Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отношения в паре....
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
Golv
Официальный форум МФТС
Главная категория >> Психология танцевального спорта >> Сообщение начато:: Raschi495 on 11/14/06 в 18:37:57
Заголовок: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/20/06 в 16:37:34
Как вы думаете, если в паре между партнерами возникают отношения большие чем партнерские или дружеские, то хорошо ли это? К чему это может привести, если это плохо? Поделитесь своими мнениями на этот счет...Кто как думает и, что нужно сделать в этом случае....

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/20/06 в 16:56:00
Ну это довольно старая добитая тема. Конечно есть и плюсы и минусы, и посоветовать что конкретное сложно. С одной стороны если у вас только чисто деловые отношения, то если и возникают какие то проблемы в паре, то и решить их проще, да и сосредоточены вы только на танце и более ни на чем. А если у вас близкие отношения, то любая размолвка повлечет проблемы в совместной танцевальной карьере, причем как правило довольно серьезные, хотя если этих проблем не возникает то ситуация намного лучше чем в первом случае. Вы связаны не только танцами, но всем остальным, вы по настоящему едины, вы целое, вы пара, настоящая пара и смотреться на паркете вы будете по другому. Т.е первый вариант хорош тем что вы спокойно хорошо танцуете и шанс размолвок проблем меньше, второй - вы выглядите вместе, во всем помогаете друг другу поддерживаете, всегда вместе, что тоже не мало важно, но вы как бы ходите по канату как канатоходец. Ходить по дороге просто, но здесь все обычно, ходить по канату сложно, но выглядит это очень зрелищно! Вот и выбирайте по какой дороге вам идти. Мне кажется второй вариант подходит людям которые со спокойным характером, не эмоциональны, не вспыльчивы. Импульсивным личностям же такой путь явно не подходит как бы этого не хотелось, потому что жизнь у них будет очень сложная.
Это мое мнение. :)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/20/06 в 17:21:41
Спасибо за мнение )
Очень интересная позиция...
А тема возникда и правда давно, но со временем мнения меняются, меняются координально бывают....по причине каких-то событий...вот интересно кто как думает...

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Baz on 03/20/06 в 23:16:59
Было у меня такое....С партнершей мы были не просто танцевальная пара, а и еще и пара в другом плане...(ну вы понимаете=) )Так вот....Сначало все просто отлично...Танцы - просто супер...Одна румба чего стоила...(ведь, чтобы станцевать румбу, нужно хотя бы раз испытать чувство любви) На тренировки я бежал сломя голову, т.к. на тренировках мы виделись чаще чем в другое время....Но потом все пошло как-то не так....Не скажу что были крупные ссоры, но некоторое недопонимание явно возникало....Причем, многие говорят, что мол проблемы только из-за каких-то крупных ссор..Это не совсем так....Небольшое недопонимание в паре, где наряду с танцем сосуществует любовь, приводит к Большим неприятностям...Сначала мы решили остаться друзьями, а в потом она совсем бросила танцы...Но уже с момента небольших раздоров начались и проблемы в паре...Конечно, я знаю ситуации, когда любовь в паре не мешает танцевать....но лично мне это помешало....

Однако, я не призываю разрывать всякие там личные отношения с партнерами...У кого как...Любите и влюбляйтесь=)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/21/06 в 11:10:20
Любовь и танцы сохранить очень сложно, но МОЖНО!!! ;)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Slon on 03/21/06 в 19:18:53
IMHO, чем меньше пересечений, тем лучше - чего бы это ни касалось (имею в виду связи между людьми - например, пересечение рабочих и личных отношений).
Но если эти самые чувства в паре возникли - остается только терпеть :) Куда деваться-то?

