Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Криолан
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Olga'
Люди добрые,
подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику "Криолан" (так, чтоб был максимальный выбор)? Понадеялись на торговлю в ЦСКА, а там практически ничего не было. А надо срочно...
Будем очень благодарны за совет
Smoky
Цитата(Olga' @ 21.1.2007, 12:25) *

Люди добрые,
подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику "Криолан" (так, чтоб был максимальный выбор)? Понадеялись на торговлю в ЦСКА, а там практически ничего не было. А надо срочно...
Будем очень благодарны за совет


Пройдите по этой ссылке.
ogon
Цитата(Olga' @ 21.1.2007, 12:25) *

Люди добрые,
подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику "Криолан" (так, чтоб был максимальный выбор)? Понадеялись на торговлю в ЦСКА, а там практически ничего не было. А надо срочно...
Будем очень благодарны за совет

Мало того, что максимальный выбор, но и цены выгодно отличаются от других мест, насколько я знаю, вот здесь:
"Театральный салон". Ткани, аксессуары, отделочные материалы, боа, танцевальная обувь. Адрес: Б. Афанасьевский пер., д.41. Проезд: м. "Арбатская", по ул. Старый арбат, первый поворот налево, в подвальчике. Недалеко от театра Вахтангова. Расписание работы: ежедневно с 11 до 20 часов без перерыва и выходных. Тел.: 2031861
ogon
Цитата(Olga' @ 21.1.2007, 12:25) *

подскажите, пожалуйста, где можно купить косметику "Криолан" (так, чтоб был максимальный выбор)?

Многие, наверняка, уже знают, а кто не знает - рекомендую. smile.gif
Открыт огромный салон, где есть все-все и даже больше.
Адрес: г.Москва, ул. Бутырский вал, д.28 (минуты три пешком от Белорусской кольцевой)
Мне там тааак нравится! Езжу уже туда по-поводу и без повода... руки так и чешутся скупить там всё... biggrin.gif
Еще вот:
Professional make-up cetnter Kryolan City
ogon
В субботу была неприятно удивлена. Кому интересно - салон "Криолан", оказывается переехал с Бутырского вала sad.gif . Теперь он находится по адресу: ул.Костякова, д.9.
Тел: 984-66-15; 976-74-75
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.