Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТЗ в Крокус Экспо
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
yuriy72
Други подскажите, ТЗ Крокус Экспо это где и как добраться на авто? И если ТЗ в самом выстовочном центре то где он там?
Nastasya
Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» (павильон №3, рядом с отелем «Аквариум»); 65 км. МКАД (напротив «Строгино»);
м.Строгино авт.631 до ост. «ул. Исаковского», авт.652 до ост. «Департамент труда и занятости»; м.Тушинская авт.631,640, марш. такси 450,631 до ост. «ул. Исаковского»
Будет организовано дополнительное движение автобусов от метро «Строгино» и обратно (график будет размещен дополнительно)



http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage/
Ритм самбы
Это в самом выставочном центре, в том павильоне, где находится отель "Аквариум" (если стоять к ВЦ лицом, крайний павильон справа).
Добираться на авто очень легко, в отличие от "на своих двоих". 66й или 65й км МКАД, рядом большой магазин "Твой дом". Указатели есть, съезд тоже. Парковка отличная! Большая и бесплатная.
Suppupdup
Если ехать со стороны Риги, то перед мостом через Москву-реку съезд направо, дорога разворачивается под мостом и выходит прямо к большой парковке, напротив парковки вход, крайний подъезд справа, потом на двух эскалаторах наверх. Верхнюю одежду в гардероб на первом этаже, с ней обычно не пускают. Первый раз были, не знали про съезд перед речкой, разворачивались на Волоколамке.

Если со стороны Волоколамки, то после моста направо и сразу по маленькой дорожке вдоль парковки обратно по направлению к Москве-реке. Въезд на парковку со стороны реки.
yuriy72
[quote name='Suppupdup' date='27.11.2009, 13:46' post='32487']
дорога разворачивается под мостом и выходит прямо к большой парковке, напротив парковки вход, крайний подъезд справа, потом на двух эскалаторах наверх.

Спасибо за подробное описание, еще вопрос, эти подъезды расположены параллельно мкад или реки?
Ритм самбы
Подъезды смотрят на МКАД
Да вы не волнуйтесь smile.gif Ориентируйтесь по характерным для конкурса прохожим smile.gif Чемоданы, чехлы, портпледы, загорелые лица, боевой раскрас девушек...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.