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: MyayS on 03/21/06 в 19:28:40
А что делать,если наоборот-сначала возникли отношения,потом поставили в пару? ??? :-[ :'(

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Kitty911 on 03/21/06 в 20:32:25
А что делать: мы в паре, он в меня влюбился, а я его отшиваю... :)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: dolcedoll on 03/22/06 в 14:38:50
аналогично :) мальчик скоро сойдёт с ума...капец...чего я такая неприступная... ;D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: JJylia86 on 03/23/06 в 10:55:36


on 03/20/06 в 23:16:59, Baz wrote:Было у меня такое....С партнершей мы были не просто танцевальная пара, а и еще и пара в другом плане...(ну вы понимаете=) )Так вот....Сначало все просто отлично...Танцы - просто супер...Одна румба чего стоила...(ведь, чтобы станцевать румбу, нужно хотя бы раз испытать чувство любви) На тренировки я бежал сломя голову, т.к. на тренировках мы виделись чаще чем в другое время....Но потом все пошло как-то не так....Не скажу что были крупные ссоры, но некоторое недопонимание явно возникало....Причем, многие говорят, что мол проблемы только из-за каких-то крупных ссор..Это не совсем так....Небольшое недопонимание в паре, где наряду с танцем сосуществует любовь, приводит к Большим неприятностям...Сначала мы решили остаться друзьями, а в потом она совсем бросила танцы...Но уже с момента небольших раздоров начались и проблемы в паре...Конечно, я знаю ситуации, когда любовь в паре не мешает танцевать....но лично мне это помешало....

Однако, я не призываю разрывать всякие там личные отношения с партнерами...У кого как...Любите и влюбляйтесь=)





Да я полностью с тобой соглсна, у меня тоже были личные отношения с партнером, сейчас уже двам месяца как расстались. Очень щас много недопониманий в паре, появилась у него ко мне даже какаято ненависть, а партнера нынче найти сложно..... Вот как то пытаемся танцевать...

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: pUmKa on 03/23/06 в 10:59:46
А вот если партнёр подруги-одноклубницы влюблён,ну,скажем,в меня?? ::) ::) ;D Это меня очень напрягает,а ещё больше это напрягает его партнёршу!!! :'( :-[ :P Как тогда поступить? ???

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Tassman on 03/23/06 в 11:08:48
Все что нужно сделать - это сесть и поговорить. Тихо. Открыто. Только тогда вы сможете объясниться с человеком, не поранив его и не задев. А это очень важно.

С уважением!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: pUmKa on 03/23/06 в 11:21:52
Ну да ,сказать легко ,но это ж очень сложно!!!Именно поэтому возникают такие проблемы-из-за боязни открыто и искренне поговорить!!Во всех журналах пишут-поговорите о своих чувствах,о своих отношениях...Но это оооочень сложно..Поэтому ищут другие пути... :( :( :-[ :-/

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Tassman on 03/23/06 в 11:29:39
А кто говорил, что будет легко? Многое в жизни придется делать вне зависимости хотим или не хотим, можем или не можем, страшно или не страшно. Есть такое слово: НУЖНО. Во многом оно станет руководящем словом.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: pUmKa on 03/23/06 в 11:32:23
Это то правда,но победить себя тоже ооочень сложно..Но можно..и НУЖНО!!! ::) ;D ;D :-*

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/23/06 в 12:06:00
А попробуйте внушить себе такой вариант: сейчас я с ним поговорю, ну займет это 30 минут, ну буду я чувствовать себя очень хреново эти 30 минут, зато потом все будет хорошо, и меня ничего не будет напрягать. А через неделю вы вообще не вспомните об этих 30 минутах, так почему бы не сделать это! ;)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Vadimka84 on 03/23/06 в 14:01:27
Вот вы все говорите, поговорить, а меня иногда просто тошнит от некоторых особей одного со мной пола, ну такие дуболомы есть, ну говорит девушка русским языком, не буду я с тобой встречаться, у меня есть парень, давай просто вместе танцевать, так нет же не действует, всё-равно гнут свою линию. Мне бы просто гордость не позволила.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/23/06 в 15:23:20
Для было самое ужасное, когда я безумно любила, а меня нет и еще подстебывали и издевались....так тяжело было и обидно....Как поется в песне Любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце до тла..

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Sonik on 03/23/06 в 15:30:22


on 03/20/06 в 16:37:34, Raschi495 wrote:Как вы думаете, если в паре между партнерами возникают отношения большие чем партнерские или дружеские, то хорошо ли это? К чему это может привести, если это плохо? Поделитесь своими мнениями на этот счет...Кто как думает и, что нужно сделать в этом случае....


