Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главное,чтобы костюмчик сидел...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
Лариса М.
Значение внешнего вида в СБТ переоценить трудно: достаточно посмотреть на долю сообщений,посвященных новым правилам по костюму. Но иногда, на мой взгляд,это переходит рамки разумного. Нашу новую пару преследовали неудачи. Это удивляло тренеров:по их мнению уровнем танцевания провалы объяснить было нельзя. Тогда была выдвинута версия,что всему виной внешний вид,нам было велено принести фото с турниров,Сказано- сделано...Посмотрев на фото, тренерский консилиум решил:вас выкидывают за неэлитный внешний вид blink.gif .
-плохо причесан партнер;
-"деревенское" платье у партнерши в латине;
Еще целый список претензий worthy.gif
Но более всего лично меня поразило требование заменить бабочку в стандарте на галстук:дескать, с бабочкой - "официантский вид"!
На ближайшем конкурсе из всего перечисленного удалось только убрать бабочку. Самое интересное, что выступили вполне результативно : совпадение или тренеры были правы? idontno.gif
Кармен
Конечно,правы!И чем раньше танцор начинает учиться правильному внешнему "оформлению",тем лучше.Идеально-с детского возраста.Но это задача тренера.И это же относится и к тренировкам-там тоже должен быть дресс-код.Поверьте мне,и ощущения ваши при этом изменятся...
visahouse
примерно аналогичная ситуация была в нашей паре...
сменили партнерше рейтинговое платье - результат сразу стал виден.
Scorpi


По поводу "деревенского" платья у партнерши в латине"...В это воскресенье наши дети очень прилично станцевали на рейтинге. Попали в призеры. Перед награждениемк нам подошла судья из линии и прямо сказала: мамы, вы куда смотрите? Пара очень неплохая, но девочке нужно срочно менять платье, мальчику прическу - выправляйте имидж пары. Немедленно! Ребят будут по-другому воспринимать... Вот так нас озадачили. Пытаемся исправиться wink.gif . Так что, ваши тренеры, похоже, абсолютно правы. Прислушайтесь! hi.gif
supporter
Конечно, правы тренеры. Имидж пары очень важен, здорово, когда у нее есть всой стиль, свой образ. Этим она запоминается судьям, это ей позволяет проходить, может быть когда-то, в более высокие туры. Конечно, без достойного танцевания одним платьем в финал не затанцуешь, но и без элитного вида на тебя никто не захочет смотреть в финале (представляете: вечернее шоу, галаконцерт, телдевидение... и пара в финале, как с деревенской дискотеки 30-40х годов - не может такого быть)
Имиджем нашей пары (стиль, внешний вид, костюмы, грим, прическа и пр.) полностью занимается мама партнерши, я ей доверяю и не мешаю, и на каждом турнире, глядя на нашу пару, к ней обращаются за советами, как сделать пару эфектной (даже один раз взяли интервью для телевидения)
Очень хорошо, что Ваши тренеры проявили заинтересованность в вашем внешнем виде, значит действительно видят хорошие перспективы. Желаю вам удачи
гагаська
Цитата(Lang @ 16.1.2007, 23:16) *

-"деревенское" платье у партнерши в латине;


а мне вот очень интересно, что имеется в виду под деревенским?))
вы не опишете?


