Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогодний калейдоскоп - 2010
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
фанат
Немного об организации..., начну с самого начала, с билетной кассы. Все приехали к 8-00, выход первых танцоров намечался на 10-00, а ещё надо подготовиться , зарегистрироваться и размяться. Кассир судя по всему проспала и турнир со статусом Чемпионата России оказался в коллапсе, от одного рязанского кассира зависит начнется турнир с таким громким статусом или не начнётся, организаторы в ступоре, постоянно убегали от родителей танцоров, бычеголовые охранники соответственно чётко выполняют свою работу и никого не пускают ни на каких условиях. К 8-30 кассир всё таки пришла и выстроилась громадная очередь для того чтоб купить входные билеты, а если бы кассир не пришла совсем...
фанат
Молодежь Финал : 1 Колпащиков Кирилл — Сибаева Ангелина 2 Щербанюк Даниил — Бакрадзе Меги 3 Лиханов Николай — Божанова Алена 4 Таран Сергей — Нечхаева Ангелина 5 Заренков Максим — Жубарева Дарья 6 Михайлов Александр — Ульянова Екатерина 7 Конышев Анатолий — Карпенко Анна 1/2 финала : 8 Андрущенко Николай — Сейко Дарья 9 Чжен Александр — Максимкина Светлана 10 Бунин Дмитрий — Русецкая Наталья ??? 11 Мхитарян Давид — Мхитарян Галина 12 Жиляев Дмитрий — Пятахина Ксения .... поразило и удивило 10 место
Светлана
Результаты этого турнира очень удивляют))))))) Просто загадка!
kill_joy
Цитата(Светлана @ 10.1.2010, 21:18) *

Результаты этого турнира очень удивляют))))))) Просто загадка!


И чем же Вас удивили результаты? Неужели "не предвзятым" судейством?? yahoo.gif
kill_joy
Я бы не стал сравнивать 1 место по Ю2 на ОМТ(10 место Бунин Дмитрий — Русецкая Наталья) со 2 местом по молодежи на том же ОМТ (1 место Колпащиков Кирилл — Сибаева Ангелина). Особенно если учесть, что 18 августа 2009 GOC-2009. Германия, Штутгарт. La, Молодежь разница между ними была в 10 мест))
фанат
Цитата(kill_joy @ 10.1.2010, 23:05) *

Я бы не стал сравнивать 1 место по Ю2 на ОМТ(10 место Бунин Дмитрий — Русецкая Наталья) со 2 местом по молодежи на том же ОМТ (1 место Колпащиков Кирилл — Сибаева Ангелина). Особенно если учесть, что 18 августа 2009 GOC-2009. Германия, Штутгарт. La, Молодежь разница между ними была в 10 мест))

Я разместил результаты не для того , чтоб оспорить 1, 2 или даже третье место. Моё сообщение было для тех кто в теме. Я имел в виду разборки между вчерашними Ю-2, между чемпионом мира в этой категории и другими парами.
kill_joy
Цитата(фанат @ 10.1.2010, 23:39) *

Я разместил результаты не для того , чтоб оспорить 1, 2 или даже третье место. Моё сообщение было для тех кто в теме. Я имел в виду разборки между вчерашними Ю-2, между чемпионом мира в этой категории и другими парами.

Может быть я не в теме. но быть чемпионом мира в Ю-2 не означает, что пара будет запросто выигрывать и по молодежи. В Германии по Ю-2 они были первыми, а по молодежи только 21. И этот результат, по-видимому, у Вас не вызвал недовольства
фанат
Цитата(kill_joy @ 10.1.2010, 23:50) *

Может быть я не в теме. но быть чемпионом мира в Ю-2 не означает, что пара будет запросто выигрывать и по молодежи. В Германии по Ю-2 они были первыми, а по молодежи только 21. И этот результат, по-видимому, у Вас не вызвал недовольства
Но насколько я помню, ни одна пара ю-2 их не обошла, по крайней мере из России.
kill_joy
По крайней мере все финалисты уже год как танцуют в Молодежи. Бывшим чемпионам по Ю-2 хочу пожелать только успехов и пусть они будут лучшими и в Молодежи.
фанат
Цитата(kill_joy @ 11.1.2010, 0:12) *

По крайней мере все финалисты уже год как танцуют в Молодежи. Бывшим чемпионам по Ю-2 хочу пожелать только успехов и пусть они будут лучшими и в Молодежи.

Ещё раз! Внимательно читаем! Я говорил о разборках между Чемпионом Мира по Ю-2 и вчерашними танцорами Ю-2! О распределении мест между ними. Я бы слова не сказал если бы Бунина обошли вчерашние Ю-2 такие как Ефанин, Василевич, Капуста......
Фрося
А для моих детей этот турнир оказался самым ужасным с начала сезона. Вот только не поняли- танцевать стали, вдруг, так ужасно или... WhiteVoid_2.gif Сначала расстроились, а потом решили, что это будет разминкой перед началом второго полугодия сезона. thumbup.gif
А вообще-то результаты и впрямь удивительные!!!
ded
Выкладываю фотографии с двух дней из Рязани. Все в перемешку, но по дням. Так что разбирайтесь сами. Видео тоже закачал немного - Сильде, Гусев ...
Фотографии по этой ссылке ...

Это ссылка на видео общее ...

Для тех, кто хочет посмотреть видео в хронологическом порядке с 1/8 финала ЧР , с 1/4 финала, с 1/2 финала, и с финалом - выкладываю эти ссылки.

В 1/8 финала последний видеоролик - джайв - где Гусева "штырит", а в финале последний ролик, середина - Гусев получает ускорение под зад...

Дополнительный материал - Ю-2 La. Мы только на пятом месте, но порадовался от души за пару № 18 из Рязани, особенно в джайве.

Всех со Старым Новым годом!!!

Теперь еще и Ю-2 St видео есть...
shshsh
Официальные результаты
Чемпионат России по латине.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.