Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Школа танцев
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
vfedorin
Идет набор в школу танцев
В_Мария
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как называется Ваша школа танцев на Бабушкинской?
visahouse
Так всё-таки...от 4 лет, или от 6?
Александр Лесохин
Вы меня простите, пожалуйста, но в каком году и по какой программе Вы были Чемпионами России и Москвы? Просто как-то странно звучит, наверное я бы написал наоборот. Да и в полуфинале какого Чемпионата Мира Вы танцевали? Просто я 15 лет слежу за танцами, даже иногда в них работаю, на ваша фамилия у меня не ассоциируется с Чемпионами России, видно что-то пропустил? А может формейшен или шоу? idontno.gif
olga-dancer
Если мне не изменяет память Витя со своей партнершей Кормышевой Екатериной (имя точно не помню, если что поправьте) был ЧР по возрасту 14-15лет.
Успехи у Виктора и вправду были.
Александр Лесохин
Дело в том, что Чемпионаты России и Москвы проводятся только в категории Взрослые. Все остальные - Первенства. Поэтому, корректно написать - Победитель Первенства России по Юниорам и т.п. bigwink.gif
olga-dancer
Цитата(Александр Лесохин @ 23.3.2009, 22:13) *

Дело в том, что Чемпионаты России и Москвы проводятся только в категории Взрослые. Все остальные - Первенства. Поэтому, корректно написать - Победитель Первенства России по Юниорам и т.п. bigwink.gif


Корректно или нет, не нам решать. Это реклама.
Некоторые пишут про себя Мастера спорта Международного класса. Пара может иметь и МС, и Международный класс, но сам статус МС Международного класса у нас имеют совсем немного пар (на пальцах пересчитать).
Только время покажет какие они тренеры, стоит ли им доверять своих чад. Но что они ребята замечательные - это уж поверьте!
Александр Лесохин
Нет нам. Хороший человек - не профессия. В списке танцоров M класса (Международного) их фамилию я не обнаружил. Это не реклама, а дезинформация. Нельзя начинать свою деятельность с обмана. Это мое личное мнение (ИМХО).
olga-dancer
Вы и мой "М" класс там сейчас не обнаружите (он проставлен у меня 24,03,1996 на ЧР по 10 танцам). Доказательство тому моя классификационная книжка. И что же это тоже дезинформация?
У Федориных я думаю точно такие же есть доказательства.
Александр Лесохин
Я оперирую фактами, Вы - эмоциями. Вы, видимо, заинтересованы, я, очевидно, нет. Дискуссию прекращаю, ввязался потому что слишком много в последнее время слышу про липовых Чемпионов, спортсменах международного класса и т.п. лохотрона для начинашек. Просто знаю, как тяжело все это зарабатывается и как легко об этом соврать. С приветом.
olga-dancer
Цитата(Александр Лесохин @ 24.3.2009, 18:58) *

Я оперирую фактами, Вы - эмоциями. Вы, видимо, заинтересованы, я, очевидно, нет. Дискуссию прекращаю, ввязался потому что слишком много в последнее время слышу про липовых Чемпионов, спортсменах международного класса и т.п. лохотрона для начинашек. Просто знаю, как тяжело все это зарабатывается и как легко об этом соврать. С приветом.


Я не заинтересована. И я тоже против липовых чемпионов. И к Вам я отношусь с большим уважением. Брата и сестру Федориных я знала, когда сама танцевала. Поэтому и ввязалась в дискуссию. Закончим на этом. d_daisy.gif

Люди, пишите правду о себе! А лучшая реклама - это ваши пары, т.е. их успехи! yahoo.gif
Александр Лесохин
Результаты Виктора и Екатерины Федориных на данцеспортинфо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.