bebeta
Вы знаете при прочих равных условия внешний вид имеет иногда просто решающее значение! Красивое платье, удачный макияж - и у детей вырастают крылья за спиной. А наш тренер вообще считает, что пара хорошо смотрится и только за счет этого выезжает(мы с ним не спорим ведь доехали почти до А класса)
Djull
Да, я тоже согласна что все должно быть идеально, с иголочки, причем у всей пары, надо вообще всегда уметь себя правильно подать, иначе не получится красивой пары. По себе заметила smile.gif biggrin.gif , когда все идеально как то танцуется лучше...
Lilo
Полностью со всеми согласна! Нам посоветовали сменить костюм партнёру( мы дети). Сшили новые брюки и шьём рубашку. На самом деле он теперь выгледет лучше - вроде и ноги длинней кажутся и спина ровней; самое глевное он мне сам сказал: посмотрел взеркало на себя -я стал красивее blush.gif
Olechka
Да уж, с нынешними правилами по костюмам сложно выделить индивидуальность пары, но нужно стараться. Нас тренер еще с Н-ок приучила к идеальному внешнему виду: прическа, как у партнерши, так и у партнера, должна быть просто идеальной (волосок к волоску, ровный пробор и т.д.), макияж (хоть его в Детях нельзя делать, но хотя бы придать яркость лицу), идеальные костюмы. Даже если самые простые костюмы по правилам, но сшиты по фигуре ребенка, то тоже смотрится очень даже ничего.
А то иногда посмотришь на детей и диву даешься: партнерша причесана кое-как, а у партнера вообще "взрыв" на голове. wow.gif
Fishchen
Все просто - бальные танцы - субъективный вид спорта. И, что греха таить, судье может просто не понравиться пара из-за внешнего вида shuffle.gif

Поэтому, если не уверены в том, что справитесь сами - лучше, ИМХО, обратиться к специалистам - стилисту, визажисту, парикмахеру. Потратить деньги (возможно, ОДИН раз), а затем пользоваться плодами новых знаний hi.gif
Лариса М.
Цитата(гагаська @ 17.1.2007, 16:48) *

а мне вот очень интересно, что имеется в виду под деревенским?))
вы не опишете?


Насколько я поняла,не понравились оборки на плечах и груди .
Лариса М.
Цитата(shshsh @ 18.1.2007, 10:23) *

Границы разумного определяют правила biggrin.gif . С одной стороны - наш бывший тренер, который довольно часто судит турниры в Москве, говорил, что в начальных классах вообще не обращает внимание на костюмы. С другой, начиная с 1/4 на крупных турнирах большинство пар уже хорошо танцуют и тогда уже важную роль приобретают смотрибельность пары, складывающаяся из внешних данных танцоров, их гармоничности в паре, одежда, прическа, аксессуары и т.д wow.gif .
В категории Дети сейчас введены серьёзные ограничения по костюмам sad.gif , видимо связанные с тем, что бы уменьшить финансовые затраты родителей на начальном этапе. Тем сложнее и интереснее придумывать платье которое будет отличаться от других и не только подходить Вашему ребёнку, но и смотреться гармонично в паре wink.gif .


Да в том то и дело,что правила часто не причем,а действует некая традиция. К примеру, бабочки оговорены правилами,а нам их чуть ли не ультимативно запретили! Макияж в детских и юниорских категориях либо запрещен, либо ограничен, но побробуйте обойтись без него. С прическами вообще ничего не понятно:одну из наших бывших партнерш заставляли убирать челку со лба (у нее были короткие густые жесткие волосы ), что ее очень уродовало. Про нашу челку нам в дорогом салоне сказал специалист :" Ваши волосы все равно упадут на лоб." И оказался прав :лак,гель,мусс и даже акриловый гель -до первого переодевания.
Но самое удивительное то ,что из всего перечня замечаний мы успели пока только заменить бабочку на галстук и продвинулись на рейтинге более чем на 50 позиций ! Не много ли ? wow.gif
Что наш вид спорта субъективный -это не секрет ,но в таком случае расчитывать на то ,что он когда- нибудь станет Олимпийским -не приходится никогда !
Arven
В последнее время тоже очень стала волновать тема внешнего вида! Хотела попросить у более опытных и умудрёных танцоров совета! Мне очень нравятся платья с боа <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/shuffle.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":shuffle:" border="0" alt="shuffle.gif" /> Так вот не буду ли я смотрется глупо если по взрослому Д классу выйду в платье с боа?
гагаська
последую примеру Arven и тоже попрошу совета)) собираюсь шить платье в испанском стиле) понимаю, что в пасо будет смотреться более чем, а вот в остальных танцах недавно начала-таки задумываться как... может у кого было платье-эспаньол?)) и расскажите свои мнения по этому поводу) заранее спасибо=)
KSVarya
Цитата(Arven @ 18.1.2007, 21:52) *

