Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите хороший клуб в СВАО
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
crazy
Подскажите хороший клуб в СВАО или в центре для Ю-1 .
Maria Sh V
Нам нравится Северянин , метро Свиблово. Хорошие отношения между всеми: танцорами преподавателями, родителями. Летние сборы не в школе, а с выездом. Да и пары сильные есть. (заслуга педагогов). Приходите !!! ( Я не тренер, я-родитель). тел 8-906-717-87-20 Станислав Константинович - главный тренер, судья республиканской категории.
crazy
Цитата(Maria Sh V @ 7.4.2009, 16:25) *

Нам нравится Северянин , метро Свиблово. Хорошие отношения между всеми: танцорами преподавателями, родителями. Летние сборы не в школе, а с выездом. Да и пары сильные есть. (заслуга педагогов). Приходите !!! ( Я не тренер, я-родитель). тел 8-906-717-87-20 Станислав Константинович - главный тренер, судья республиканской категории.

Спасибо
julij
hi.gif Хороший клуб Прометей,находится м.Бабушкинская-Орион.Большой зал,хороший паркет,а самое главное очень сильные преподаватели! Коллектив замечательный. Мы там были,пришлось просто к партнеру переходить.Рассписание занятий удобное. thumbup.gif
crazy
Цитата(julij @ 8.4.2009, 13:36) *

hi.gif Хороший клуб Прометей,находится м.Бабушкинская-Орион.Большой зал,хороший паркет,а самое главное очень сильные преподаватели! Коллектив замечательный. Мы там были,пришлось просто к партнеру переходить.Рассписание занятий удобное. thumbup.gif

Cпасибо!
crazy
Цитата(crazy @ 7.4.2009, 11:39) *

Подскажите хороший клуб в СВАО или в центре для Ю-1 .

Кто ,что может сказать о клубе Радуга?
Juliana
Цитата(crazy @ 5.11.2009, 11:47) *

Кто ,что может сказать о клубе Радуга?

Я могу! biggrin.gif Замечательный клуб, маленький и уютный, душевный и недорогой. Руководителей, наверное, Вы знаете!? 3,5 года прожили в этом клубе... l_dance.gif thumbup.gif cry2.gif
Илья1999
Клуб Барон тренеры Цымбалюк Алексей и Мария и по стандарту Нелюбов Роман Михайлович. м. Алтуфьево! Недорого и самое главное - приятная обстановка, доброжелательность и педагогический подход преподавателей к ученикам. Есть свободные партнёры. Вопросы можно задать по т. 8 916 339 00 52 (партнёр ищет партнёршу 99 Е класс рост 164 и т. тренера Алексея 8 926 27 25 25 3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.