В принципе всё достаточно не плохо, и турнир понравился. Да, входные не дешево, но вы подумйте о расходах, и тогда вам всё станет понятно. Естественно, Крокус на много дороже Ники, но зарплату судьям, и аренду ни кто не отменял. А ещё все кушать хотят, и людей надо отправить обратно домой. А это не много не мало в оба конца билет на поезд или на самалёт.
Ну а вообще турнир хороший, и результатом ( в принципе) довольны! Сами из Москвы, и были в финале. За что благодарны. Ну и по нашим меркам танцевали мы тоже хорошо! dance3.gif
Ampir
Цитата(Дульсинея @ 8.2.2010, 15:25) *

Да, входные не дешево, но вы подумйте о расходах, и тогда вам всё станет понятно. Естественно, Крокус на много дороже Ники, но зарплату судьям, и аренду ни кто не отменял. А ещё все кушать хотят, и людей надо отправить обратно домой. А это не много не мало в оба конца билет на поезд или на самалёт.

Вот только не нужно рассказывать о затратах на турнир. Только вот не понятно почему же на других турнирах, где так же присутствуют судьи из других городов цены на входные билеты приемлемые? Или на этих турнирах судейскую бригаду не кормят и не оплачивают им дорогу? dry.gif

Цитата(Дульсинея @ 8.2.2010, 15:25) *

Ну а вообще турнир хороший, и результатом ( в принципе) довольны! Сами из Москвы, и были в финале. За что благодарны. Ну и по нашим меркам танцевали мы тоже хорошо! dance3.gif
Еще бы Вам и небыть довольными турниром fool.gif
shshsh
Цитата(сомневающийся @ 8.2.2010, 13:11) *
На турнире присутствовали несколько судей из одного города. И судили одну категорию. Например г.Ярославль- 2 судьи. Это что не сговор.
Или сговор это больше трех. С Уважением!
По правилам в судейской линейке не должны стоять тренеры из одного клуба. Про один город ничего не сказано. На московских рейтингах, например, судят вообще одни москвичи.
Цитата
Да все она может было бы желание, но его нет ( к сожалению).
В рамках турнира со своими судьями smile.gif , как можно запретить судье, в рамках существующих правил, выставлять оценки родной паре согласно своему разумению?
Цитата
Вот только не нужно рассказывать о затратах на турнир. Только вот не понятно почему же на других турнирах, где так же присутствуют судьи из других городов цены на входные билеты приемлемые? Или на этих турнирах судейскую бригаду не кормят и не оплачивают им дорогу?
Возможно, подчеркиваю возможно, спонсорские взносы позволяют на некоторых турнирах сделать совсем невысокие цены, но уж тогда не обессудьте - "кто девушку кормит, тот девушку l_dance.gif ".
сомневающийся
Цитата(shshsh @ 8.2.2010, 15:00) *

По правилам в судейской линейке не должны стоять тренеры из одного клуба. Про один город ничего не сказано. На московских рейтингах, например, судят вообще одни москвичи. В рамках турнира со своими судьями smile.gif , как можно запретить судье, в рамках существующих правил, выставлять оценки родной паре согласно своему разумению?

Ну-да, ну-да с одной стороны Правила, а с другой разумение. И о чем Вы говорите, сколько клубов в Москве, а сколько в Ярославле. Да просто надоели такие высказывания, что протаскивание судьей своих пар- это само сабой разумеющееся. И все хлопают в ладоши.
Дульсинея
Да потому что мы рассуждаем со стороны не организаторов, а танцоров и их родителей! У меня подруга тренер, правда в другом городе, и я как то по интересовалась, что и как с организацией турнира? Я бы очень не хотела в их шкуре побывать.
А по поводу результата - конечно я довольна. Ведь мой ребёнок. И танцевали действительно очень хорошо. Всегда получается "все виноваты - кроме меня хорошего". Танцуйте так, что бы не к чему было придраться.И что бы судьям было стыдно вам не поставить крест. Мы только в одной программе попали в финал, во 2-ой, остались за чертой! Значит так станцевали((((((((((((.
Светлана

Танцуйте так, что бы не к чему было придраться.




