Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда исчезли рейтинги?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
panni
Или я ошибаюсь - поправьте,пожалуйста.Из графика официальных мероприятий на сайте МФТС исчезли ВСЕ рейтинги на 2009г., остались ПМ и ЧМ. idontno.gif
Ритм самбы
Похоже, это просто глюк - там вообще таблица с расписанием "поехала"
Ботик
На сайте МФТС появилось сообщение,что расписание официальных мероприятий не верно, в связи с техническими проблемами. Так что не волнуйтесь.
жулебино
Цитата(Ботик @ 15.1.2009, 14:26) *

На сайте МФТС появилось сообщение,что расписание официальных мероприятий не верно, в связи с техническими проблемами. Так что не волнуйтесь.


На обновленном сайте МФТС появились и рейтинги.
Евгений
novichok
Цитата(жулебино @ 16.1.2009, 12:02) *

На обновленном сайте МФТС появились и рейтинги.
Евгений

это где этот обновленный сайт, подскажите?
Ysi
Вот и рейтинги.
На " обновленном сайте".
Но что-то изменений я не заметила(((. И почему то рейтингов мало. Раньше было по 2 в месяц. а теперь 1.(((
visahouse
Мда... а разговоров-то об обновленном сайте было... разговоров

Мамочка
Да уж, сайт информативный, особенно порадовала страничка президента и даты...2004, 2005, 2006.... Сейчас вроде как уже 2009 или я что-то путаю clap_1.gif
А по поводу количества рейтингов тут и сказать нечего, осталось всего ничего, по рейтингу в месяц, учитывая, что полгода мы почти пропустили, то партнер болел, то мы болели, да еще перешли в юниоры, хотя партнеру будет 12 только в ноябре.... Короче, остаются слезы...
guana
Меня "проглючило" или как? newconfus.gif

15.03.2009 - 16.03.2009 ПР Юниоры-2, Стандарт Титков Д.А., ТСК "Кристалл", Москва, СОЦ "Крылатское"

вроде бы раньше ПР было в Новосибирске?? Правда поменяли место проведения?? Или это "техническая проблема"?
Ритм самбы
Нет, не проглючило - в графике ФТСР тоже самое, Москва, "Кристалл"
Вадим
А еще очень хотелось бы версию для печати официальных сорвенований, а то в клуб нечего отнести... Никто не видел? У межклубников есть, а рейтингов не нашел.
Olechka
Теперь и на новом сайте рейтинги пропали. Только пообещали распечатать и в клуб принести, а тут ... облом-с! cry2.gif
Любитель
Народ! Кто -нибудь задавал вопрос дяденькам из федерации _ где рейтинги? У них что-кризис?
Nastik
Кто знает, будет ли 25.01.09 рейтинг в Орионе?
Moonlight
Цитата(Olechka @ 22.1.2009, 12:54) *

Теперь и на новом сайте рейтинги пропали. Только пообещали распечатать и в клуб принести, а тут ... облом-с! cry2.gif

Как мне сказали, новый сайт "ребята никак недоделают". Наверное, когда доделают, тогда и расписание нормальное появится. А пока, видимо, по всем вопросам остается только звонить в офис...
Nastik
Расписание обновилось, все вроде пока на месте.
Olechka
Цитата(lapa @ 22.1.2009, 15:09) *

Расписание обновилось, все вроде пока на месте.

Да, расписание снова появилось. Срочно нужно распечатать, а то кто знает вдруг снова глюк
Golv
Цитата(Вадим @ 21.1.2009, 0:36) *

А еще очень хотелось бы версию для печати официальных сорвенований, а то в клуб нечего отнести... Никто не видел? У межклубников есть, а рейтингов не нашел.

Вадим, добавили версию для печати оф. мероприятий и мк.
loslianos
Цитата(Moonlight @ 22.1.2009, 15:06) *

Как мне сказали, новый сайт "ребята никак недоделают". Наверное, когда доделают, тогда и расписание нормальное появится. А пока, видимо, по всем вопросам остается только звонить в офис...

а по какому телефону в офис звонить о дате проведения рейтинга узнавать? На сайте МФТС только телефон автоответчика.

Цитата(Olechka @ 22.1.2009, 16:50) *

Да, расписание снова появилось. Срочно нужно распечатать, а то кто знает вдруг снова глюк

Ну как, вы успели распечатать? В апреле-мае когда рейтинги будут, не подскажите?
Ботик
В апреле рейтинги уже прошли. Расписание на сайте уже появилось снова. Теперь в зависимости от возраста-класса в апреле и почти до конца мая Первенства федераций. Последние рейтинги для всех классов 30-го и 31 -го мая.
loslianos
Цитата(Ботик @ 17.4.2009, 9:17) *

В апреле рейтинги уже прошли. Расписание на сайте уже появилось снова. Теперь в зависимости от возраста-класса в апреле и почти до конца мая Первенства федераций. Последние рейтинги для всех классов 30-го и 31 -го мая.

спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.