Вероятность того что они закончатся очень велика , тогда и танцы закончатся.Хотя очень редко все бывает хорошо.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/23/06 в 15:46:19
Но все таки примеров из жизни когда все получается хорошо достаточно много, что делает этот вариант отношений вполне приемлемым. :) ;)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: key on 03/24/06 в 13:30:57
Мой сын был влюблен в девочку, мечтал встать с ней в пару, чтобы больше проводить время вместе, встречаться и т.п. Она относилась к нему ровно, по-дружески, от предложений встречаться мягко уходила. Попробовались в пару, все сложилось-получилось (как танцевальный дуэт). А что касается чувств - он сказал или любовь, или работа. Сейчас они партнеры и хорошие друзья. И так бывает.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/24/06 в 14:26:12
Это хорошо, что вот так вышло...а ведь могло и получиться и по-другому....Удачи вашей паре! Успехов и побед!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/24/06 в 15:01:53


on 03/24/06 в 13:30:57, key wrote:Мой сын был влюблен в девочку, мечтал встать с ней в пару, чтобы больше проводить время вместе, встречаться и т.п. Она относилась к нему ровно, по-дружески, от предложений встречаться мягко уходила. Попробовались в пару, все сложилось-получилось (как танцевальный дуэт). А что касается чувств - он сказал или любовь, или работа. Сейчас они партнеры и хорошие друзья. И так бывает.



А мальчик молодец раз отказался от любви - это сложно!!! Удачи Вам! ;)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/24/06 в 15:03:20


on 03/24/06 в 13:30:57, key wrote:Мой сын был влюблен в девочку, мечтал встать с ней в пару, чтобы больше проводить время вместе, встречаться и т.п. Она относилась к нему ровно, по-дружески, от предложений встречаться мягко уходила. Попробовались в пару, все сложилось-получилось (как танцевальный дуэт). А что касается чувств - он сказал или любовь, или работа. Сейчас они партнеры и хорошие друзья. И так бывает.



Маленький вопросик, а сколько вашему сыну лет? Просто интересно из любопытства :)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/26/06 в 13:56:31
По ходу дела тебе так и не ответят

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/26/06 в 13:59:16
Хотела еще сказать, что за все время, которое я не вижусь и не встречаюсь с бывшим партнером, мне стало легче! Значит, все-таки Время лечит! Стоит только подождать и иметь терпение!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: key on 03/27/06 в 11:16:31


on 03/24/06 в 15:03:20, Dragon wrote:Маленький вопросик, а сколько вашему сыну лет? Просто интересно из любопытства :)




Ребята, страшно сказать - 13, а все так по-взрослому!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 03/27/06 в 11:29:05
Вспоминаю себя в 13 :o
Любовь в таком возрасте еще не любовь, скорее влюбленность, привязанность называйте как хотите. Со временем он это поймет!
Я тоже уверял себя в 14 лет что влюблен по уши, а в 16 понял что это была не любовь, но сейчас он конечно все воспринимает серьезно. Преимущество этого возраста в том, что ему проще отказаться от этой любви, она не так глубоко сидит, как скажем в 18-20. Вот в таком возрасте она проникает очень глубоко и убрать ее оттуда очень тяжело.
Пусть у него все будет хорошо и удачи ВАМ!!!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 03/31/06 в 13:25:01
А вообще как я поняла лучше не влюбляться в партнера или партнершу, потому как пристутствует тот факт, что может все сложиться не в лучшую сторону, поэтому дабы избежать плохих последствий не влюбляйтесь....Я для себя именно так решила. Не хочу страдать больше!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: novichok on 04/11/06 в 14:44:51
а самое худшее - это разочарование..... ... .... :-[

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Lu on 04/11/06 в 15:15:58


on 03/31/06 в 13:25:01, Raschi495 wrote:А вообще как я поняла лучше не влюбляться в партнера или партнершу!



Я тоже так считаю...