Эта избитая фраза у меня уже вызывает очень нехорошие эмоции. mad.gif
Мама Оля
Цитата(Светлана @ 9.2.2010, 13:03) *

Танцуйте так, что бы не к чему было придраться.
Эта избитая фраза у меня уже вызывает очень нехорошие эмоции. mad.gif


Ага. Забыли только добавить "на голову выше". А, нет, "на ДВЕ головы выше!" clap_1.gif
Fishchen
Тут уж впору говорить "танцуйте на финал и вас, может быть, пустят в очко..." dance3.gif
Дульсинея
Чтож вы такие все злые! При чем здесь одна голова, две головы! На этом турнире мы танцевали БЕЗ СВОЕГО судьи, и поэтому, я могу судить что на этом турнире всё было в рамках приличия!(по крайней мере в нашей катнгории) А ещё мы первый год, как только перешли во взрослую категорию. И танцуем в этой категории всего 2-ой месяц. Так что я всегда и своему ребёнку и другим детям говорю, паркет большой - место много. Занимайтесь и танцуйте! А злиться - это вы прежде всего показываете свою слабость, а тем более перед своими детьми! d_daisy.gif l_dance.gif
сомневающийся
Цитата(Дульсинея @ 9.2.2010, 12:46) *

Чтож вы такие все злые! При чем здесь одна голова, две головы! На этом турнире мы танцевали БЕЗ СВОЕГО судьи, и поэтому, я могу судить что на этом турнире всё было в рамках приличия!(по крайней мере в нашей катнгории) А ещё мы первый год, как только перешли во взрослую категорию. И танцуем в этой категории всего 2-ой месяц. Так что я всегда и своему ребёнку и другим детям говорю, паркет большой - место много. Занимайтесь и танцуйте! А злиться - это вы прежде всего показываете свою слабость, а тем более перед своими детьми! d_daisy.gif l_dance.gif

Вам просто повезло, вот и все. А здесь не злятся а возмущаются, поведением судей которые согласно кодексу должны быть честными и спроведливыми, а на самом деле полное г....о. А наши дети танцуют и занимаются, и что мы им должны сказать после конкурса, что здесь нечестные дяди судьи.
А что же вы злитесь, когда гаишники берут взятки, а также врачи и учителя и т.д., это же в порядке вещей. Так и судьи также приезжают на турнир получают за это деньги и подтосовывают результаты.
Тем самым влияют на ход турнира. А это тоже уголовная статья, просто никто никого не ловил, а надо бы.
Дульсинея
Ну тогда получается надо вовсе сидеть дома, и ни куда не ходить! Когда мы были маленькие, нас также опускали по турнирам. зато сейчас мы рады каждому своему выступлению, да же если результат не очень положительный! Надо везде находить прок. Научитесь добиваться. Иначе у вас ни чего не получится. Это я вам говорю как педагог! Поверьте моему опыту! l_dance.gif thank_you2.gif

А почему до сих пор нет полных результатов? Может кто знает где можно посмотреть?
сомневающийся
Цитата(Дульсинея @ 9.2.2010, 13:19) *

Ну тогда получается надо вовсе сидеть дома, и ни куда не ходить! Когда мы были маленькие, нас также опускали по турнирам. зато сейчас мы рады каждому своему выступлению, да же если результат не очень положительный! Надо везде находить прок. Научитесь добиваться. Иначе у вас ни чего не получится. Это я вам говорю как педагог! Поверьте моему опыту! l_dance.gif thank_you2.gif

А почему до сих пор нет полных результатов? Может кто знает где можно посмотреть?

