Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МС "Ритм-2009"
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
shshsh
Новости ФТСР

Категория: Новости о турнирах
Опубликовано: 12.11.2009 г.
Заголовок: Участникам МС "Ритм - 2009"!

Уважаемые участники Международного турнира "Ритм - 2009"!

Изменилось место проведения турнира - турнир пройдет 28-29 ноября в МВЦ "Крокус Экспо".

Оргкомитет.
visahouse
Что-то все так полюбили Крокус? :-)
Ритм самбы
Видимо, дешево... По моим сведениям, кубок Русского клуба тоже будет в Крокусе
AlexPon
Цитата(visahouse @ 13.11.2009, 10:04) *

Что-то все так полюбили Крокус? :-)

А чем он, собственно говоря, так нехорош?
Да, мне, в принципе, понятна ностальгия некоторых по "камерной атмосфере праздника" в финалах.
Да, сарай.
НО....Как вспомню первые туры некоторых турниров и рейтингов: в зале душно и жарко; в раздевалке не развернуться, переобуваемся - 3 пары на одном стуле или вообще на полу; от чужого лака у партнерши уже аллергический приступ; родители, стоя, пытаются хоть как-то разглядеть детей через чужие спины; дети в узком проходе полчаса ожидают выхода на паркет, тесно так, что при выходе танцоры умудряются зацепляться и РВАТЬ платья.
А в Крокусе просторные и удобные раздевалки, гардероб, камера хранения, отдельный разминочный паркет, да и в коридоре достаточно места, чтобы в ожидании своего захода настроиться на танец под музыку, а не переминаться с ноги на ногу в толкучке. Паркет замечательный, просторный и нескользкий, и без выпирающих плит, как на Москвиче, например. Места на трибунах для всех зрителей достаточно даже во время отборочных туров Славы, а на турнирах пониже рангом, вообще проблем нет.
Да, буфет и столовая недешевы (но в Бибирево и Соколе дороже) и выбор невелик, но ведь никто не запрещает принести с собой и еду и питье, а места много, практически всем хватает.
Есть некоторая проблема с музыкой, из-за специфической аккустики зала не все звучит, но думаю со временем, если зал будет часто использоваться, наши музыкальные специалисты ее решат. На Москвиче тоже были с музыкой проблемы.
Да, входные билеты для зрителей "кусаются", но те удобства, которые приобретаются за эти деньги, лично мне дороже, я не могу себе позволить являться в понедельник на работу как выжатый лимон, еле передвигая ноги, набегавшись в выходные по этажам и простояв весь турнир.
Ритм самбы
А мне тоже Крокус понравился, вот только с транспортом не айс smile.gif Для рейтинга, конечно, это перебор (в основном, из-за цен на зрительские билеты). Но как вспомню, например, Кристалл этого года в зале на Варшавке (при цене билета куда дороже, чем в Крокус)...
Minna
Цитата(Ритм самбы @ 13.11.2009, 17:08) *

А мне тоже Крокус понравился, вот только с транспортом не айс smile.gif


В декабре открывается станция метро " Мякининская", как я поняла это прямо до Крокуса. Автобусы не понадобятся.
cigd
Цитата(AlexPon @ 13.11.2009, 16:56) *

...
Да, сарай.
...
А в Крокусе просторные и удобные раздевалки, гардероб, камера хранения, отдельный разминочный паркет, да и в коридоре достаточно места, чтобы в ожидании своего захода настроиться на танец под музыку, а не переминаться с ноги на ногу в толкучке. Паркет замечательный, просторный и нескользкий, и без выпирающих плит, как на Москвиче, например. Места на трибунах для всех зрителей достаточно даже во время отборочных туров Славы, а на турнирах пониже рангом, вообще проблем нет.
...
Да, входные билеты для зрителей "кусаются", но те удобства, которые приобретаются за эти деньги, лично мне дороже...


Только не забывайте, что в Крокусе используются выставочные технологии. И удобства там будут застроены только те, которые оплатит организатор.

