Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Шокоданс - 2008" (06-07/12/2008), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
guana
Цитата

24.11.2008

ВНИМАНИЕ!
Е 97-98 и Д 95-96 (6 декабря 2008г.),
а так же С 95-96 и С 92 и ст.(7 декабря 2008г.)
Пары, принявшие участие в соответствующих классу рейтингах, которые в эти числа пройдут в ДСЕ ЦСК (начало в 10.00) имеют право после них принять участие в Российском турнире "ШокоДанс - 2008".

Регистрация на "ШокоДанс - 2008" по электронной почте ChocoDance@yandex.ru
до 1 декабря 2008г.


Вопрос - турнир будет проходить на той же площадке, что и рейтинг?
Т.е. существует ли уверенность, что к началу турнира Шокоданс-2008, рейтинг уже завершится? Например, С95-96 начинают рейтинг в 10.00, а начало турнира по Ю-1 стандарт в 14.00 (получение номеров в 13.00)... 4 часа хватит для рейтинга?


Добавлено Golv, 08/12/08:

Результаты турнира на сайте ФТСР.
жулебино
Цитата(guana @ 28.11.2008, 14:38) *

Вопрос - турнир будет проходить на той же площадке, что и рейтинг?
Т.е. существует ли уверенность, что к началу турнира Шокоданс-2008, рейтинг уже завершится? Например, С95-96 начинают рейтинг в 10.00, а начало турнира по Ю-1 стандарт в 14.00 (получение номеров в 13.00)... 4 часа хватит для рейтинга?

Последний рейтинг Д 95-96 проходил в Нике. Было 102 пары, начало в 14-00 окончание в 20-10. Говорю как участник (в смысле сын) финала. В итоге 6 ч 10мин. Если на одной площадке, то явно не успеют, правда если их 1/16 выведут сраза в 1/4, то тогда успеют.
Евгений
Fishchen
Если организаторы заинтересованы собрать в категории Ю1 максимально возможное количество участников, то они подождут окончания рейтинга (тем более, в ЦСКА, вроде, одна площадка?).
А рейтинги по С 95-96 сейчас собирают примерно 45-55 пар. За 4 часа можно и управиться... dance.gif
dancelife
Для того, чтобыпопасть на Шокоданс нужно сначала написать импо мэйлу, после получения от них ответа заранее в сбербанке оплатить квитанцию и прислать им скан или номер квитанции. Тогда только вы будете зарегистрированы...Так что, если хотите туда попасть, поторопитесь tongue.gif

Они не показывают заранее списки зарегистрированных пар. sad.gif Было бы интересно, сколько народу туда собирается, если учесть, что в эти же числа будет проходить кубок Ренессанс.. blink.gif yes.gif
guana
Цитата(Fishchen @ 28.11.2008, 14:58) *

...тем более, в ЦСКА, вроде, одна площадка....


Одна площадка? Вы уверены? Мы там очень давно не были...
Просто, так как на Шокоданс регистрация ТОЛЬКО предварительная с внесением регистрационного взноса, то не хочется заплатить за регистрацию и не успеть на турнир, вдруг еще и в протоколы внесут всех зарегистрировавшихся... oops.gif

Цитата(dancelife @ 28.11.2008, 15:11) *


Они не показывают заранее списки зарегистрированных пар. sad.gif Было бы интересно, сколько народу туда собирается, если учесть, что в эти же числа будет проходить кубок Ренессанс.. blink.gif yes.gif



Они обещают, что сегодня списки на ФТСР появятся, типа, они уже отправили... Мне тоже интересно... А на Ренессанс нас по-любому не пустят - рейтинг - запрещено. Может весь С класс по Ю-1 будет на Шокодансе dance3.gif
Fishchen
Дорогие мои, а на рейтинг-то пустят без предварительной регистрации? blink.gif
Или тоже надо??? newconfus.gif
Juliana
Цитата(guana @ 28.11.2008, 15:14) *

А на Ренессанс нас по-любому не пустят - рейтинг - запрещено. Может весь С класс по Ю-1 будет на Шокодансе dance3.gif