В последнее время тоже очень стала волновать тема внешнего вида! Хотела попросить у более опытных и умудрёных танцоров совета! Мне очень нравятся платья с боа shuffle.gif Так вот не буду ли я смотрется глупо если по взрослому Д классу выйду в платье с боа?


Вы знаете, мы часто видели пару, где партнерша перед полуфиналом переодевалась в платье с боа. Сейчас эта пара ушла в молодежь. Партнерша достаточно высокая и платье с боа смотрелось очень хорошо. Наверно больше вопрос к дизайну, где расположить, учитывая фигуру, это боа и не переборщить с ним.
Niki
Цитата(FamDolgopol @ 17.1.2007, 9:27) *

примерно аналогичная ситуация была в нашей паре...
сменили партнерше рейтинговое платье - результат сразу стал виден.

У нас ситуация с точностью до наоборот : по воле судьбы пришлось сделать сыну ОЧЕНЬ короткую стрижку с пробритыми дорожками от висков к затылку. Пара сразу скатилась ниже своего уровня, хотя техника танцевания не изменилась. Теперь снова отращиваем волосы.
shshsh
Цитата(Niki @ 19.1.2007, 16:54) *

У нас ситуация с точностью до наоборот : по воле судьбы пришлось сделать сыну ОЧЕНЬ короткую стрижку с пробритыми дорожками от висков к затылку. Пара сразу скатилась ниже своего уровня, хотя техника танцевания не изменилась. Теперь снова отращиваем волосы.

Ради науки пошли на эксперимент. Вчера вшестером под руководством тренера постригли партнёра blink.gif wow.gif . Завтра увидем результат - стал лучше танцевать или нет biggrin.gif .
Golv
Цитата(shshsh @ 19.1.2007, 17:04) *

Ради науки пошли на эксперимент. Вчера вшестером под руководством тренера постригли партнёра . Завтра увидем результат - стал лучше танцевать или нет biggrin.gif .

poster_offtopic.gif ... это что получается, один стриг, а пятеро держали? biggrin.gif sport_boxing.gif
supporter
Цитата(Niki @ 19.1.2007, 16:54) *

У нас ситуация с точностью до наоборот : по воле судьбы пришлось сделать сыну ОЧЕНЬ короткую стрижку с пробритыми дорожками от висков к затылку. Пара сразу скатилась ниже своего уровня, хотя техника танцевания не изменилась. Теперь снова отращиваем волосы.


Видать, переборщили....
А мой сын до Д класса, имея длинные волосы, танцевал с таким стильным хвостиком. Замечаний не делали - все в приделах правил, но и хороших результатов не было. А когда мы перешли в новый клуб, первое, что сказал новый тренер:"отстричь к черту! Когда станешь чемпионом, тогда хоть с косичкой, хоть с пятью, а так - нечего выпендриваться!" Подстригли, стали... (не России - пока! и не сразу, года два усиленных тренировок) Но отращивать волосы не хотим - вдруг все дело в них?
shshsh
Цитата(Golv @ 19.1.2007, 17:36) *

... это что получается, один стриг, а пятеро держали? biggrin.gif sport_boxing.gif

Ну не совсем так. Технология такова: тренеру не нравилась прическа партнёра. Говорит - не танцевальная idontno.gif . Ну а мы что, против? Надо танцевальную - сделаем, если будем знать, что это такое dry.gif . Я принёс на тренировку видеозаписи и фотографии танцоров со сходной формы головы. Тренер выбрал несколько, на его взгляд, причесок. Отобранные записи я принёс в салон, супруга отобрала трёх парикмахеров, которые провели консилиум, на котором определили, какой вид причёски подойдёт мальчику с учётом длины и направления роста волос, особенности строения макушки. толщины и цвета волос blink.gif . Представитель партнёра- бабушка давала последние указания и пожелания, после чего санкционировала стрижку. Непосредственно стригли мальчика два мастера. Они же дали рекомендации по укладке волос перед конкурсом.
Niki
Цитата(supporter @ 19.1.2007, 18:47) *

Видать, переборщили....

