Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто с кем встал (расстался)?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
Kelly-one
На дансспорте активно обсуждается эта тема, но про взрослых танцоров. На москоуданс в основном родители танцоров помладше. А ведь тоже очень интересно кто с кем встал?Батурин Кирилл, Ведутенко Григорий, Мекшун Милена, Катя Косточкина, Надя Артамонова, Солдатов Юра, Юровская Настя. Список можно продолжить. Кто что знает?
Kelly-one
Цитата(фанат @ 12.1.2007, 16:21) *

Я знаю, но не уверен, что этого хотят перечисленные ребята. Немного терпения и Вы увидите их на паркете с новыми партнерами. Для тех же кому совсем невмоготу , зайдите на сайт ФТСР, там в списках зарегистрированных Вы найдете некоторые фамилии. wink.gif

Некоторых нашла, кое-что устарело (пары зарегистрировались, а потом расстались). А вы считаете, что это некорректно обсуждать на форуме? Эти ребята на виду, и я думаю, не одной мне интересно как складываются у них дела.
shshsh
Цитата(Kelly-one @ 12.1.2007, 16:31) *

А вы считаете, что это некорректно обсуждать на форуме? Эти ребята на виду, и я думаю, не одной мне интересно как складываются у них дела.

Пары расходились, расходятся и будут расходиться. Ничего страшного здесь нет, особенно в детском возрасте. Кто-то перерос, кто-то недорос, причин масса. Это ведь не семья, где остаются сиротами дети biggrin.gif . А те пары, которые наверху, всегда интересны, на них равняются, их обсуждают, иногда завидуют tongue.gif . И ещё, если партнёр из хорошей пары ищет новую партнёршу, то его прежняя наверное освободилась, кому-то на радость shuffle.gif .
Многие проблемы по поиску партнеров (партнёрш) были бы решены при полноценной оперативной информации о партнёрах (партнёршах). Вот в детях-2 а Москве около 400 партнёров, если была бы доступна информация о росте, весе, классе, районе проживания, фотография и т.д., тогда поиск проходил бы быстрее и без лишних иллюзий. А то иногда безуспешно ищут того, кого просто нет. idontno.gif
Kelly-one
Цитата(shshsh @ 12.1.2007, 16:47) *

Пары расходились, расходятся и будут расходиться. Ничего страшного здесь нет, особенно в детском возрасте. Кто-то перерос, кто-то недорос, причин масса. Это ведь не семья, где остаются сиротами дети biggrin.gif . А те пары, которые наверху, всегда интересны, на них равняются, их обсуждают, иногда завидуют tongue.gif . И ещё, если партнёр из хорошей пары ищет новую партнёршу, то его прежняя наверное освободилась, кому-то на радость shuffle.gif .

Вот. Мне тоже кажется, что ничего страшного. Может быть кто-то знает, кто с кем встал (а вдруг кто-то бросил? Иногда интересные ребята (девочки в основном) вдруг оказываются в другой возрастной категории, и вообще их теряешь из виду. Обидно. Особенно когда столько лет соперничали , можно сказать, росли вместе.
Kelly-one
Цитата(Филя @ 16.1.2007, 16:55) *

Так скажите народ,кто в курсе? Солдатов и Гоголадзе вместе?

Да, Солдатов и Гоголадзе снова вместе. Геля ищет партнера. Про Семакина не в курсе.

Цитата(shshsh @ 16.1.2007, 12:53) *

Виктор Николаевич Секистов просил присылать ему аргументированные письма с данными по фактам подтасовки дат рождения танцоров. Эта информация будет проверяться. А так - это просто голословные утверждения dry.gif .

А вряд ли кто пришлет что-то аргументированное. Во-первых, в голове сидит, что "стучать" неприлично. Во-вторых, как аргументировать, если люди поменяли свидетельства о рождении?

Зайдите на балрум. Хуснутдинов Дмитрий танцует третий год по Ю-1. Прошлая партнерша - 94 г. (то есть, моложе него). Ну и как это могло произойти?
Нагайцев Александр - третий год по Ю-2. С одной и той же партнершей.
Это по протоколам.
Но электроные источники более не котируются. Это "не аргументация". Нужны материальные источники, коими являются свидетельства о рождении, которые переделать - раз плюнуть. (видимо) Конечно, оригиналами их располагают только родители, поэтому никто ничего доказать не сможет.
supporter
Цитата(KSVarya @ 8.1.2008, 15:15) *

Слышала, что рассталась пара Бронников-Локтюшина. Насколько верны эти слухи?