На Ренессансе нет категории Юниоры-1. cry2.gif
guana
Цитата(Juliana @ 28.11.2008, 15:47) *

На Ренессансе нет категории Юниоры-1. cry2.gif


Все на Шокоданс!!!! russian.gif
Fishchen
Цитата(guana @ 28.11.2008, 15:56) *

Все на Шокоданс!!!! russian.gif


Думаете, будете в шоколаде? WhiteVoid_2.gif
Golv
Шокоданс в голосование вносить сразу или по прошествии турнира??? idontno.gif clap_1.gif dance3.gif
guana
Цитата(Fishchen @ 28.11.2008, 15:59) *

Думаете, будете в шоколаде? WhiteVoid_2.gif

Не знаю... Когда-то давно еще по Е классу мы на нем неплохо танцевали, недовольства не было. Правда, время на месте не стоит, все меняется... Мы еще думаем - регистрироваться/не регистрироваться, немного времени все же есть.
Fishchen
Цитата(Golv @ 28.11.2008, 16:05) *

Шокоданс в голосование вносить сразу или по прошествии турнира??? idontno.gif clap_1.gif dance3.gif


Да вносите уже сейчас - в понедельник меньше работы будет drinks.gif
Juliana
Цитата(guana @ 28.11.2008, 16:14) *

Не знаю... Когда-то давно еще по Е классу мы на нем неплохо танцевали, недовольства не было.

А у меня другие воспоминания про Шоколад-2006, очень смешно нас обошла шоколадная парочка. Их руководитель тогда не умолкая всем судьям рассказывала, что они были полуфиналистами Блэкпула по джайву, и поэтому должны быть впереди. И после этого наш тренер твердо решил ехать в Блэкпул. Съездили. Но что-то не очень нам это помогло, даже на Радуге.
Про К-Данс ничего плохого сказать не могу, Звездный дождь-2007 понравился. Так что посмотрим, что за турнир получится у этого союза. Мы не будем участвовать. Уж очень проблемная регистрация. Лучше потренеруемся. bigwink.gif
Surprize98
Они обещают, что сегодня списки на ФТСР появятся, типа, они уже отправили...



Списки пока не появились cry2.gif Интересно, а на форуме вообще есть ответственные люди, которые прошли эти сложные этапы регистрации? А то может там и появляться то нечему idontno.gif
guana
Цитата(Surprize98 @ 28.11.2008, 17:49) *

Списки пока не появились cry2.gif Интересно, а на форуме вообще есть ответственные люди, которые прошли эти сложные этапы регистрации? А то может там и появляться то нечему idontno.gif


Я списки жду shuffle.gif Не появятся - не буду регистрироваться. Еще вся ночь впереди. Завтра Сбербанки до обеда работают, если, что - успеем. Не охота соревноваться с 5 парами.
koti
Цитата(Golv @ 28.11.2008, 16:05) *

Шокоданс в голосование вносить сразу или по прошествии турнира??? idontno.gif clap_1.gif dance3.gif

это прикольное замечание biggrin.gif
Майбах
Цитата(Juliana @ 28.11.2008, 19:20) *

Мы не будем участвовать. Уж очень проблемная регистрация. Лучше потренеруемся. bigwink.gif

По этим же причинам не идем на открытй класс ну ОЧЕНЬ проблемная регистрация. А вот на рейтинг пожалуй сходим (ни разу не были на "шоколаде"). Если ,конечно, никто не заболеет.......тттттт! biggrin.gif
ferbus1
А вот мы зарегистрировались!
Нам показалось очень удобно, т.к. по офисам ездить возможности нет, нам все оч. быстро ответили и очень доброжелательно.
Говорят, турнир будет красивый и сильный, наш тренер разговаривал с организаторами.
novichok
Мы зарегистрировались на Молодежь латину. Посмотрим, что за пары будут....
Fishchen
C сайта МФТС:

Идя навстречу тем парам, у которых возникли трудности с оплатой своего участия в российском турнире "ШокоДанс-2008" через Сбербанк РФ,
организаторы проводят предварительную регистрацию в офисе МФТС
4 декабря 2008г.с 16:00 до 18:00.