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Vadimka84 on 04/11/06 в 15:18:49
лучше влюбляться... лучше не влюбляться... вас послушать, так влюбляются по заказу.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: dolcedoll on 04/11/06 в 18:39:41
браво, Вадимка...обычно влюбляются не в тех, не тогда, непонятно почему и вообще совершенно не в тему... ;D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: jumrik on 04/11/06 в 18:58:33
Vadimka84 да,жизнь штука сложная ;D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Tassman on 04/11/06 в 20:51:50
Народ, у всех мысли правильные, умные, да вот только на практике они не ахти действуют... Даже если отношения не только в паре, а вообще между М и Ж. :-[

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Pirat on 04/28/06 в 22:16:36
Последнее время мы ссоримся с партнёршей из-за всяких пустяков (скользкие шутки партнёрши по поводу меня,иногда они превращаются в оскорбления) , но эти пустяки накладывают плохой отпечаток :-[ , последнее время эти шутки стали не выносимы >:( ,но она не понимает что они мне не приятны >:( !!!
Как наладить наши отношения ???

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 04/28/06 в 23:54:57
С возрастом пройдёт. Особенно у девочки. Моей партнёрше тоже когда 8-12 лет было она меня всё время дураком называла и я не отставал. Она очень сладкое любила, я покупал за 30 копеек чупа-чупс перед занятием, дарил ей и она была счастлива целый день и мило мне улыбалась.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: HELLBOY on 04/29/06 в 12:58:17
Спасибо Вадим :D, завтра мы поедем на турнир, буду вооружён карамельками и леденцами !!! ;D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: JJylia86 on 05/01/06 в 13:43:31


on 04/28/06 в 23:54:57, Вадим wrote:С возрастом пройдёт. Особенно у девочки. Моей партнёрше тоже когда 8-12 лет было она меня всё время дураком называла и я не отставал. Она очень сладкое любила, я покупал за 30 копеек чупа-чупс перед занятием, дарил ей и она была счастлива целый день и мило мне улыбалась.




Я теперь поняла поняла почему мне мой партнер дарит шоколадки перед тренировкой.......

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Kitty911 on 05/01/06 в 14:24:24
А мне ничего не дарит... :'(

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 05/01/06 в 14:45:42
Ну ты наверное итак добрая и не обзываешься, а он просто недогадливый.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: MyayS on 05/02/06 в 14:00:20
И мой мне ничего не дарит....Жаль,что моего партнёра не успокоить одной шоколадочкой... ::) :D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 05/02/06 в 14:10:58
Партнёру надо мяса, приноси горячий вкусный пирожок с мясом перед тренировкой.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: MyayS on 05/02/06 в 14:14:01
Да уж,а лучше сразу два,чтобы и на вторую треньку хватило ::) :D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/03/06 в 00:06:12
ему жирно будет! )))
будет хорошо себя вести, тогда можно..а так нет ))

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 05/03/06 в 01:00:33
Путь к сердцу мужчины - через желудок. Дайте ему пирожок и требуйте что хотите. Душу продаст.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/03/06 в 01:23:25
И даже ты????? ???

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 05/03/06 в 01:59:25
К моему сердцу тоже через желудок.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/03/06 в 09:24:31
эх....жаль, что только через желудок....все вы такие....а мы девушки нет )) хотя отвечаю только за себя))

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Вадим on 05/03/06 в 12:36:10
Вобще-то не только через желудок, но об этом я умолчу здесь.
Естественно вы не такие, вы же девушки. Были бы такими - значит были б мужиками. И вобще, радоваться надо, судьба даёт вам в руки верное средство.

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/03/06 в 14:33:19
Да уж как-нибудь мы разбиремся....это-то мы знаем....и даже больше чем вы думаете )))))

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Kitty911 on 05/03/06 в 21:28:26
Какие вы все продажные!!!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/04/06 в 10:48:38
Мужико -то? Ну есть такое.....но не все ))

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 05/05/06 в 12:41:53


on 05/03/06 в 01:00:33, Вадим wrote:Путь к сердцу мужчины - через желудок.



А я наверное исключение из правила, потому что к моему сердцу путь не через это место :)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/05/06 в 14:21:35
Через какое же интересно знать?

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Dragon on 05/05/06 в 14:23:32
Через чувствование, внимание и понимание!