Не дождетесь!!!!! oops.gif Очень жаль, что многим настолько нечем заняться, что распускают злые слухи (полагаю, что из зависти). Слухи не только не верны, а обсолютно беспочвенны и абсурдны. У нашей гармоничной, талантливой, станцованной и красивой пары огромный потенциал (и это не только мое мнение и не только мнение наших тренеров shuffle.gif ). Ежику понятно, что такие пары не расстаются годами! (как такая мысль кому-то пришла? idontno.gif ) У ребят еще впереди много работы и много побед. Артем и Алена тренируются, растут в своем мастерстве и надеятся порадовать зрителей своим осознаным, красивым, мощным и повзрослевшим танцем на ближайших турнирах. clap_1.gif
Искренне желаю всем удачи!
Dancepolly
Цитата
Цитата(Luba @ 13.1.2008, 20:15) *

А кто встал с Карасевым???


Старшая Захарчук dance3.gif По-моему, очень хорошая должна получиться пара !
И, насколько я знаю, она покинула "Квадрат" clap_1.gif
Ana
Цитата(Dancepolly @ 14.1.2008, 18:23) *

Старшая Захарчук dance3.gif По-моему, очень хорошая должна получиться пара !
И, насколько я знаю, она покинула "Квадрат" clap_1.gif

О как... А Беликов тогда с кем?
KSVarya
Цитата(supporter @ 9.1.2008, 13:55) *

Не дождетесь!!!!! oops.gif Очень жаль, что многим настолько нечем заняться, что распускают злые слухи (полагаю, что из зависти). Слухи не только не верны, а обсолютно беспочвенны и абсурдны. У нашей гармоничной, талантливой, станцованной и красивой пары огромный потенциал (и это не только мое мнение и не только мнение наших тренеров shuffle.gif ). Ежику понятно, что такие пары не расстаются годами! (как такая мысль кому-то пришла? idontno.gif )


Поэтому и спрашиваю, зная, что первоисточник точно есть на форуме. Рады, что слухи не подтвердились. Удачи!!
Diamand
Цитата(KSVarya @ 26.12.2007, 14:09) *

Акуленко встал с Быковой из Танцевальных надежд.


Акуленко хороший сделал выбор!!! clap_1.gif
Танцор95
Цитата(Diamand @ 18.1.2008, 23:43) *

Акуленко хороший сделал выбор!!! clap_1.gif

Я согласна!!!Быкова очень сильная и красивая партнерша!!! yes.gif thumbup.gif smile.gif clap_1.gif
Olga'
Цитата(KSVarya @ 8.1.2008, 15:15) *

У нас тоже изменения. Коротченко Владислав встал в пару с Шевляковой Анной. Будут танцевать по молодежи европейскую программу.


Удачи! d_good_luck.gif
Нинель
Микадзе Николай встал в пару с Пархоменко Алёной
KSVarya
Цитата(Нинель @ 25.1.2008, 4:41) *

Микадзе Николай встал в пару с Пархоменко Алёной

Удачи и успехов на паркете!! smile.gif smile.gif

Пушкин
Говорят разошлись Павловы. Которые тюменьские.
Bush
Цитата(Пушкин @ 11.2.2008, 13:51) *

Говорят разошлись Павловы. Которые тюменьские.

Вчера ещё танцевали на Русском Клубе. Если только слухи ну очень свежие
Paola
Говорят разошлись Павловы. Которые тюменьские.

Цитата(Bush @ 11.2.2008, 14:06) *
Вчера ещё танцевали на Русском Клубе. Если только слухи ну очень свежие

Информацию подтверждаю. Разошлись sad.gif

Сашино объявление есть на дансспорте
nata-20072
Цитата(Paola @ 13.2.2008, 15:46) *

Говорят разошлись Павловы. Которые тюменьские.
Информацию подтверждаю. Разошлись sad.gif

Сашино объявление есть на дансспорте


Она и прошлый год (2007 начало) тоже была в поиске, по-моему даже раза два??
Смена партнеров к хорошему не приводит (чисто мое мнение). За исключением роста, а не за боязнью выступать с более взрослыми танцорами.

Очень жаль когда хорошая пара растается, теряется очень много времени girl_cray2.gif
Zamarashka
Цитата(shshsh @ 20.3.2008, 13:32) *

Котова Бэлла (Ю-1) поместила объявление о поиске партнёра idontno.gif . Классная партнёрша, удачи в поиске партнёра. А с кем встал Лиоли?