Переборщить было невозможно. Был порыв постричь наголо, но... нельзя по мед. показаниям. Ситуация была как в фильме "Давайте потанцуем"- где вы видели лысого партнера?
Болельщик
Цитата(Niki @ 19.1.2007, 23:46) *

...Был порыв постричь наголо, но... нельзя...

А почему был порыв постричь наголо ? smile.gif Наказание какое-то для танцора? Любопытно...
shshsh
Цитата(shshsh @ 19.1.2007, 17:04) *

Ради науки пошли на эксперимент. Вчера вшестером под руководством тренера постригли партнёра blink.gif wow.gif . Завтра увидем результат - стал лучше танцевать или нет biggrin.gif .

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .
ps: утром размещу фотографии D-2, Ю-1 и Молодёжь.
hi.gif
Scorpi
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:50) *

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .



Поздравляем, молодцы!!! clap_1.gif Эксперимент того стоил ! biggrin.gif поздравляйте деток и продолжайте в том же духе - танцевать и эспериментировать!! tongue.gif
supporter
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:50) *

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .
ps: утром размещу фотографии D-2, Ю-1 и Молодёжь.
hi.gif

Поздравляем!!!! Того гляди, еще одна -две стрижки - и чемпионы по возрасту!!!
shshsh
Цитата(supporter @ 21.1.2007, 1:03) *

Поздравляем!!!! Того гляди, еще одна -две стрижки - и чемпионы по возрасту!!!

Делюсь ещё одним секретом. Ни для кого не является новостью, что правила костюмов для категории Дети-2 существенно ужесточились, кроме того, пока нет практики его применения. Мы сшили платье, у которого отстёгиваются все части, которые могут вызвать вопрос у главного судьи. Так вот на ПМ нас остановили. сделали замечение mad.gif , дочь одним движением руки сдёрнула спорный аксессуар на глазах озадаченного главного судьи blink.gif , сняв все претензии. На следующих заходах нас больше не трогали biggrin.gif .
Golv
Вообще, на ПМ по Д-2 70-80% выступающих пар можно было смело делать предупреждения со стороны гл. судьи по поводу костюмов, согласно новым правилам. Предупреждений было "раз-два и ..." ( в их число и попали детишки Shshsh)...
Lilo
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:50) *

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .
ps: утром размещу фотографии D-2, Ю-1 и Молодёжь.
hi.gif

Молодцы!!!!! От всей души поздравляю!!!!! Так держать! clap_1.gif
Niki
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:50) *

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .
ps: утром размещу фотографии D-2, Ю-1 и Молодёжь.
hi.gif

Примите наши поздравления clap_1.gif
Теперь осталось обрасти нам и посмотреть, как будут меняться наши результаты.

Цитата(Болельщик @ 20.1.2007, 0:17) *

А почему был порыв постричь наголо ? smile.gif Наказание какое-то для танцора? Любопытно...

