Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красивые прически
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
krisDruw
Выкладывайте фото красивых на Ваш взгляд причесок)
И кто знает как делать эту красоту, делитесь опытом)
nata-20072
+1
Anenechka
vot... -=)
Мама Оля
Эх, а у меня Контакт не открывается.. sad.gif Лучше бы действительно, фотки сюда выкладывали, кому не жалко поделиться.. bigwink.gif

А вот если бы кто-нибудь умный и опытный подсказал, чем делают такой потрясающий зеркальный блеск на гладко причёсанных волосах у девочек - вот бы счастье было! clap_1.gif
Я спрашивала у мамочек на турнирах, но в ответ получала только удивлённое пожимание плечами и ответы типа "Простым лаком" или "Простым гелем для укладки волос". Я пробовала и простым, и непростым, и покупала даже супердорогие средства в магазинах косметики, выбросила кучу денег на все эти попытки - ничего не получается. cry2.gif

Друзья, поделитесь, пожалуйста, знанием! worthy.gif
guana
Цитата(Мама Оля @ 22.4.2009, 13:53) *

А вот если бы кто-нибудь умный и опытный подсказал, чем делают такой потрясающий зеркальный блеск на гладко причёсанных волосах у девочек - вот бы счастье было! clap_1.gif

Просто надо лака очень много. biggrin.gif А перед лаком очень много геля, у меня уходит на прическу полный тюбик геля. Не просто побрызгать, как в салоне, а налить так, чтобы текло, а потом, извините, пальчиком размазать. Подождать, пока подсохнет, а еще лучше подсушить феном, а потом повторить несколько раз. Лака тоже уходит много, половина баллона точно, а то и больше. Когда все высохнет можно, но не обязательно, побрызгать блеском Криолан Бриллиант.
Мама Оля
Цитата(guana @ 22.4.2009, 16:46) *

Просто надо лака очень много. biggrin.gif А перед лаком очень много геля, у меня уходит на прическу полный тюбик геля. Не просто побрызгать, как в салоне, а налить так, чтобы текло, а потом, извините, пальчиком размазать. Подождать, пока подсохнет, а еще лучше подсушить феном, а потом повторить несколько раз. Лака тоже уходит много, половина баллона точно, а то и больше. Когда все высохнет можно, но не обязательно, побрызгать блеском Криолан Бриллиант.


Спасибо. d_daisy.gif
Надо ещё раз попробовать, хотя от лака и геля у меня получается матовый жирный эффект.. Но бедные волосы! newconfus.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.