Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ/ПМ 16.01.2010
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Pessimist
Народ, а что, прошедшие сегодня Чемпионат и Первенства БЕЗ комментариев??
Александр.
Говорят, что на выданных распечатках с крестами не указаны судьи. Что, теперь всегда такие распечатки будут?
tango77
Да на них и крестов нет, только набранное количество за каждый танец. Зачем печатать судей если не известно кто что накрестил. Уже давно такие распечатки встречаются...
kyzi
Были вчера,организация хорошая,без задержек. Стартовый взнос увел.в 2 раза,для зрителей 500. Судейство как всегда-кто приехал с тренером,тот и доволен результатом.
Александр.
1. Кузнецов
2. Лиоли
3. Рожков
4. Головкин
Juliana
Посчастливилось побывать на сегодняшнем ПМ! От всей души поздравляю Каринку с победой в Ю-2!!! flowers1.gif Кирилл-Алена молодцы!!! clap_1.gif Получила огромное удовольствие!!! thumbup.gif
kyzi
Круто! Головкин в финале!?! А как же Хрипков? Кузнецов молодец,было ясно,что он лидер с 1 тура!
Kristy
Цитата(Александр. @ 17.1.2010, 22:01) *

1. Кузнецов

Поздравляем от всей души! Молодцы! clap_1.gif
Александр.
В молодежи:
1. Голота
2. Андрущенко
3. Семакин
4. Лиханов
5. Сорокин
6. Барский
Ana
Цитата(Juliana @ 18.1.2010, 2:07) *

Посчастливилось побывать на сегодняшнем ПМ! От всей души поздравляю Каринку с победой в Ю-2!!! flowers1.gif Кирилл-Алена молодцы!!! clap_1.gif Получила огромное удовольствие!!! thumbup.gif

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! clap_1.gif clap_1.gif
guana
Ю-2, 10-ка
....
5. Головачев.
6. Спадарик.

Полуфинал
7. Самаров.
8. Мартынов.
9. Хрипков.
10. Зарипов.
11. ...
12. Мартинцов (или 11, не помню)
13. Максимов.
жулебино
Цитата(Александр. @ 17.1.2010, 17:54) *

Говорят, что на выданных распечатках с крестами не указаны судьи. Что, теперь всегда такие распечатки будут?


Было постановление ФТСР (не помню точно когда, если необходима конкретика, то покопаюсь), что распечатки с судьями только после финала.
Евгений
Светлана
Круто! Прошлогодние финалисты по Ю-2 оказались в полушке!!??
Juliana
Цитата(Светлана @ 18.1.2010, 10:47) *

Круто! Прошлогодние финалисты по Ю-2 оказались в полушке!!??

На сколько я помню, в прошлом году по 10т Ю-2 из первогодок были в 1/2 Максимов, Головкин и Спадарик. Двое из них вчера в финале, Максимов в новой паре...
Vik
Цитата(Juliana @ 18.1.2010, 12:13) *

На сколько я помню, в прошлом году по 10т Ю-2 из первогодок были в 1/2 Максимов, Головкин и Спадарик. Двое из них вчера в финале, Максимов в новой паре...

Ольга ,Светлана писала про молодёжь
Ana
Цитата(Juliana @ 18.1.2010, 15:13) *

На сколько я помню, в прошлом году по 10т Ю-2 из первогодок были в 1/2 Максимов, Головкин и Спадарик. Двое из них вчера в финале, Максимов в новой паре...

А Хрипков, Самаров..
ded
Фото с 16.01.2010 г.
Фото с 17.01.2010 г.
По Ю-2 будет видео - это наша категория.

Результаты на Балруме.
Тимофей
Цитата(Александр. @ 17.1.2010, 22:01) *

1. Кузнецов

Поздравляю, горд, что у нас один и тот же тренер по хореографии!!! clap_1.gif
shshsh
Официальные результаты:
Дети-2
Ю-1, стандарт
Ю-2, 10 танцев
Молодежь, латина
Чемпионат Москвы, взрослые, латина
Сеньоры 1, латина
Сеньоры 2, латина

От себя лично хочу поздравить пару Кузнецова Кирилла - Кириленко Алёну и их тренера Терновскую Людмилу Филипповну с первым местом. Приятно осозновать, что реально сильнейшая московская десяточная пара 95 года выпуска заняла свое заслуженное место. И ничего им не смогло помешать. Еше хочу отметить пару Самохин Вячеслав - Стельникова Кристина, занявшую почетное второе место по Ю-1, стандарт. Знаю, как все непросто им достается, но тем ценнее достигнутый результат.
Ну и совсем маленькая радость в том, что результаты турнира появились на сайте ФТСР, то есть пары смогут получить свои заработанные очки и спортивные разряды.
InFormer
Появилось видео с турнира на DanceSport.Ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.