Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Москворечье-Сабурово 24 января
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
ксю
Может кто-нибудь сможет помочь в следующем вопросе. На сайте ФТСР открыта on-line регистрация на кубок Главы управы Москворечье-Сабурово. Пара с января перешла в Ю-1, но танцует по Д классу. Хотели зарегистрироваться в Ю-1, классификация Д класс. При попытке зарегистрироваться после введения номеров книжек- выдает регистрацию только по открытому классу, а классификацию Д класс Ю-1 автоматически пропускает. В регистрационных списках в данной группе уже есть зарегистрированные, т.е. как то регистрируются... Мы никак не можем разобраться... Помогите, плз.
Klm
Может потому что вы не относитесь к федерации московской области?
ксю
Цитата(Klm @ 14.1.2010, 18:16) *

Может потому что вы не относитесь к федерации московской области?

Да, мы совсем об этом не подумали blush.gif . Спасибо. А по открытому классу значит можно регистрировтаься?
NikaL
Насколько я знаю, в день проведения ПМ, московские пары не могут выступать на других соревнованиях проводимых в Москве даже если они не участвуют в ПМ. Если это так, то почему идет регистрация по Ю2 московских пар на 24.01, хотя в этот день проводится ПМ по Ю2 стандарт? Кто может объяснить?
Теоретик
Цитата(ксю @ 14.1.2010, 18:11) *

Может кто-нибудь сможет помочь в следующем вопросе. На сайте ФТСР ...

Напишите админу сайта ФТСР. Он достаточно быстро откликается (по крайней мере, по моему опыту общения с ним).
Александр Лесохин
Цитата(NikaL @ 15.1.2010, 0:09) *

Насколько я знаю, в день проведения ПМ, московские пары не могут выступать на других соревнованиях проводимых в Москве даже если они не участвуют в ПМ. Если это так, то почему идет регистрация по Ю2 московских пар на 24.01, хотя в этот день проводится ПМ по Ю2 стандарт? Кто может объяснить?

Это чисто московская заморочка и не касается других федераций, в том числе ФТСМО, хоть и соревнования проходят на территории Москвы. Поэтому вы можете спокойно в них участвовать, никто запретить Вам не может. Т.е. речь идет о том, что организаторы соревнований, входящие в МФТС не могут на этот день заявлять эту группу.
NikaL
Спасибо за разъяснения. Теперь все ясно. Вот только очень жалко, что для Ю2 по Д классу заявлена только классификация. Из-за ПМ и ЧМ Е и Д класс по Ю2 весь январь простаивает, ведь очень мало московских пар этой категории танцует по открытому классу. Вот 23.01 могли бы сделать для нас конкурсы, но что-то на сайте МФТС ничего нет.
Klm
Зарегистрироваться на РС вы можете, по открытому классу.
Квалификация, насколько я понимаю, внутренее дело федерации, поэтому вам, как танцорам МФТС и не выскакивает даже возможность регистрации. Удачи
shshsh
Официальные результаты.

От количества судей я просто blink.gif ! В Ю-1 "Е" класс судило 15 (пятнадцать!) судей, Дети-2 "Е" класс 13 (тринадцать!) судей. Первенство Москвы по "Юниорам-1" с всего лишь 10 судьями просто отдыхает biggrin.gif .
Вопрос - правило, что в дни проведения Рейтингов и Первенств парам МФТС соответствующего возраста-класса запрещается участвовать в других турнирах в Москве отменили?
kill_joy
Нет не отменили, но 24 Ю-1 и Д-2 не танцевали))
shshsh
Цитата(kill_joy @ 25.1.2010, 15:22) *

Нет не отменили, но 24 Ю-1 и Д-2 не танцевали))

А Ю-2 shuffle.gif ?
barracuda
Цитата(shshsh @ 25.1.2010, 15:57) *

А Ю-2 shuffle.gif ?

Не запретили. Турнир проводился Федерацией Московской области.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.