Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С 16 и ст., все едем сюда :)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Тимофей
UPDATE
26 декабря аж 4 турнира по С 16 и ст. в одно и то же время.
Понятно, что на них соберутся по 3-4 пары, ну максимум на Прометей 1/2 (если поедем то туда), а вот 27 декабря только 1 турнир...

К тому же он "без своих пар" (я надеюсь на соблюдение заявленного), предлагаю собраться именно там и потанцевать, соберем хотя бы 1/4 финала!!!
К тому же Ю-2 на подходе!!!

Турнир висит только на ftsr, потому что 27 декабря в МФТС чемпионат клубных команд.

http://ftsr.ru/info/2009_12_27_4.doc
Александр Лесохин
Посмотрел, все нормально, только Сеньоры несколько по другому пишутся.
Тимофей
Цитата(Александр Лесохин @ 3.12.2009, 15:24) *

Посмотрел, все нормально, только Сеньоры несколько по другому пишутся.

Ну не я писал smile.gif
Тимофей
С 16 и ст., поехали сюда!!!
kill_joy
Цитата(Тимофей @ 21.12.2009, 15:54) *

С 16 и ст., поехали сюда!!!


И как выступили??
jimm
Цитата(kill_joy @ 29.12.2009, 1:18) *

И как выступили??

Всего четыре пары по С приехало. И две Д-шки. Сеньоров и то больше было. Что уж тут...
visahouse
Зато было много пар в Ю2 Латина... но первое место, мягко говоря, удивило.

Fishchen
Цитата(visahouse @ 29.12.2009, 8:46) *

Зато было много пар в Ю2 Латина... но первое место, мягко говоря, удивило.


А меня нет bigwink.gif
Мы привыкли смотреть на буквы в книжках и "московские авторитеты" глаз замыливают biggrin.gif
Тимофей
Мы стали 3 из 4 по С...
Как сказал Комаров Сергей - ну Д-шкам не проиграли - уже хорошо smile.gif)))

Немного до jimm не достали, ну то есть по сути весь стандарт smile.gif
visahouse
Цитата(Fishchen @ 29.12.2009, 10:44) *


А меня нет bigwink.gif
Мы привыкли смотреть на буквы в книжках и "московские авторитеты" глаз замыливают biggrin.gif


Ну некторые "авторитеты" подтверждают свой авторитет практически везде. :-)

Fishchen
Цитата(visahouse @ 29.12.2009, 13:24) *

Ну некторые "авторитеты" подтверждают свой авторитет практически везде. :-)


А в Ю2, судя по протоколу, прям уж авторитетов и не было. biggrin.gif
Первое же место только начало выступать и, уверена, станет достаточным авторитетом в России. victory.gif
visahouse
Цитата(Fishchen @ 29.12.2009, 14:00) *


А в Ю2, судя по протоколу, прям уж авторитетов и не было. biggrin.gif
Первое же место только начало выступать и, уверена, станет достаточным авторитетом в России. victory.gif


Вы сами себе противоречите... "первое место только начало выступать"...а второе, к примеру, уже выступает давно и удачно :-)

Fishchen
Цитата(visahouse @ 29.12.2009, 15:18) *

Вы сами себе противоречите... "первое место только начало выступать"...а второе, к примеру, уже выступает давно и удачно :-)


Никаких противоречий biggrin.gif
Думаю, просто случился неожиданный в нынешней ситуации в танцах конфуз - оценили ТАНЕЦ.
Ребята выиграли не все танцы, а по сумме мест - тоже показатель. И не все судьи ставили их на первое место.

Не секрет как сильны региональные пары, у которых не 10 турниров каждые выходные, как у нас в Москве. И количество пар на турнирах там гораздо меньше - были бы рейтинги как у нас, они бы уже и не такого класса были. А если бы в Москву перебрались, как делают обеспеченные ребята, авторитет не только появился бы, но и вырос бы многократно. biggrin.gif
Когда приходят сильные ребята из той же МФСТ - опытные люди не смотрят на буковки в книжках. bigwink.gif Танцевать-то не буковкам, а ножкам и ручкам. dance.gif

Второе место, кстати, тоже только начало выступать - в новом составе. Удачи ребятам!

Так что никаких чудес. Или мы так отвыкли?...
visahouse
Уважаемая, Fishchen.

Думаю, что время (и ближайшие турниры) покажет кто прав. :-)

Fishchen
Цитата(visahouse @ 29.12.2009, 15:51) *

Уважаемая, Fishchen.

Думаю, что время (и ближайшие турниры) покажет кто прав. :-)


Однозначно!
Первое место как раз в Молодежь с НГ - так что встретитесь hi.gif

И добавлю - рассуждая, что пара номинально С класса смогла обогнать пару А при условии судейства "без своих пар" - значит дискредетировать саму идею таких турниров.
Судили тоже не дети, а авторитеты - выходит, в этот день при таком составе сложился такой расклад.
PS Спасибо за рекламу моего профайла wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.