Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отсутствие реакции официальных лиц
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
PrizraCk
К сожалению, официальные лица ФТСР крайне редко появляются на Интернет-ресурсах, по этому просто не знаю к кому еще обратиться.
Виктор Николаевич, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию, описанную на другом форуме с несоответствием количества крестов в распечатке.
Ссылка 1
Ссылка 2
Интересует следующее: Неужели не проводится никакая проверка результатов? Но официальные результаты так и не появились на сайте ФТСР, видимо именно потому, что в них есть несоответствия, так как другие результаты там появляются оперативно. И при этом никакой реакции вообще ни на одном официальном ресурсе.
Конкретно наша пара не затронута, но удивляет именно такое замалчивание.
papashka
Цитата(PrizraCk @ 19.12.2008, 10:28) *

К сожалению, официальные лица ФТСР крайне редко появляются на Интернет-ресурсах, по этому просто не знаю к кому еще обратиться...

Вы обратились правильно. Потому, что Виктор Николаевич как раз отвечает за контроль компьютерных программ. Уверен, что на ближайшем президиуме МФТС вопрос будет рассмотрен и мы услышим ответ.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Я уже размножил размещенные Вами сканы распечаток для членов Президиума. Они изучаются. Запрошены подлинники бегунков.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.