по адресу: м. Текстильщики, Волгоградский проспект,46/15, офис №337 "В"
guana
Цитата(Fishchen @ 1.12.2008, 14:53) *

C сайта МФТС:

Идя навстречу тем парам, у которых возникли трудности с оплатой своего участия в российском турнире "ШокоДанс-2008" через Сбербанк РФ,
организаторы проводят предварительную регистрацию в офисе МФТС
4 декабря 2008г.с 16:00 до 18:00.

по адресу: м. Текстильщики, Волгоградский проспект,46/15, офис №337 "В"


Кто-нибудь едет 07/12/08 по Ю-1 стандарт?
barracuda
Цитата(guana @ 1.12.2008, 14:59) *

Кто-нибудь едет 07/12/08 по Ю-1 стандарт?

Подольский - Сидорина собираемся по обеим программам. Кстати появились регистрационные списки.
Екатерина
Добрый день! Все-таки нужна или нет предварительная регистрация на РЕЙТИНГ, который будет проходить в ЦСКА в рамках "Шокоданса - 2008" ?
guana
Цитата(Екатерина @ 2.12.2008, 14:11) *

Добрый день! Все-таки нужна или нет предварительная регистрация на РЕЙТИНГ, который будет проходить в ЦСКА в рамках "Шокоданса - 2008" ?

Я думаю - на рейтинг не нужна, т.к. в листовке турнира Шокоданс - 2008 начало турнира (получение номеров) в субботу в 13.30, а в воскресенье в 14.30. А рейтинг в листовке не упоминается вообще.
cigd
Цитата(Fishchen @ 28.11.2008, 14:58) *

Если организаторы заинтересованы собрать в категории Ю1 максимально возможное количество участников, то они подождут окончания рейтинга (тем более, в ЦСКА, вроде, одна площадка?).
А рейтинги по С 95-96 сейчас собирают примерно 45-55 пар. За 4 часа можно и управиться... dance.gif


В ДСЕ ЦСКА одна площадка, в подвалах залов нет, максимум, что смогут сделать для ускорения, поделить зал пополам. => давка и толчея на паркете.

По опыту Ритма танцевать будем последовательно, так что остается надеяться что "подождут" не более 2 часов.

Цитата(Golv @ 28.11.2008, 16:05) *

Шокоданс в голосование вносить сразу или по прошествии турнира??? idontno.gif clap_1.gif dance3.gif


Вносить сразу, только повторно голосовать не получается.

Может пора перейти к оценке турнира по пятибалльной системе?
Стандартный опрос это позволяет.
И отдельно оценить судейство и организатора.

З.ы. К счетной бригаде обычно объективные и конкретные претензии, поэтому голосование для них считаю бессмысленным.
Golv
Вот ответ организаторов:

Цитата
Во-первых, мы тщательно продумали - как избежать затягивания рейтинга. Ещё до казуса на РИТМЕ. Сразу после определения классов рейтинга мы просчитали время. У нас опытные службы и мы рассчитываем на работу без сбоев. Да, будет трудно, но это реально.
visahouse
ИМХО, но... организация рейтингов на открытых турнирах - дурная практика, которая должна умереть, так и не успев прижиться...

guana
Есть кто-нибудь участвоваший 06.12? Как там?
barracuda
Цитата(guana @ 6.12.2008, 22:42) *

Есть кто-нибудь участвоваший 06.12? Как там?

Заболели и не поехали
Майбах
Цитата(guana @ 7.12.2008, 0:42) *

Есть кто-нибудь участвоваший 06.12? Как там?

Мы тоже болеем girl_cray2.gif ! Напишите как прошло в Ю-1 и С 95-96 рейтинг! ПЛИЗ cry2.gif !!!
Dad
Цитата(Майбах @ 7.12.2008, 20:27) *

Напишите как прошло ... С 95-96 рейтинг! ПЛИЗ cry2.gif !!!