Кирпичную стену вы можете пробивать своим лбом, а просто мы Кубок Динамо из списка своих турниров исключили.
Lera18
Цитата(Дульсинея @ 9.2.2010, 13:19) *

Когда мы были маленькие, нас также опускали по турнирам


Если все так и будет продолжаться, в больших скоро некому выступать будет. Всех раньше опустят...
сомневающийся
Цитата(Lera18 @ 9.2.2010, 13:28) *

Если все так и будет продолжаться, в больших скоро некому выступать будет. Всех раньше опустят...

Да просто кому-то нравится быть опущенным, а нам нет hi.gif
жулебино

А почему до сих пор нет полных результатов? Может кто знает где можно посмотреть?
[/quote]


А с Динамо как правило результаты появляются с запозданием, наверное, чтобы страсти утряслись.
Евгений
Мы на Динамо ездим только когда становимся финальной парой, тогда точно бываем в очковой зоне. И ездим по необходимости. Но большенстве своем пропускаем 90% турниров Динамо.
Drone
Цитата(Дульсинея @ 8.2.2010, 13:25) *

У меня ходили ребята туда, выступали по группе "взрослые". В принципе всё достаточно не плохо, и турнир понравился. Да, входные не дешево, но вы подумйте о расходах, и тогда вам всё станет понятно. Естественно, Крокус на много дороже Ники, но зарплату судьям, и аренду ни кто не отменял. А ещё все кушать хотят, и людей надо отправить обратно домой. А это не много не мало в оба конца билет на поезд или на самалёт.
Ну а вообще турнир хороший, и результатом ( в принципе) довольны! Сами из Москвы, и были в финале. За что благодарны. Ну и по нашим меркам танцевали мы тоже хорошо! dance3.gif


У меня вопрос к Вам, а за что Вы благодарны и кому? Если Вы танцевали хорошо на голову выше других, как тут рекомендовали всем, то прохождение в финал закономерно и благодарить не за что, т.к. сами добились. А если не очень то напрашивается вывод, есть за что благодарить smile.gif hi.gif ! Вы случайно не из Алеко?
Belka
По поводу небольшого числа пар - скорее всего это связано с тем, что в эти выходные в Москве проходили рейтинги по всем категориям танцоров. Соответственно, в тот же день нельзя было танцевать Динамо, два дня подряд тоже не каждый поедет.

По поводу организации...Не знаю, может быть, все резко стало плохо - я, к сожалению, в этом сезоне только один раз была на этом турнире, но до этого, турниры Колобовой были одними из лучших, на мой взгляд, даже лучше, чем у Прометея (вполне вероятно, что это крайне субъективный взгляд, потому что на турнирах Динамо я всегда практически всегда проходила в очковую зону - при отсутствии своего судьи, разумеется, а на Прометейских турнирах это начало происходить существенно позже smile.gif ).
Кроме того, возможно, все дело в разнице возрастных категорий и классов. Но мои друзья, будучи на турнире Динамо осенью и вылетев из первого тура (С, взрослые), сказали, что все честно, потому что иногородние пары категории С вполне сравнимы по уровню с московским В, и проиграть не стыдно. Так что все сцепили зубы и пошли тренироваться smile.gif

А еще мне кажется, что в последнее время стало слишком много зависти. Большинство дружно поливает финалистов (независимо от турнира), раз в финале - значит свой судья... Признайтесь честно себе, Вы можете сказать, что никогда в жизни Вашего судьи не было на турнире и он Вам не помог? Или, что Вы бы отказались от того, чтобы в линии стоял Ваш судья?

И еще, это уже говорили, это звучит банально....но если танцевать на голову выше остальных, то Вам действительно никто не сможет помешать (во всяком случае, в категории Взрослые в Москве это действительно так).

Легкого всем паркета!
Ритм самбы
Цитата
И еще, это уже говорили, это звучит банально....но если танцевать на голову выше остальных, то Вам действительно никто не сможет помешать (во всяком случае, в категории Взрослые в Москве это действительно так).

