Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Спартака - 2009
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
visahouse
Ну вот... опять для регистрации москвичам в офис ехать нужно!!!
AlexPon
Цитата(visahouse @ 25.11.2009, 12:50) *

Ну вот... опять для регистрации москвичам в офис ехать нужно!!!

Да, я вот тоже не понимаю почему! girl_cray2.gif В будний день приходится отпрашиваться с работы, терять полдня! fool.gif А самое главное: сначала говорят, что только в офисе, только предварительная регистрация, а потом спокойно дорегистрируют всех, кто просто так приехал, и чувствуешь себя полным идиотом. idontno.gif
Дульсинея
и вообще я считаю, это бред - предварительная регистрация. я понимаю с славу россии, где собирается большое количество пар, а на такие турниры, где в каждой категории до 100, максимум, пар, вообще не должно быть в обязательном порядке предварительных регистраций!!! girl_cray2.gif superstition.gif no.gif
visahouse
Мы решили не идти на обязательную предварительную регистрацию...

будет потом в день турнира регистрация - замечательно!

не будет - ну что ж, придется обойтись без Кубка Спартака.

Ботик
Цитата(visahouse @ 29.11.2009, 20:20) *

Мы решили не идти на обязательную предварительную регистрацию...

будет потом в день турнира регистрация - замечательно!

не будет - ну что ж, придется обойтись без Кубка Спартака.

Вот правильное решение, поддерживаю !
Пора уже организаторов воспитывать с помощью наших ног. smile.gif А то крутизну изображают и наплевать чт о у людей работа-учеба
Тимофей
Извините, что я вмешаюсь... Но... Разве где-то написано, что
1. Предварительная регистрация обязательна.
2. Без предварительной регистрации пары к турниру допущены не будут.

Написано следующее:

Заявка на участие: для московских пар предварительная 2,3,4 декабря с 16.00 до 18.00 в офисе МФТС, для иногородних пар on-line на сайте ФТСР;

Все... Можно зарегистрироваться, организаторам чуть легче от этого станет, ну и вы быстрее номер получите smile.gif

Из ВСЕХ соревнований в Москве, скорее всего не пустят без предварительной на "Русский Клуб" и на "Слава России"...
На ПМ и ЧМ пустят с удорожанием стоимости участия вдвое (про зрительские не в курсе).
visahouse
Уважаемый Тимофей.

Если пишут, что для московских пар предварительная регистрация в офисе МФТС, то, по опыту предыдущих турниров, имеется в виду ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ предварительная регистрация.

Если в данном случае организаторы хотят просто облегчить некоторым москвичам проход на турнир, то честь им и хвала, но я глубоко сомнваюсь в этих их благих желаниях.

Тимофей
то, по опыту предыдущих турниров,

Каких турниров, кроме "Русского Клуба" и "Славы России"?

Мне кажется, мы с вами согласны в том, как действовать - не ехать на предварительную регистрацию и все тут... smile.gif
Елена Гапич
Уважаемые спортсмены и родители!

Предварительная регистрация (2,3,4 декабря в офисе МФТС) сделана для Вашего удобства, чтобы Вы не стояли утром в очереди в кассу.
От клуба достаточно направить одного человека со списком (с номерами книжек).





С уважением, Елена





Ритм самбы
Пожалуй, легче отстоять утром очередь в кассу, чем отпрашиваться с работы посреди дня.
Будет ли дополнительная регистрация московских пар на турнире?
Теоретик
Цитата(Елена Гапич @ 2.12.2009, 8:00) *

Уважаемые спортсмены и родители!

Предварительная регистрация (2,3,4 декабря в офисе МФТС) сделана для Вашего удобства, чтобы Вы не стояли утром в очереди в кассу.


Елена, если уж речь зашла о "нашем удобстве" - нам было бы гораздо удобнее, если бы у нас была возможность выбора. Кому-то удобнее съездить в МФТС, кому-то - выехать на турнир пораньше.


Olechka
Цитата(Теоретик @ 2.12.2009, 11:51) *

Елена, если уж речь зашла о "нашем удобстве" - нам было бы гораздо удобнее, если бы у нас была возможность выбора. Кому-то удобнее съездить в МФТС, кому-то - выехать на турнир пораньше.

Абсолютно верно. Право выбора - это удобство, а обязаловка организаторов - это только удобство для самих же организаторов. И потом, вдруг дети заболеют, или еще какие-нибудь непредвиденные остоятельства, вот тогда-то про НАШИ удовства никто не подумает
Елена Гапич
Уважаемые родители и спортсмены!

Мы рекомендуем предварительную регистрацию, но не обязуем Вас.
В день проведения турнира регистрация будет.

с уважением, Елена.
ded
Был два дня на Спартаке.
Снимал, в основном, свою категорию - Ю-2, но есть и IDSF La.
Фотографии по этой ссылке.
Дульсинея
а где же результаты??????
Katushka
здравствуйте,извините, а можно как-нибудь сохранить себе некоторые фотографии?
kill_joy
Результаты появились на interdance.ru
Lala6
И на dancesport.ru тоже
ded
Цитата(Katushka @ 14.12.2009, 13:51) *

здравствуйте,извините, а можно как-нибудь сохранить себе некоторые фотографии?

Сообщите в личку дату конкурса и номера нужных фотографий.
В альбомах по Кубку Спартака фотографий стало больше почти в два раза.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.