А он в активном поиске. Видели смотрины партнерш.. Там какие-то требования, по-моему, нереальные. Хотя, конечно, кроме самих танцоров и их родителей никто никогда не узнает истинных причин распада пары и поставленных целей....
ГаГаСя
Цитата(Zamarashka @ 27.3.2008, 16:14) *

А он в активном поиске. Видели смотрины партнерш.. Там какие-то требования, по-моему, нереальные. Хотя, конечно, кроме самих танцоров и их родителей никто никогда не узнает истинных причин распада пары и поставленных целей....

Мы тоже видели. Нормальные и реальные требования. Вы что то перепутали. hi.gif Желаю Юре и Бэлле поскорее найти свою вторую половинку . dance.gif
Aladdin
Цитата(Ana @ 14.1.2008, 20:18) *

О как... А Беликов тогда с кем?

А Беликов тоже активно ищет партнёршу.
shrek
Рассталась пара Шаповалов-Рябова. Его обьявление есть на Dancesporte.
Aladdin
Цитата(olasik @ 21.4.2008, 12:28) *

Лиоли встал с хорошей девочкой. Уже делают программу, строят планы на лето rolleyes.gif

Видели! С Шишкиной Дарьей!
shrek
Цитата(Ivan @ 21.4.2008, 21:49) *

Видели! С Шишкиной Дарьей!

А с кем, тогда встал Подольский Артём? idontno.gif
barracuda
Цитата(shrek @ 21.4.2008, 21:42) *

А с кем, тогда встал Подольский Артём? idontno.gif

Ищем...
Болельщик
А где сейчас Чуфаров и Шишко,Мекшун и Андреев,Крупский и К.Павлов? Нашли новых партнеров или в поиске?
Zalinka
Цитата(shrek @ 24.4.2008, 15:13) *

А где и с кем сейчас Толстиков Владислав? idontno.gif

Насколько я знаю, Влад сейчас со своей партнершей Викой Андреевой tongue.gif Объявление Вики уже неактуально clap_1.gif
koti
Цитата(Болельщик @ 23.4.2008, 12:24) *

А где сейчас Чуфаров и Шишко,Мекшун и Андреев,Крупский и К.Павлов? Нашли новых партнеров или в поиске?

Насколько мне известно, то Крупский встал с Лапиной Ольгой и делает программу.
shrek
Цитата(koti @ 24.4.2008, 16:59) *

Насколько мне известно, то Крупский встал с Лапиной Ольгой и делает программу.

Верно, и они танцуют в эти выходные.(за клуб Линия Танца)
Aladdin
Цитата(koti @ 16.5.2008, 0:14) *

А с кем Котова Белла теперь в паре?

И с кем Лиоли?

Юра Лиоли встал с Шишкиной Дарьей из Лидии.
фанат
Цитата(Болельщик @ 23.4.2008, 12:24) *

А где сейчас Чуфаров и Шишко,Мекшун и Андреев,Крупский и К.Павлов? Нашли новых партнеров или в поиске?
Павлов Кирилл и Мекшун Милена встали в пару. На Валье Победы (ЦСКА) танцевали в финале (латина).
фанат
Калёнов Денис после турнира по 10-ке в "Пингвине" повесил объявление о поиске партнёрши. Желаю удачи в поиске своей танцевальной половины.
Tany
Цитата(shshsh @ 25.5.2008, 21:03) *

Акиньшин Игорь сразу после ПФ В 93-94 по стандарту разместил *объявление* о поиске новой партнёрши.

Акиньшин Игорь давно ищет партнершу и уже размещал объявление о поиске.
supporter
Цитата(key @ 4.6.2008, 16:18) *

А это как понимать? Кто что знает? Вот...