Видимо, Вы еще не доросли до того уровня, когда именно "танец на голову выше" может ой как помешать smile.gif Недавний пример - ЧР Молодежь латина. Почитайте обсуждения очевидцев на других форумах
Светлана
Прошу прощения! Дульсинея,а Вы педагог в какой сфере?
keren
Мы были на турнире и 6-го и 7-го(РФ). Организация турнира очень понравилась, личное спасибо Елене Вадимовне clap_1.gif , и это несмотря на то, что "Нику" мы ненавидим, дети боятся танцевать на сцене, паркет скользкий, буфет кошмарный, магазинов нет...и вообще мы скучаем по уютному синему "Пингвину" biggrin.gif
Но главное:ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?48 ЧАСОВ НА ИСХОДЕ, И ЧТО С НАШИМИ ОЧКАМИ?Считал Демчук....
Дульсинея
Цитата(Drone @ 9.2.2010, 16:05) *

У меня вопрос к Вам, а за что Вы благодарны и кому? Если Вы танцевали хорошо на голову выше других, как тут рекомендовали всем, то прохождение в финал закономерно и благодарить не за что, т.к. сами добились. А если не очень то напрашивается вывод, есть за что благодарить smile.gif hi.gif ! Вы случайно не из Алеко?

спасибо - за хорошее, чесное судейство! А танцевали как умели! И мы не из Алеко!
shshsh
Цитата(Дульсинея @ 9.2.2010, 13:19) *
А почему до сих пор нет полных результатов? Может кто знает где можно посмотреть?
Считал г. Демчук...
Olechka
Да, похоже, с результатами "Динамо" и с результатами рейтинга всё та же старая песня...
keren
Цитата(shshsh @ 9.2.2010, 22:08) *

Считал г. Демчук...

Я в шоке. У Колобовой была отдельная ремарка в адрес Демчука, что на ЭТОМ турнире все будет хорошо. Мы не готовы потерять все, что заработано непосильным трудом за два дня sad.gif
shshsh
Цитата(keren @ 9.2.2010, 23:46) *
Я в шоке. Причем у Колобовой была отдельная ремарка в адрес Демчука, что на ЭТОМ турнире все будет хорошо. Мы не готовы потерять все, что заработано непосильным трудом за два дня, простите, а деньги тогда за что уплачены? sad.gif
Хорошо то, что хорошо кончается.
Официальные результаты за 6.02.10
Официальные результаты за 7.02.10.
Suppupdup
Впервые в истории танцевального спорта, все рейтинги в базе ФТСР. Все 7 штук. thumbup.gif

Исторический момент. Йо-хо ! dance3.gif
keren
Цитата(shshsh @ 10.2.2010, 0:32) *

Хорошо то, что хорошо кончается.
Официальные результаты за 6.02.10
Официальные результаты за 7.02.10.

Ура!Все в базе)))Вот и не верь после этого в чудеса! clap_1.gif
ortsb
Цитата(Drone @ 9.2.2010, 14:05) *

Вы случайно не из Алеко?


Просветите, пожалуйста, почему Алеко?
Дульсинея
Цитата(Светлана @ 9.2.2010, 17:15) *

Прошу прощения! Дульсинея,а Вы педагог в какой сфере?

Я тренерую деток, с 3-х летнего возраста! С взрослыми парами я не занимаюсь. Но не являюсь судьёй, принципиально не хочу быть судьёй.
В моём клубе около 60 человек детей. И поэтому я считаю, что вам надо научиться объяснять детям, что не только вы тренеруетесь, но и ваши соперники то же.
В прочем я считаю, что это бесполезный разговор( Конечно обидно за своего ребёнка, но обидней будет, если ваш ребёнок не научиться ДОБИВАТЬСЯ! Поверьте - это в жизни детям очень сильно помогает! Проверенно на своём ребёнке, которому 19-ый год! Всем огромное спасибо! Желаю лёгкого паркета, и большой удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.