Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХАЛАТНОСТЬ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
fofofo93@mail.ru
Уважаемый Виктор Николаевич! Как поступить, если в МФТС потеряли классификационную книжку? Кто-нибудь несет за это ответственность? Как восстановить набранные очки? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый ФОФОФО!

Оформляет книжки Руководитель Вашего Коллектива. По идее, сразу - и тут же забирает оформленные книжки. Но, к сожалению, порой книжки оставляют на оформление (без всяких расписок, которые, впрочем, и не дадут). Бывает, теряются ... Не скрою, и я не раз терял там книжки своих ребят ...

Что делать? Заказать дубликат, вклеить фото, приехать и получить все те же штампы и печати по базе. Кстати, очки теперь - только по ЕБД ФТСР - можно распечатать их себе на листочке - это уж не пропадет.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.

fofofo93@mail.ru
Спасибо огромное!!!
FTSR.ru Admin
А куда же делась вся тема?

Не знаю, куда разместить сохраненное мною сообщение господина Секистова. Я не совсем понял, кого уважаемый ВН в нынешнем руководстве ФТСР сравнивает с Берией, а кого - с Ежовым.
shshsh
Цитата(FTSR.ru Admin @ 15.11.2009, 12:12) *

А куда же делась вся тема?
Не знаю, куда разместить сохраненное мною сообщение господина Секистова. Я не совсем понял, кого уважаемый ВН в нынешнем руководстве ФТСР сравнивает с Берией, а кого - с Ежовым.
Сообщения пересены в главную категорию в тему Признание и публикация результатов на ФТСР
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.