Просто в рез-те сбоя в иммунитете у ребенка выпали почти все волосы. Пришлось меры принимать. Пропустили все конкурсы с ноября по март, обидно, но что делать.
Анти
Были на "Динамо" и очень довольны - получили заслуженное(неплохое) место. (Дети-2). Но очень потрясли совершенно ужасающие прически у многих мальчиков - какие-то жуткие залаченные начесы на голове! Это что, какая-то новая мода или способ увеличить рост? А еще совершенно убивают белые х/б страшные носочки у большинства девочек? Это тоже модно? Мне кажется, гораздо красивее девичья ножка смотрится в телесного цвета колготочках! Тем более несоизмеримее эти грубые носочки смотрятся с очень симпатичными платьицами.
Наташа
Цитата(коломбина @ 5.3.2007, 12:24) *

Были на "Динамо" и очень довольны - получили заслуженное(неплохое) место. (Дети-2). Но очень потрясли совершенно ужасающие прически у многих мальчиков - какие-то жуткие залаченные начесы на голове! Это что, какая-то новая мода или способ увеличить рост? А еще совершенно убивают белые х/б страшные носочки у большинства девочек? Это тоже модно? Мне кажется, гораздо красивее девичья ножка смотрится в телесного цвета колготочках! Тем более несоизмеримее эти грубые носочки смотрятся с очень симпатичными платьицами.

Лично у нас поднятые наверх, акккуратно уложенные и сильно(т.к. волосы очень мягкие и не стоят) залаченные волосы - это способ увеличить рост и хоть немного сократить разницу. А носочки мне и самой не нравятся, но наша партнёрша нацепила их в первый раз и отказалась снимать, причину не назвала. Правилами носочки не запрещены.
А какое место заняли?
karinka99
Цитата(коломбина @ 5.3.2007, 12:24) *

А еще совершенно убивают белые х/б страшные носочки у большинства девочек? Это тоже модно? Мне кажется, гораздо красивее девичья ножка смотрится в телесного цвета колготочках! Тем более несоизмеримее эти грубые носочки смотрятся с очень симпатичными платьицами.

А нам очень нравился вариант с носочками, на вкус и цвет, как Вы понимаете, другое дело, что с ножкой 37 размера и больше - это смотрится не очень, но многие не любят танцевать в колготках, у нас Танюшка наотрез отказывалась танцевать в них. А сейчас танцует только босиком в Юниорах. biggrin.gif
Kristy
Цитата(karinka99 @ 5.3.2007, 12:49) *

А нам очень нравился вариант с носочками, на вкус и цвет, как Вы понимаете, другое дело, что с ножкой 37 размера и больше - это смотрится не очень, но многие не любят танцевать в колготках, у нас Танюшка наотрез отказывалась танцевать в них. А сейчас танцует только босиком в Юниорах. biggrin.gif

Совершенно согласна! Нам, например, тоже нравиться больше в носочках. И кстати, выяснили что удобнее, раньше танцевали в колготках, и оказалось что ноги в них из-за лайкры, скользят внутри в туфлях, а в носках нога уверенне стоит, и потом иногда на много хуже смотрится, в платье с открытыми рукавами, когда у многих девочек колготки цвета загара, или наоборот сильно светлые, и из-за этого руки и ноги имеют разный цвет, смотрится не очень красиво... лучше уж естественный и одинаковый. И, еще, например, лично у меня ноги в блестящих колготках напоминают сосиски... idontno.gif (может потому что, сейчас уже давно в моде матовые колготки у взрослого поколения).
Так что действительно, на вкус и цвет.... idontno.gif
Анти
Ну, если там все внутрь скользит, то значит туфли не по размеру. А поскольку имею дизайнерское образование и призвание, то именно поэтому белые носочки и начесы у мальчиков на голове привели меня в состояние тихого шока. Пожалуйста, не закидывайте меня камнями, это просто лично мое мнение (ИМХО).
Kristy
Цитата(коломбина @ 5.3.2007, 13:10) *

Ну, если там все внутрь скользит, то значит туфли не по размеру. А поскольку имею дизайнерское образование и призвание, то именно поэтому белые носочки и начесы у мальчиков на голове привели меня в состояние тихого шока. Пожалуйста, не закидывайте меня камнями, это просто лично мое мнение (ИМХО).