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Raschi495 on 05/06/06 в 00:32:55
Вот это я понимаю...правильно...так держать!! :-*

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: vasilisа on 05/20/06 в 13:27:48
Любовь и танцы - романтично!Сама знаю... ;D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Людмила,Тверь on 11/11/06 в 17:40:54
Отношения в паре, по моему это хорошо...
Особенно на начальных уровнях...
Но проблема в том, что ели расстаёшься со своим партнером, или по каким то причинам вы вместе не можете танцевать - все!!! Другой уже не подходит... Ты не чувствуешь его так, как чувствовала ЕГО, своего, такого родного и любимого.
Мы с моим мужем танцевали 2.5 года пока была возможность... И что самое интересное - на тренировках мы - самая скандальная пара, кричим друг на друга постоянно, выясняем отношения... но на конкурсах 1 или 2 место всегда наши... :)
Это единство внутри пары, наверное чувствуется и зрителями, и судьями...

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Niki on 11/12/06 в 13:20:51
Не могу сказать насчет любви (вам, повзрослевшим, виднее, а моему до этой проблемы далеко), но хорошие дружеские отношения в паре должны присутствовать, иначе какой же танец, если дети враждуют или терпеть друг друга не могут ???
А вот дружеских отношений между родителями стараюсь по мере возможности избегать. Был неприятный и обидный случай с первой партнершей и ее родителями.

P.S. Мой сын сказал, что на своей партнерше ни за что не женится,(партнерша такого же мнения), так что есть надежда, что личные отношения нас минуют :D

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Людмила,Тверь on 11/12/06 в 20:37:24


on 11/12/06 в 13:20:51, Niki wrote:А вот дружеских отношений между родителями стараюсь по мере возможности избегать. Был неприятный и обидный случай с первой партнершей и ее родителями.

P.S. Мой сын сказал, что на своей партнерше ни за что не женится,(партнерша такого же мнения), так что есть надежда, что личные отношения нас минуют :D




Мы с мамой партнерши наоборот очень дружим. Я считаю что это хорошо влияет на отношения в паре. Ходим вместе не только на тренировки, но и в гости друг к другу, и в горсад с детьми. Когда друг друга ближе знаешь и договориться обо всем легче. и понимаешь проблемы друг друга лучше.
А по поводу сына - мой мне уже несколько раз обещал жениться на своей партнерше, хотя я в это честно говоря не верю.
А недавно мы пришли тренироваться, я с ними занималась и немного отвлеклась - тут ко мне мама партнерши подходит, и говорит: " Ты в курсе, чем они у тебя там занимаются?" Я ей: "Танцуют" Она меня к ним лицом поворачивает, я смотрю - они стоят посредь паркета и целуются...
Дружно посмеялись... ;)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Niki on 11/12/06 в 21:17:46
Когда мы с друзьями отдавали детей в танцы, мы тоже считали, что обо всем можно договориться. Мы вместе отмечали праздники, ходили в кино и на природу. Дети дружили и друг на друга не жаловались. Вроде бы все было замечательно. Но вдруг в конце 2 года занятий наша партнерша перестала приходить на занятия, а впереди открытый урок-концерт. Сначала мы думали, что девочка заболела. (телефон никто не брал) Через 3 недели я все-таки дозвонилась до них и они объявили, что танцы бросили и ходить не будут. Город у нас небольшой и через некот. время я узнала, что они просто перешли к другому тренеру и др. партнеру(он к тому времени уже танцевал на конкурсах и занимал места). Как от друзей, я не ждала от них подобного, держать бы их не стали, но ведь можно было за это время предупредить нас. И претензий друзьям не предъявишь. И после этого они совсем перестали с нами общаться (может, совестно ??? Было очень обидно взрослым и трудно объяснить ребенку, почему они не приходят в гости или погулять. (кстати девочка так в танцах не состоялась и бросила, и родители очень удивились, узнав, что мы так и танцуем, и достаточно успешно. Так что теперь с родителями партнерши стараюсь поддерживать дружеские отношения, но на некотором расстоянии (впрочем в нашей группе все родители дружны и танцевальные праздники детей отмечаем всей толпой.)

