Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кстово, ПР Ла Ю-2
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Ana
Не за горами уже и ПР, нужно подумать, как добираться. Попробовала по инету пробить поезд - не получается. Наверное, нужна пересадка? Подскажите, знающие люди, как лучше добраться? Только мы не в Москве. Если самолет, то до какого города? Если поездом - где выходить???? И дальше как??? Любят же у нас Первенства проводить фиг знает где!!!!
Yugra
Ой как я Вас понимаю, я тоже посмотрела - прослезилась... Это ж когда выезжать-то придется (даже если самолетом.., про поезд вообще молчу).
Yugra
Кстати, там, по-моему, ехать до Нижнего Новгорода надо, а далее на автобусах (бесплатно, в приглашении), а Нижний - это станция Горький-Моск, поищите на tutu.ru, есть поезд через Тюмень и Ек-бург
Ana
Цитата(Yugra @ 16.12.2008, 15:13) *

Кстати, там, по-моему, ехать до Нижнего Новгорода надо, а далее на автобусах (бесплатно, в приглашении), а Нижний - это станция Горький-Моск, поищите на tutu.ru, есть поезд через Тюмень и Ек-бург

Большое спасибо, хоть какая-то ясность! Пойду дальше искать...
Niki
Поезд 029 - Кемерово - Москва (по четн.) и
037 - Томск - Москва (по нечетн.)
Точно проходят через Новосибирск и Нижний.
Ana
Теперь другой вопрос. А сколько времени нужно, чтобы добраться из Москвы до Кстово? Дня хватит? Вопрос для нас важный, рассматриваются разные способы "доставки" детей biggrin.gif
жулебино
Цитата(Ana @ 17.12.2008, 10:32) *

Теперь другой вопрос. А сколько времени нужно, чтобы добраться из Москвы до Кстово? Дня хватит? Вопрос для нас важный, рассматриваются разные способы "доставки" детей biggrin.gif


Летом на машине ехать 6 часов, зимой дольше. Поездов много, можно вечером выехать утром в Нижнем. А там бесплатными автобусами до Кстово. А за деньуспеть - это как танцевать будете.
Евгений
Могу по электронке сбросить схему проеда на машине. (Просто у нас там клиент и наши туда часто мотаются) .
Ana
Цитата(жулебино @ 17.12.2008, 14:09) *

Могу по электронке сбросить схему проеда на машине. (Просто у нас там клиент и наши туда часто мотаются) .

Нет, спасибо, если только другим кому нужно. Машина у нас в Москве не появится dry.gif Думаю, если самолет до Москвы брать, утром прилетаешь, до вечера до Кстова доехать, и на след. день танцевать. Реально?
Niki
В Нижнем есть свой аэропорт, поинтересуйтесь, может от Вас есть самолеты с посадкой там.
От Москвы до Нижнего поезд идет 7 часов. Так что приехать вечером, а танцевать утром, вполне реально, если есть поезда. (Мы часто ездим из Москвы, но в основном на ночных, с выездом в 10 - 11 час и прибытием в Нижний в 5-6 -7 утра). Могу посмотреть поточнее.
От Нижнего до Кстова - часа 1,5 - 2 езды, все зависит от вида транспорта и дорожной ситуации.
В Кстово на месте поведения турнира, в этом же спорткомплексе, своя гостиница. Очень удобно, спускаешься сразу в зал. Только по ценам не подскажу, т. к. никогда не пользовались.

Fishchen
Моя подруга живет в Нижнем, занимаются бальными и в самом Нижнем и в Кстово - не знаю, правда, в каком районе Нижнего она живет, но 1,5-2 часа до Кстово на машине - мне кажется, это очень много. Врядли это так idontno.gif
Уточню у подруги как появится в нете... bigwink.gif
Niki
Из приглашения:
1) Маршрутное такси «ГАЗель» № 304 от привокзальной площади
Н.Новгород(Вокзал) – Кстово (Автостанция), время в пути 1час.
далее пешком 10 минут до академии «САМБО»
2) Авт.№4, маршрутн. такси «ПАЗ» №2, 40 от привокзальной площади (ост. Макдональдс»)
до автостанции «Сенная», далее авт: №230,225,маршрутное такси «ГАЗель» № 330 до г. Кстово (Автостанция), время в пути 1-1,5 часа.

На машине, конечно, быстрее, но насколько поняла, люди едут др. транспортом.
К тому же последнее время Нижний стоит в пробках, так что...
Fishchen
Уточнила у подруги - от Нижнего до Кстово время в пути на автомобиле минут 40, но это если нет пробок. Так что 1-1,5 часа даны с запасом - видимо, чтоб народ не опоздал dance3.gif

Всем желаю хорошо добраться и результативно станцевать! hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.