Хорошо прошло smile.gif Быстро, без задержек. Результаты тоже предсказуемые. В линии Родионов, Станиславский и др., в финале соответствующие пары. Как всегда, в четверти остановили несколько хороших пар.
Мы результатом довольны. Очко взяли, и то хорошо. hi.gif
Майбах
Цитата(Dad @ 7.12.2008, 22:43) *

Хорошо прошло smile.gif Быстро, без задержек. Результаты тоже предсказуемые. В линии Родионов, Станиславский и др., в финале соответствующие пары. Как всегда, в четверти остановили несколько хороших пар.
Мы результатом довольны. Очко взяли, и то хорошо. hi.gif

Слышу голос политкорректного форумчанина biggrin.gif ! Спасибо за ответ!


InFormer
Результаты на сайте ФТСР
Fishchen
Поздравляю пару Dad! d_daisy.gif
Будем подтягиваться bigwink.gif
novichok
Да, уж...турнирчик был тот еще.... больше не поедем...
Dad
Цитата(Fishchen @ 8.12.2008, 10:46) *

Поздравляю пару Dad! d_daisy.gif


Спасибо, конечно smile.gif Да вроде радоваться особо не чему. Тут вот какое наблюдение. После турнира несколько раз пересмотрел запись рейтинга. Явно выделялись в сильную сторону только три пары. По фамилиям не буду. А по распечатке все 12 полуфиналистов опередили остальных с подавляющим преимуществом. При объявлении судейской линейки и с учетом сильных пар на 100% предсказал финал.Соревновательной составляющей уже не было. Остальным оставалось бороться только за места в полуфинале. В принципе все пары ровные (за исключением нескольких пар). И все имеют такие же равные шансы на финал. И вот тут становится по настоящему интересно. Кто-то лучше готов , кто-то хуже именно в этот день. Результат непредсказуем. Но тут срабатывает шлагбаум (свои судьи). Всё. Соревнования нет. Идет распределение. Не хочу сказать, что вытаскивают слабые пары. Нет. И без своих судей такие пары претендовали бы на высокие места. Но со своим судьей уже нет соревнования. Финалы давно стали чем-то вроде внеконкурсных турниров. И чтобы быть участником таких внеконкурсных турниров надо быть либо на голову сильнее других, либо быть застрахованными от несчастных случаев (вылеты на ранней стадии). Быть сильнее других на голову - не каждому дано, а страховка от несчастного случая - свой судья-гарант.
К чему я это написал? Да сам не пойму biggrin.gif Наверное к тому, что скоро опять выходные и хочется на конкурс. С непредсказуемым финалом l_dance.gif
Тимофей
Что вы smile.gif
замечательный турнир!
Где еще пара С класса может протанцевать все 5 танцев в одном заходе с Алексеем Сильде и Анной Фирстовой?
Мы не пожалели, что остались и долго ждали после рейтинга!
Танцевали в свое удовольствие smile.gif
Anenechka
Цитата(Тимофей @ 8.12.2008, 11:55) *

Что вы smile.gif
замечательный турнир!
Где еще пара С класса может протанцевать все 5 танцев в одном заходе с Алексеем Сильде и Анной Фирстовой?
Мы не пожалели, что остались и долго ждали после рейтинга!
Танцевали в свое удовольствие smile.gif

Хорошо что вы получили удовольствие! clap_1.gif Но поверьте есть другие возможности получать подобное удовольствие,а вы подумали о зрителях... hi.gif dance3.gif
А вот организация хорошая,турнир красивый!
Тимофей
Думаю, что Вам следует внести в Президиум МФТС предложение о запрете на регистрацию на турниры по открытому классу пар ниже "В" класса. Но я думаю, что оно не пройдет.
Удачи!
wasili
А вот мне турнир лично очень понравился, пусть и пар немного, зато всем комфортно было и без задержек.
И судейство конечно было мощное, все было отлично. Мы в финале танцевали - оч. довольны, без своего судьи. Призами нас просто завалили. КЛАССС!!!!!
Сильде, танцевал классно, и пусть пары С класса гордятся участием с ним в одном заходе, есть куда стремиться. У них был последний турнир перед Чемпионатом мира, будем болеть за них в Австралии!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.