Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начисление очков для пар разного класса
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
MariaSh-V
Уважаемый Виктор Николаевич!
Недавно на одном из турниров в разговоре с другими родителями узнала для себя интересную информацию : если партер и партнерша разного класса (С и В) , то после того как партнер (С) добирает очки до класса партнерши(В), то очки, набранные партнершей по В при совместном выступлении, переносятся партнеру. Т.е. при переходе в В класс партеру могут быть проставлены набранные партнершей баллы ( когда они танцевали вместе). Нигде подтверждающей или опровергающей информации я не нашла. А они ссылаются на слова своего тренера. Возможно ли такое. для меня это удивительно как-то.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый Мариаш!

К сожалению, такой информации у меня нет. Партнеры набирают свои очки ПОРОЗНЬ ...

Искренне Ваш - В.Н.С.
MariaSh-V
Большое спасибо. Я так и думала.

Большое спасибо. Я так и думала.
AlexPon
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 10.11.2009, 0:07) *

К сожалению, такой информации у меня нет. Партнеры набирают свои очки ПОРОЗНЬ ...


А мы, честно говоря, тоже думали, что партнерше начисляют очки партнера классом выше, набранные в паре, поскольку иначе никак не могли объяснить преображение партнерши Е класса сразу в С. idontno.gif
Эта пара, партнер Д-партнерша Е, очень успешно танцевала с нами в Ю2 (мы все еще удивлялись почему ей Д не проставляют: за 3 выигранных рейтинга она железно должна была его набрать), а когда пара вышла в молодежь оба оказались С классом. Чудесати! newconfus.gif
jimm
Цитата(MariaSh-V @ 9.11.2009, 18:32) *

Недавно на одном из турниров в разговоре с другими родителями узнала для себя интересную информацию : если партер и партнерша разного класса (С и В) , то после того как партнер (С) добирает очки до класса партнерши(В), то очки, набранные партнершей по В при совместном выступлении, переносятся партнеру...


Добрый день! Сегодня просматривал "Положение о возрастных категориях и классах..." (найти можно здесь: http://www.ftsr.ru/rules.php?id=1), и обратил внимание.

Оказывается, в п.3.18 была такая запись:
"Во всех случаях, если пара набирает половину или более очков для перехода в следующий класс, любому из партнеров, чей класс ниже, присваивается более высокий класс второго партнера."

Возможно, это то, о чем Вы говорите.

Сейчас эта часть п.3.18 не действует
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.