Заголовок: Re: Отношения в паре....
Помещено:: Людмила,Тверь on 11/14/06 в 18:37:57
Да... тяжело.
У нас в клубе была похожая ситуация, правда с точностью до наоборот.
Девочка приходила на индивы - мальчик сначала просто пропускал, она ему звонила, он типа "заболел", потом на общие занятия тоже приходить перестал.... через 2 недели ему девочка звонит - он говорит "мне мама сказала, что мы ходить больше не будем"... Теперь мама "передумала" и он танцует в нашем же клубе с другой партнершей. Кстати мальчик не "ах какой" партнер.
Но его партнерше можно сказать повезло - она теперь танцует в паре с другим, более способным мальчиком. :D
Так что я убеждена, что все что не делается - все к лучшему!!!
Mary
cry2.gif ЕСЛИ стоишь в паре,НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!Из за ревности пара расподается!!!!Я через это прошла.
Djull
Цитата(Mary @ 1.2.2007, 22:40) *

cry2.gif ЕСЛИ стоишь в паре,НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!Из за ревности пара расподается!!!!Я через это прошла.


тут палка о двух концах, вот у меня молодой человек не танцует, но сидит на всех моих тренировках как на иголках, тоже не вариант... Раньше встречалась с партнером, н быстро разошлись из за недопонимания друг друга... Хочешь жить- умей вертеться, нзывается! idontno.gif
-кЭт-
встречалась со своим прежним партнером, начали ссорится в отношениях и пошли ссоры в паре...соответственно пришлось расстаться
Аня
Согласна с теми, кто считает, что любовь и совместное танцевание несовместимы. Повидала много влюбленных пар, которые очень быстро распадались. Есть конечно и пары, которые потом женятся, но это скорее исключения из правил. Тяжело, конечно, давить в себе чувство к партнеру, особенно если это взрослая пара, но приходится. Я восхищаюсь теми людьми, которые кладут на алтарь танцев любовь. flowers1.gif
стрелец
Любовь и работа, да, бывают и служебные романы. Но все-таки сложнее вести дела, когда ЛЮБОВЬ на РАБОТЕ, проще, когда это не пересекается. Пришел оттанцевал, и свободен как ветер. Нет, кто-то женится на партнерше, это чисто лично. Каждый выбирает сам, я бы не стал путать мух и суп, но мне всего лишь 16 лет, что я запою в 18 лет - не знаю.
Djull
Жизнь такая интересная вещь, что сегодня ты думаешь одно, а завтра может произойти что угодно, и реагируешь на это совсем не так, как от себя ожидала... idontno.gif Я бы тоже не стала встречаться с партнером, но не могу сказать что встречаться с человеком не относящимся к танцам - сахар, он никогда тебя не поймет. huh.gif
Анюта))
а мне вот что интересно..любовь любовью, но..
допустим, между партнерами нет этого чувства. И что тогда они м..вообщем, по моему, 2 варианта..либо они разговаривают тоько на тему танцев( не важно, обсуждая свое танцевание, другие пары. схему и тд и тп), либо на все темы подряд..
я ,например, не могу не поболтать о чем-нибудь..я не говорю на занятиях, а , например, после..
но ведь есть такие пары, которые не разговаривают на обычные"человеческие"темы..
Так как же все-таки нужно?я считаю, что должны присутствовать простые человеческие отношения.А если говорить все время о схеме-так и свихнуться недолго..Но это мое субъективное мнение..
стрелец
Цитата(Анюта)) @ 16.8.2007, 3:41) *

а мне вот что интересно..любовь любовью, но..
допустим, между партнерами нет этого чувства. И что тогда они м..вообщем, по моему, 2 варианта..либо они разговаривают тоько на тему танцев( не важно, обсуждая свое танцевание, другие пары. схему и тд и тп), либо на все темы подряд..
я ,например, не могу не поболтать о чем-нибудь..я не говорю на занятиях, а , например, после..
но ведь есть такие пары, которые не разговаривают на обычные"человеческие"темы..
Так как же все-таки нужно?я считаю, что должны присутствовать простые человеческие отношения.А если говорить все время о схеме-так и свихнуться недолго..Но это мое субъективное мнение..

Мне кажется, что все дело в конкретных людях, стоящих в паре. Простые человеческие отношения обязательны, любовь - нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.