Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Кубок Динамо» (17-18/01/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv
«Кубок Динамо» (17-18/01/09)

17 – 18 января 2009 года.
Турнир из серии «Кубок Динамо»
Место проведения: ТЗ « Пингвин», Севастопольский проспект д. 11 А,
в здании политехнического колледжа, метро «Академическая», 1й вагон из центра, марш. № 29, авт. 786, 119 до ост. Шк. № 520
Организаторы СТК « Динамо ».


Расписание турнира - здесь.
Светлана
Странно!!! 18 января стояла категория В 94-95. А теперь В 91-93. Изменилось расписание? Если замена связана с Первенством, то в полушку прошли только 14 пар. А что делать остальным?! Мы хотели приехать. sad.gif
жулебино
А результаты появяться? И если появятся то когда и где?
Посмотрел на ftsr.ru и сайте ТСК Динамо, пока ни где нет.
Евгений
visahouse
наверное и не будет

жулебино
Цитата(visahouse @ 21.1.2009, 8:48) *

наверное и не будет


Согласен.
Очень хочется посмотреть результаты. Провести анализ, пар и судий. Пока внес данный турнир в разряд СЕРЫЕ. Анализ позволит переместить или в БЕЛЫЙ или в ЧЕРНЫЙ.
Посмотрел на сайте ТСК ДИНАМО, все неодназначные турниры (лично для МЕНЯ, не опубликованы - ПОЧЕМУ-ТО).
Евгений
guana
Цитата(visahouse @ 21.1.2009, 8:48) *

наверное и не будет


Результаты Нажмите для просмотра прикрепленного файла
visahouse
Вот кстати с сайта ФТСР решение... касается ГЛАВНЫХ судей.



Цитата


Президиум Союза постановил:

Внести в Положение о Коллегии спортивных судей (раздел Обязанности главного спортивные судьи) и в Положение о регистрационно-счетных комиссиях следующее положение:

«Главный судья обязан совместно с главным секретарем (председателем регистрационно-счетной комиссии) подготовить в электронном виде отчет главного судьи и отправить его в месте с результатами турнира администратору сайта ФТСР и в Исполком ФТСР».





Надеюсь какие-либо наказания к ГС, которые не будут исполнять данное поставновление, будут применяться, а то ведь так и останется на бумаге всё.

мамусик
Цитата(guana @ 25.1.2009, 20:16) *



К сожалению у меня результаты не открываются cry2.gif
Golv
Цитата(мамусик @ 26.1.2009, 17:06) *

К сожалению у меня результаты не открываются cry2.gif

Не открывается сам скачанный zip-архив или файлы Excel внутри этого архива?
мамусик
idontno.gif idontno.gif
Цитата(Golv @ 26.1.2009, 17:37) *

Не открывается сам скачанный zip-архив или файлы Excel внутри этого архива?


Теперь открылись результаты, но без крестов! Есть ли надежда увидеть их? idontno.gif
guana
Цитата(мамусик @ 27.1.2009, 9:25) *

idontno.gif idontno.gif

Теперь открылись результаты, но без крестов! Есть ли надежда увидеть их? idontno.gif


Почему без крестов? Все результаты с крестами!! В каждом xls файле несколько страниц, на первой - итоговый протокол, а на второй, третьей и т.д. - кресты по турам. Смотрите названия страниц внизу экрана или Ctrl + Shift + PageDown.
guana
Появились результаты на ФТСР biggrin.gif

guana
Фотографии на Дансспорт. clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.