Да, ладно... Ничего такого, просто у каждого свои "тараканы" в голове. А туфли вроде и по размеру, а все равно нога скользит... idontno.gif А прически я тоже думаю, что многие делают именно из-за роста, а куда деваться???
Сколько людей, столько и мнений... и мы, и вы тоже имете на него право, тем более профессиональное, может кто прислушается и задумается... тоже полезно...
shshsh
Цитата(Наташа @ 5.3.2007, 12:36) *

А носочки мне и самой не нравятся, но наша партнёрша нацепила их в первый раз и отказалась снимать, причину не назвала.
А по моему у Вас классная партнёрша и со вкусом у неё всё в порядке. Дочь говорит, что в толстых танцевальных колготках ей жарко.
Анти
А каким образом нужно "созревать" до носочков?
Наташа
Цитата(shshsh @ 5.3.2007, 14:43) *

А по моему у Вас классная партнёрша и со вкусом у неё всё в порядке. Дочь говорит, что в толстых танцевальных колготках ей жарко.

Дело не в красоте и вкусе. Тренер считает, что у Яны слабые стопы, а акцентировать внимание на плохой работе стопы белыми носочками не стоит.
Iva
Цитата
А каким образом нужно "созревать" до носочков?

В колготках очень жарко танцевать. Когда моя дочь была в детях-2 она сначала танцевала в колготках, потом один раз надела носки и все. Только в носках и танцевала. Кроме того, трудно подобрать колготки по цвету, а если покупать обычные - они легче - не напокупаешься, отдавать за пару на один турнир немаленькие деньги жаба душит. biggrin.gif
С Ю-1 танцует босиком и довольна очень.
Анти
Цитата(Iva @ 5.3.2007, 16:56) *

В колготках очень жарко танцевать. Когда моя дочь была в детях-2 она сначала танцевала в колготках, потом один раз надела носки и все. Только в носках и танцевала. Кроме того, трудно подобрать колготки по цвету, а если покупать обычные - они легче - не напокупаешься, отдавать за пару на один турнир немаленькие деньги жаба душит. biggrin.gif
С Ю-1 танцует босиком и довольна очень.


Ну уж очень не хочется здесь ни с кем ссорится, хороший у вас форум и доброжелательный. Но поводу носков все равно не соглашусь. У меня дочке и в платье танцевать жарко - так что, теперь и без платья на паркет выходить? Конечно, в Ю-1 и дальше только "босиком", даже и речи быть не может о колготках. Может и в Детях разрешено без всего? Буду только рада, лишь бы не в носках. А мальчиков с "домом на голове" я всем показываю - очень прикольно, но такого партнера мы не хотим. Пусть мальчик будет чуть-чуть ниже девочки, но с нормальной головой. Еще раз прошу прощения, если кого обидела своей точкой зрения.
Iva
Имхо, специальные танцевальные колготки выглядят хуже, чем белоснежные носочки. Особенно если платье светлое...
А если дочери жарко в платье - надо менять платье, шить такое, в котором не будет так жарко. Пожалейте ребенка - и так в зале душно, а еще и платье греет. )) Хотя не знаю, что теперь в Детях-2 с правилами - когда мы танцевали, можно было без рукавов практически, очень удобно и красиво.
Анти
Цитата(Iva @ 5.3.2007, 19:54) *

Имхо, специальные танцевальные колготки выглядят хуже, чем белоснежные носочки. Особенно если платье светлое...
А если дочери жарко в платье - надо менять платье, шить такое, в котором не будет так жарко. Пожалейте ребенка - и так в зале душно, а еще и платье греет. ))



Тяжело разговаривать со сторонниками "белоснежных носочков". Носочки они и есть носочки. А по поводу "жаркого" платья - имейте чувство юмора, хоть немножко! Обидно, что безвкусица рулит...
Iva
Цитата
Тяжело разговаривать со сторонниками "белоснежных носочков".

Ну что тут сказать... Сколько дизайнеров, столько и мнений... biggrin.gif
Цитата
А по поводу "жаркого" платья - имейте чувство юмора, хоть немножко!