У нас была хорошая пара и прекрасная партнерша. Артем остался один. Верю, что не надолго. Артем очень хочет танцевать и предлагает красивой и целеустремленной девушке партнерство для объединения усилий в достижении высокого уровня мастерства в европейской программе.
У нас есть огромное желание, нет материальных проблем, на пробах нас не интересует буква в книжке. Конфиденциальность постараемся соблюсти.
Где-то была тема "А почему не хватает партнеров?".... hi.gif Ну вот один пока свободен... shuffle.gif
фанат
Цитата(supporter @ 4.6.2008, 18:53) *

Артем очень хочет танцевать и предлагает красивой и целеустремленной девушке партнерство для объединения усилий в достижении высокого уровня мастерства в европейской программе.
Где-то была тема "А почему не хватает партнеров?".... hi.gif Ну вот один пока свободен... shuffle.gif
Желаю Удачи в поиске! Повезёт же кому то. l_dance.gif
elite
Цитата(supporter @ 4.6.2008, 18:53) *

У нас была хорошая пара и прекрасная партнерша. Артем остался один. Верю, что не надолго. Артем очень хочет танцевать и предлагает красивой и целеустремленной девушке партнерство для объединения усилий в достижении высокого уровня мастерства в европейской программе.
У нас есть огромное желание, нет материальных проблем, на пробах нас не интересует буква в книжке. Конфиденциальность постараемся соблюсти.
Где-то была тема "А почему не хватает партнеров?".... hi.gif Ну вот один пока свободен... shuffle.gif


Хороший ответ. А куда делась Алена? Что значит остался один??????
supporter
Цитата(elite @ 5.6.2008, 8:54) *

Хороший ответ. А куда делась Алена? Что значит остался один??????

Остался один - это значит, что ему не с кем тренироваться и выступать на турнирах. sad.gif
К сожалению, так сложилось… Объективные обстоятельства не позволяют пока Алене продолжить танцевать. Хочу надеяться, что когда-нибудь она вернется в большой спорт.
elite
Цитата(supporter @ 5.6.2008, 19:13) *

Остался один - это значит, что ему не с кем тренироваться и выступать на турнирах. sad.gif
К сожалению, так сложилось… Объективные обстоятельства не позволяют пока Алене продолжить танцевать. Хочу надеяться, что когда-нибудь она вернется в большой спорт.

и что это настолько серьезно? Разве партнерство это не поддержка в трудную минуту? И если это "пока", нельзя переждать это время?
supporter
Цитата(elite @ 5.6.2008, 20:47) *

и что это настолько серьезно? Разве партнерство это не поддержка в трудную минуту? И если это "пока", нельзя переждать это время?

Серьезно. И у меня нет повода не верить людям, которым я 3 года полностью доверяла. И если бы это было не так, то такого бы решения они не приняли.
Заметила, что тактичность, к сожалению, становиться большой редкостью.

ogon
Цитата(elite @ 5.6.2008, 20:47) *

Разве партнерство это не поддержка в трудную минуту?

Право-же, друзья, "шпильки", мне кажется, в данном случае, совершенно неуместны. idontno.gif
Не думаю, что успешной и слаженной паре ЭТО решение далось легко, что одной, что второй стороне. С кондачка и под горячую руку такие решения такими парами не принимаются. И раз люди нашли мужество принять такое решение, то мы можем только поддержать и пожелать Артему, как можно скорее вернуться к полноценным тренировкам и ждать его танца в новом сезоне! l_dance.gif
elite
Цитата(elite @ 5.6.2008, 20:47) *

и что это настолько серьезно? Разве партнерство это не поддержка в трудную минуту? И если это "пока", нельзя переждать это время?

Извините, но нельзя считать простой вопрос не тактичным. А ответ мне показался нервным. Такое впечатление что что-то не так! и ответ находится где-то посредине. Но это право каждого решать как и с чем дальше жить!
elite
Цитата(ogon @ 5.6.2008, 22:04) *

Право-же, друзья, "шпильки", мне кажется, в данном случае, совершенно неуместны. idontno.gif
Не думаю, что успешной и слаженной паре ЭТО решение далось легко, что одной, что второй стороне. С кондачка и под горячую руку такие решения такими парами не принимаются. И раз люди нашли мужество принять такое решение, то мы можем только поддержать и пожелать Артему, как можно скорее вернуться к полноценным тренировкам и ждать его танца в новом сезоне! l_dance.gif


Наверное положение очень серьезное. Поэтому хочется пожелать Алене и ее родителям большого терпения и мужества. Будем надеятся, что очень скоро мы увидим эту замечательную, красивую.техничную партнершу на паркете.
А всем родителям напоминаю, что в первую очередь мы воспитываем людей. А танцы одна из немногих состовляющих их жизнь.
supporter
Цитата(elite @ 5.6.2008, 22:33) *

Извините, но нельзя считать простой вопрос не тактичным. А ответ мне показался нервным. Такое впечатление что что-то не так! и ответ находится где-то посредине. Но это право каждого решать как и с чем дальше жить!

