Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры для начинающих взрослых
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
Viconia
Добрый день, Виктор Николаевич!

Очень часто в приглашениях на турниры можно встретить категорию Д 93 и старше. Но турниров для Е 93 и старше практически нет. Хотелось бы узнать почему турниры для этой категории так редки? Что теряют организаторы, если проводят турниры по категории, к примеру, Е+Д 93 и старше?
Очень хочется принимать участие в турнирах, но, получается, чтобы принимать участие в турнирах, нужен Д класс, а на Д класс зарабатывать очень сложно из-за того, что практически нет соревнований для Е класса... Замкнутый круг получается...
Раньше взрослым танцорам проставляли сразу Д класс и было логично, что соревнования проводятся для Д класса, но ведь сейчас в ФТСР взрослые тоже обязаны начинать с Е класса.
Могут ли пары Е класса принимать участие в соревнованиях Д 93 и ст. ?

С уважением,
Оксана
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемая Оксана!

К сожалению, как я думаю, Организаторы опасаются приезда малого количества пар на такой турнир - Е-взрослые.

Та же ситуация была лет 15 тому назад в категории "Сениоры" ... Я уверен - со временем разовьется.

Если бы такие танцоры и их тренеры "скооперировались" и предложили кому-либо из Организаторов "свой турнир" с числом пар - 20-25, то, я думаю, можно было бы подумать ...

В частности, у нас есть возможность рассмотреть такой турнир на субботу, 26 декабря.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Viconia
Спасибо большое за ответ, Виктор Николаевич!
А в чем может быть "недостаток" группы Е+Д? Ведь в этой группе и Е, и Д класс могут беспрепятственно набирать очки, не мешая друг другу?

С уважением,
Оксана.
Ритм самбы
Вопрос по той же теме, ничего личного, просто интересно smile.gif
Сейчас по правилам МФТС для перехода в следующий класс необходимы рейтинговые очки, то есть очки, которые получены на рейтинговых соревнованиях МФТС.
Если гипотетически представить, что взрослая пара Е класса может набрать очки, участвуя в соревнованиях по открытому классу (ведь запрета на участие в открытых турнирах для Е класса нет, правильно?), то как быть с рейтинговыми очками? Ведь МФТС не проводит рейтинги по Е классу молодежь/взрослые.
Так что же, переход в Д класс для тех, кому изначально проставлен Е, невозможен, если четко следовать правилам Федерации?
Fishchen
Цитата(Ритм самбы @ 15.10.2009, 12:00) *

Вопрос по той же теме, ничего личного, просто интересно smile.gif
Сейчас по правилам МФТС для перехода в следующий класс необходимы рейтинговые очки, то есть очки, которые получены на рейтинговых соревнованиях МФТС.


К рейтинговым относятся и Опен Рашн (Слава России) и т.п. - список есть на форуме.
Ну ты же знаешь bigwink.gif
Ритм самбы
Но их же не столько smile.gif И потом, на такие большие "рейтинги" надо еще отважиться поехать smile.gif
Александр Лесохин
Сколько работаю, не видел в МФТС пар Е класса взрослых. Мне кажется, это формальный класс, как только выучите 8 танцев, я думаю, тренер без проблем проставит Вам в офисе МФТС Д класс без всяких очков. (ИМХО)
Ритм самбы
Лично в офисе МФТС видела книжки взрослых с Е классом (тренер при мне оформлял)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.