Нет. Я посмотрела на теперешние платья в Детях-2. Не представляю вообще, как в некоторых можно танцевать, не получив тепловой удар. Возможно, продефилировать в них и ничего будет, а вот станцевать - тяжеловато. biggrin.gif
Кстати, заметила, как с возрастом детей, с классом - меняются платья. Чего только не насмотришься в Н3, и как потом глаз отдыхает в каком-нибудь Д или С (это я о платьях). biggrin.gif
Djull
а помоему очень трогательные, эти белые носочки, а в блестящих колготках ноги детей выглядят немного смешно... biggrin.gif
MyayS
А как вы считаете,не слишком ли старомодно смотрится в латине сетка цвета загара?Смотрели на фотках,смотрятся почти как "босиком",и удобно,потому что нога в туфлях не "ездит".Как вы думаете,не слишком устарело? (Ю-2)idontno.gif
Belka
Цитата(MyayS @ 9.3.2007, 21:37) *

А как вы считаете,не слишком ли старомодно смотрится в латине сетка цвета загара?Смотрели на фотках,смотрятся почти как "босиком",и удобно,потому что нога в туфлях не "ездит".Как вы думаете,не слишком устарело? (Ю-2)idontno.gif


По-моему, это совершенно нормально smile.gif
Честно говоря, я вообще не понимаю, как девушки с голыми ногами танцуют (у меня эстетическое восприятие страдает, как у кого-то от белых носочков smile.gif ) Т.е. с некоторыми платьями это еще более-менее приемлемо выглядит (если ноги близки к идеалу smile.gif), а с платьями типа вечерних (не знаю, как еще их назвать), особенно когда они стразами "облиты" и действительно очень элегантны, голые ноги - это просто дикость (ИМХО)
стрелец
Цитата(Belka @ 14.3.2007, 21:19) *

По-моему, это совершенно нормально smile.gif
Честно говоря, я вообще не понимаю, как девушки с голыми ногами танцуют (у меня эстетическое восприятие страдает, как у кого-то от белых носочков smile.gif ) Т.е. с некоторыми платьями это еще более-менее приемлемо выглядит (если ноги близки к идеалу smile.gif), а с платьями типа вечерних (не знаю, как еще их назвать), особенно когда они стразами "облиты" и действительно очень элегантны, голые ноги - это просто дикость (ИМХО)

Моя предыдущая партнерша, когда ей мама давала деньги на колготки, клала деньги в карман и танцевала с голыми ногами. Ничего не говорил ей, но она мне напоминала своими ногами "ножки Буша". Так было страхолюдно, особенно в латине. Ничего не могу сказать по поводу белых носочков, но по поводу голых ног не испытываю эстетического удовольствия (наверное не только я), тем более на фоне дорогих платьев в камнях.
Мила
Цитата(Djull @ 8.3.2007, 15:02) *

а помоему очень трогательные, эти белые носочки, а в блестящих колготках ноги детей выглядят немного смешно... biggrin.gif


У нас мама партнерше покупаер обычные телесные без блеска капроновые колготки - и в них девочка выступает на конкурсах и на тренировки ходит. На месяц одних хватает стабильно! 35 рублей в месяц - не дорогое удовольствие.
А носочки, особенно на некоторых девочках, смотрятся просто нелепо.

И как уже говорилось, подчеркивать, мягко говоря "не идеальную" работу стопы смысла не имеет. А так, вроде, нога зрительно сливается с паркетом, и на неё внимания обращаешь меньше.

Наташа
Сколько человек - столько и мнений. Мне вот, например, ужасно не нравятся золотые и серебряные туфли у девочек, просто раздражают angry.gif . Я люблю сатин. Может кто-нибудь сказать что-то в защиту золотых и серебряных туфель? Наша партнёрша только такие и покупает, хотя мы с тренером настаиваем на сатине, но bang.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.