Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поделитесь опытом...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Лучик
Всем здравствовать!
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Дочка танцует в "Детях-2" по "Е" классу. Не густо, конечно, но как говорится, " чем богаты..." Недавно наша пара распалась и сейчас мы находимся в активном поиске второй половинки. Очень не хочется пробуксовывать долго, т.к. возраст-то уже почти юниорский. Поэтому, подскажите, какие клубы на юге Москвы заслуживают особого внимания? Особенно от Чертаново до Бутово! А то уже не знаем, куда и кидаться...
Майбах
Цитата(Лучик @ 5.12.2008, 13:39) *

Всем здравствовать!
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Дочка танцует в "Детях-2" по "Е" классу. Не густо, конечно, но как говорится, " чем богаты..." Недавно наша пара распалась и сейчас мы находимся в активном поиске второй половинки. Очень не хочется пробуксовывать долго, т.к. возраст-то уже почти юниорский. Поэтому, подскажите, какие клубы на юге Москвы заслуживают особого внимания? Особенно от Чертаново до Бутово! А то уже не знаем, куда и кидаться...

От Чертаново до Бутово на самом деле не густо: "Ника" м. Пражская и "Версия" ул.Подольских курсанотов (по моему, если не ошибаюсь).
Еще есть , не сильно далеко для людей на автомобиле, Динамо-Черемушки, Кристал (м.Коломенская),Мелодия (м.Орехово) и Юла (м.Юго-Западная).Пока все что вспомнила hi.gif !
Удачи Вам!!!
Лучик
В Нике мы и занимаемся, но мальчишек, как и везде не хватает. Поэтому и приходится искать "на стороне". А что касается машины, то с ней то не далеко. Но иногда техника подводит. Так что пробуем найти что-то такое, чтобы можно было добраться и общественным транспортом. Вроде бы все рядом, но как представишь, что по метро с двумя пересадками... Дрожь берет! Вот и ищем...
guana
Еще есть по-моему неплохой филиал "Ники" у м. Бульвар Дмитрия Донского.
goldgerl
Да, с двумя пероесадками на метро действительно не удобно. Но вы можете вполне рассматривать те клубы, которые находятся на противоположном конце Серпухъовско-Тимирязевской линии в районе Биберево-Отрадное. Многие клубы находятся рядом с метро. Например, Академия, Ренессанс и другие.

На м. Варшавская есть еще филиал Прометея.
Лучик
Цитата(goldgerl @ 5.12.2008, 13:31) *

Да, с двумя пероесадками на метро действительно не удобно. Но вы можете вполне рассматривать те клубы, которые находятся на противоположном конце Серпухъовско-Тимирязевской линии в районе Биберево-Отрадное. Многие клубы находятся рядом с метро. Например, Академия, Ренессанс и другие.

На м. Варшавская есть еще филиал Прометея.


Вот спасибо! Будем иметь ввиду! Но очень жалко, что подавляющее большинство клубов на севере Москвы.
Может быть, кто-нибудь еще подскажет??????
Siren14
Цитата(Moonlight @ 15.12.2008, 17:26) *

А не подскажет ли кто-нибудь, местонахождение ТСК Диамант, где они занимаются?

Насколько я понимаю, это клуб из Федерации танцевального спорта Московской области (ФТС МО), это тоже ФТСР. В других списках я не нашла этого клуба. Вот информация с сайта ФТС МО об этом клубе: Диамант Москва Михайлова Любовь Витальевна +7 (495) 182 29 18
+7 (926) 204 13 91 lmikhaylova13@yandex.ru
С уважением, Ирина
guana
Цитата(Moonlight @ 15.12.2008, 17:41) *

Спасибо, нет, меня интересует "Диамант" Гальпериной.


Находится на ул. Саморы Машела (м. Беляево, м. Юго-Западная), школа рядом с бассейном, номер школы, к сожалению, не помню.
Anenechka
На юге есть еще ТСК Элегия-находится в районе м.царицино-от м.Пражская 30-40мин автобус,маршрутка,на машине 15мин по МКАД
Ravelchik
Всем Добрый вечер! Дети Ю-1, В-класс, Может кто поделится информацией о клубах в районе Алтуфьево, Бибирево, Бабушкинская ? А может кто то и по ценам сможет соориентировать?
Ритм самбы
на Бабушкинской находятся Прометей (ТЗ Орион) и Русский клуб
фанат
Цитата(Лучик @ 5.12.2008, 12:23) *

В Нике мы и занимаемся, но мальчишек, как и везде не хватает. Поэтому и приходится искать "на стороне". А что касается машины, то с ней то не далеко. Но иногда техника подводит. Так что пробуем найти что-то такое, чтобы можно было добраться и общественным транспортом. Вроде бы все рядом, но как представишь, что по метро с двумя пересадками... Дрожь берет! Вот и ищем...

Знаю , что ближайший клуб к Нике , это Версия. Насчет мальчиков Д-2 информацией не владею, мы танцуем в более старшей возрастной группе. Адрес: Харьковский проезд 9-а школа №2001.
Anenechka
Цитата(Ravelchik @ 25.1.2009, 23:55) *

Всем Добрый вечер! Дети Ю-1, В-класс, Может кто поделится информацией о клубах в районе Алтуфьево, Бибирево, Бабушкинская ? А может кто то и по ценам сможет соориентировать?

ТСК Северянин-рядом с метро Свиблово,если интересует насчет цен,и на другие вопросы отвечу в личные сообщения hi.gif
Ravelchik
Очень даже интересует Anenechka, буду рад любой информации.
Лучик
Цитата(Ravelchik @ 25.1.2009, 23:55) *

Всем Добрый вечер! Дети Ю-1, В-класс, Может кто поделится информацией о клубах в районе Алтуфьево, Бибирево, Бабушкинская ? А может кто то и по ценам сможет соориентировать?


Здравствуйте!Сами мы обитаем на юге Москвы, но буду рада поделиться информацией. Вдруг Вам пригодится?
Алтуфьево:
- "Ренессанс"
- "Квадрат"
- "Молодость"
Бибирево:
-"Империя"
Отрадное:
-"Академия"
Медведково:
-"Кристалл" (филиал, но очень неплохой)
Бабушкинская:
-"Русский клуб"
-"Прометей"
По моему, есть из чего выбрать!!!
Все эти ТСК находятся вблизи от метро. Адреса и телефоны можно найти на их сайтах, т.к. клубы известные.
Ravelchik
Спасибо за информацию! Только я что то не найду ни аресов ни телефонов ТСК "Квадрат" и "Кристалл" (филиал, но очень неплохой)



Вадим
Про Квадрат можете спросить у меня, я отвечу на интересующие вопросы.
Kammerer
Филиал ТСК "Прометей" в Алтуфьево - 8-926-222-18-10 Ярослав.
Ampir
Цитата(Майбах @ 5.12.2008, 14:01) *

От Чертаново до Бутово на самом деле не густо: "Ника" м. Пражская и "Версия" ул.Подольских курсанотов (по моему, если не ошибаюсь).
Еще есть , не сильно далеко для людей на автомобиле, Динамо-Черемушки, Кристал (м.Коломенская),Мелодия (м.Орехово) и Юла (м.Юго-Западная).Пока все что вспомнила hi.gif !
Удачи Вам!!!

Еще Прометей (м. Варшавская)
Лучик
Всем - ОГРОМНОЕ спасибо за отклики. Мы определились и встали в пару в ТСК "Меридиан" в Ясенево!
Очень довольны, особенно - дочка!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.