Цена на билет, к сожалению не гарантирует, что организатор вложит средства в удобства участников. На этих затратах, как раз проще всего экономить бюджет.

При слове Крокус для меня гарантированно только большая парковка, длинный ресепшен при входе и высокие потолки. Остальные удобства оценим уже завтра dry.gif

Я конечно надеюсь, что все захотят перещеголять Славу России, но это только мечты...
Тимофей
Лично для меня турниры в Крокусе все одинаковые... Ну висят ковры и тряпки по-разному... Ну чуть разное количество магазинчиков...
Огни Москвы, Слава России, Сюрприз...
Отличаются турниры составом участников и шоу-номеров!
Понятно, на Сюрпризе не было Ферруджио, зато в финале ST 5 из 7 пар финала ЧР... А на ОМ были Кокки и Малитовски, что вообще чудесно! smile.gif
guana
Финал Ю-2, стандарт

1. Беликов.
2. Богослов.
3. Капитанов.
4. Куренной
5. Маслов.
6. Кузнецов.

Сегодня в Крокусе наземная парковка закрыта. Открыта подземная - заезд со стороны реки во второй подземный спуск. Парковка удобная и большая, выход с нее прямо к гардеробу, только мало указателей. В итоге еле-еле нашли выезд yahoo.gif
guana
Протоколы с первого дня турнира Здесь
visahouse
А что там с Латиной Ю2?

Tati
А где-нибудь есть результаты второго дня?
ded
Мало-мало фотографий с конкурса разместил. Смотрите по ссылке ...
knopka
Результаты 2 дня смотрите вот тут
knopka
Когда же можно будет увидеть все кресты по рейтингу на "Ритме"?
Как жаль что до сих пор результаты не внесены в ЕБД....
Скажите, кто-нибудь знает почему так долго?
Тимофей
Цитата(knopka @ 2.12.2009, 14:12) *
Когда же можно будет увидеть все кресты по рейтингу на "Ритме"?
Как жаль что до сих пор результаты не внесены в ЕБД....
Скажите, кто-нибудь знает почему так долго?

Тут видели?
knopka
Цитата(Тимофей @ 2.12.2009, 14:28) *
Тут видели?

Большое спасибо... нет, не видела...
shshsh
Официальные результаты
svetopolk
Здравствуйте.
Не подскажите, мой сын выступал в категории Н3
2002 года рождения.
Где мне можно посмотреть его результаты? Все перерыл, ничего подобного найти не могу...
спасибо.
Ботик
Цитата(svetopolk @ 3.12.2009, 0:59) *

Здравствуйте.
Не подскажите, мой сын выступал в категории Н3
2002 года рождения.
Где мне можно посмотреть его результаты? Все перерыл, ничего подобного найти не могу...
спасибо.

Да боюсь, нигде кроме счетной комиссии,которая считала. КЛасс Н- не является спортсменами и в базу не заносится
Альбертик
Цитата(shshsh @ 3.12.2009, 0:34) *

Официальные результаты



Здравствуйте, подскажите, а официальные результаты по рейтингу, проходящего в рамках Ритма будут опубликованы на ФТСР? Или мы что-то пропустили
shshsh
Цитата(Альбертик @ 3.12.2009, 12:13) *
Здравствуйте, подскажите, а официальные результаты по рейтингу, проходящего в рамках Ритма будут опубликованы на ФТСР? Или мы что-то пропустили
Вопрос хороший, ответа нет, ИМХО, не будут idontno.gif .
knopka
Мда...результатов рейтинга нет. У меня вот возник вопрос. В тех результатах что выложены везде по рейтингу Е 98-99 указно 155 пар, а у нас в бумажках с конкурса 156 (так сказать прямо из счетной комиссии), куда делась еще одна пара? Я понимаю, на фоне того, что официальных результатов вообще нет - это просто ерунда., но все-таки..."а был ли мальчик?"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.