Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по категориям с 2010 года...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Тимофей
Смотрю календарь на февраль и март и вижу там странные слово/букво- сочетания...

рФ Взрослые С, 10т
рФ Молодежь С, 10т

Теперь эти категории отдельно и по С?
Надеюсь, что в С уже не будем, но вопрос интересный... clap_1.gif
Ритм самбы
Вообще было бы здорово, разделять в Д и С молодежь и взрослых. А то получаются "пионеры с пенсионерами", то еще зрелище иной раз
tigerst
Так и есть, официальная информация уже представлена на сайте ФТСР в Новостях


2010

Молодежь 1992, 1993, 1994
Взрослые 1991 или раньше


Fishchen
Цитата(tigerst @ 10.12.2009, 11:28) *

Так и есть, официальная информация уже представлена на сайте ФТСР в Новостях
2010

Молодежь 1992, 1993, 1994
Взрослые 1991 или раньше


Ну так и раньше все прекрасно знали в каждом году, что такое категории Молодежь (16, 17, 18 лет в текущем году) и Взрослые (19 лет и старше в текущем году). clap_1.gif

Речь Тимофея о том, что, возможно, теперь рейтинги будут проводить не как раньше, объединяя в Д и С классах Молодежь и Взрослые, а раздельно по возрастам Молодежи и Взрослых. bigwink.gif
Хоть нас не касается, но тоже поддерживаю эту идею dance.gif
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Я не помню даже намеков на перспективу разделения РФ для групп Д16> и С16> на Президиуме МФТС. Думаю, это очередной дефект программы размещения турниров на сайте МФТС.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Ритм самбы
ОЧЕНЬ жаль! Очень!
russt
А мне кажется, что не жаль. Нельзя делить Д и С классы на молодежь и взрослых. Сейчас это нормально собирающиеся на турнирах группы. После разделения мы получим более-менее собирающуюся молодежь и совсем не собирающихся взрослых. ИМХО
Тимофей
Ну я думаю, что по взрослым было бы пар по 10-15, как это имеет место на рейтингах В класса 19 и ст.
Конечно, это мало...
Тимофей
В графике все поправили smile.gif все по-старому... clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.