'Мой ответ на вопрос "Куда делась Алена" был продиктован ее родителями.
Если надо объяснять - значит не надо объяснять" говорила Зинаида Гипиус.
Больше всех нервничаете Вы. Почему? Вы не относитесь к разряду наших друзей, иначе Вы были бы в курсе сложившейся ситуации и не требовали бы с таким рвением объяснений случившегося. Вас так до глубины души потрясло? Вы так переживаете за Алену, что хотите вывернуть все на всеобщее обозрение?
Нравственность достаточно элементарная категория. Все просто: каждый поступок оцениваешь с точки зрения "увеличилось ли количество добра на земле?". Для Вас, кто еще не понимает, что такое БОЛЬШОЙ СПОРТ, все же отвечу
Безнравственно стоять над душой и ждать, потому что можно спровоцировать человека на опасный для его здоровья поступок.
Я конечно не занимаюсь ликбезом, но ради того, чтобы избавить форум от Вашего любопытства из серии "что же там произошло?"(хоть Вы лишь для этого и зарегистрировались), прошу писать мне в личку. Все же здесь тема "кто с кем встал", а не " почему расстались".

elite
Цитата(supporter @ 6.6.2008, 1:43) *

'Мой ответ на вопрос "Куда делась Алена" был продиктован ее родителями.
Если надо объяснять - значит не надо объяснять" говорила Зинаида Гипиус.
Больше всех нервничаете Вы. Почему? Вы не относитесь к разряду наших друзей, иначе Вы были бы в курсе сложившейся ситуации и не требовали бы с таким рвением объяснений случившегося. Вас так до глубины души потрясло? Вы так переживаете за Алену, что хотите вывернуть все на всеобщее обозрение?
Нравственность достаточно элементарная категория. Все просто: каждый поступок оцениваешь с точки зрения "увеличилось ли количество добра на земле?". Для Вас, кто еще не понимает, что такое БОЛЬШОЙ СПОРТ, все же отвечу
Безнравственно стоять над душой и ждать, потому что можно спровоцировать человека на опасный для его здоровья поступок.
Я конечно не занимаюсь ликбезом, но ради того, чтобы избавить форум от Вашего любопытства из серии "что же там произошло?"(хоть Вы лишь для этого и зарегистрировались), прошу писать мне в личку. Все же здесь тема "кто с кем встал", а не " почему расстались".


Боольшое спасибо за исчерпывающий ответ. Но не надо пафоса.. не надо превращать обыкновенный диалог в обвинительный акт. Я думаю, разговор исчерпан. Вы прекрасно все объяснили. Еще раз спасибо.
yamato
Вообще интересная тенденция получается : Китайгора съездил на чемпионат мира и расстался , Бронников съездил на ЧМ и тоже расстался . Что общего между этими парами ?
standartist
В базе данных сегодня 762 танцора. Все они с кем-то расстались... они не ездили на мир. Что между ними общего? idontno.gif
KSVarya
Что тут скажешь? Очень жаль, великолепные танцоры и Артем и Алена. sad.gif Но такое случается и это вовсе не означает конец всего. Удачи в поисках, ждем на паркете. yes.gif
Болельщик
Я смотрю,что кроме Артема Бронникова расстались и Валера Павлов, и Колпащиков, и Куликов, и Батурин...Кто что знает об изменениях? Может не на "пустое" место уходили? biggrin.gif
фанат
Цитата(Болельщик @ 11.6.2008, 23:57) *

Я смотрю,что кроме Артема Бронникова расстались и Валера Павлов, и Колпащиков, и Куликов, и Батурин...Кто что знает об изменениях? Может не на "пустое" место уходили? biggrin.gif
Абалдеть!!! newconfus.gif А говорили что Колпащиков с Шуткиной будут танцевать в паре до пенсии. И другие перестановки тоже удивительны, ну может кроме Куликова. А откуда инфа?
Ana
Цитата(фанат @ 12.6.2008, 1:32) *

Абалдеть!!! newconfus.gif А говорили что Колпащиков с Шуткиной будут танцевать в паре до пенсии. И другие перестановки тоже удивительны, ну может кроме Куликова. А откуда инфа?

Абалдеть - не то слово! ШОК!!! На дансспорте написано, что Кирилл Колпащиков решил уйти из танцев, уехать в родной Киров и заняться учебой. Софья ищет партнера. Про Павлова - в базе на дансспорте объявление Шибаевой о поиске партнера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.