Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Belarus Open Championship" (08-09/11/08), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv
Результаты "Belarus Open Championship-2008" - здесь.
Juliana
Привет всем! hi.gif
Почему нет поздравлений? bigwink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я в восторге от Беларуси! Завтра напишу отчет. А в среду выложу фотографии.

karinka99
Цитата(Juliana @ 10.11.2008, 20:08) *

Привет всем! hi.gif
Почему нет поздравлений? bigwink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я в восторге от Беларуси! Завтра напишу отчет. А в среду выложу фотографии.


Поздравляем!!!! clap_1.gif clap_1.gif
Просто результатов стандарта еще не было cry2.gif

Приколько - все призеры - партнерши в белых платьях!!!!
фанат
clap_1.gif Поздравляю! d_daisy.gif Молодцы!
shshsh
Поздравляю Julianу и Zalinkу с успешным выступлением на международном турнире!
Судили представители 10 стран clap_1.gif , это круто!

Alka_
Цитата(Juliana @ 10.11.2008, 20:08) *

Привет всем! hi.gif
Почему нет поздравлений? bigwink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я в восторге от Беларуси! Завтра напишу отчет. А в среду выложу фотографии.

От всей души Вас поздравляем, желаем чтобы этот результат был вам заделом на следующий год по юниорам !!!!!!!
koti
Поздравляем Julianу и Zalinkу с успешным выступлением

Молодцы! clap_1.gif d_daisy.gif
Zalinka
Цитата(shshsh @ 10.11.2008, 20:23) *

Поздравляю Julianу и Zalinkу с успешным выступлением на международном турнире!
Судили представители 10 стран clap_1.gif , это круто!


Спасибо! Вот еще фото l_dance.gif
Что-то не грузится )))
Kristy
А вот и фотка.
Fishchen
Поздравляю Влада Царева и Леру с отличным выступлением в Беларуси!!! d_daisy.gif
Dad
Ой, я тоже поздравляю! clap_1.gif
Молодцы!!!
Juliana и Zalinka, завидую по-доброму l_dance.gif
InFormer
pozdr_01.gif

Полный вперёд!

Так держать!
ГаГаСя
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif pozdr_01.gif lex_07.gif
Juliana
Спасибо за поздравления и пожелания!
Времени нет, чтобы сразу все написать. Буду частями. Самое поразительное на турнире – зрители! Я никогда не видела столько людей на турнире, я вообще не видела на наших турнирах людей далеких от танцев. А там это нормальное явление. В субботу мы провели весь день во Дворце спорта. На вечернее отделение понадобилось покупать билеты, и нам достались места на галерки, все остальные места были проданы! Представьте, огромный Дворец спорта, заполнен зрителями! Было обидно за Державу, почему у нас не так, почему никому у нас ЭТО не интересно. Очень интересные, необычные цирковые номера были в начале отделения. Потом открытие ПМ, 27 пар с флагами, красиво и впечатляюще, зал аплодировал всем! Наш Пал Палыч, как почетный гость, произнес речь, и сам ее переводил на английский. К финалу нам удалось-таки пробраться на VIP места, и оттуда болеть за наших! Мы все сорвали голос, осипли – РОС-СИ-Я - РОС-СИ-Я!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Было обидно и не понятно, почему многие россияне молча сидели, то ли более сдержанные, то ли очень скромные. Юлиана даже сказала: «Как бы Кузин танцевал без нас?», ее коронный выкрик перед каждым танцем в финальной латине – «Кузин, давАААй!» shablon_04.gif очень помог нашей паре стать Чемпионами Мира! yahoo.gif Финальный джайв выложу завтра в Контакте, это было что-то, там можно будет увидеть ликующий зал и оркестр! Незабываемые впечатления. На одном дыхании прошли показательные выступления Стефано и Анны. clap_1.gif Очень горды были за наших взрослых стандартистов Новикова и Уланова. Поздравляю всех россиян с успешным выступлением НАШИХ на Открытом чемпионате Беларуси! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Juliana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ЧЕМПИОНЫ! lex_07.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Так мы за них болели! yahoo.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Неожиданная встреча с друзьями! party.gif

Удалось увидеть все достопримечательности Минска (фото не буду вешать, не скромно, да и не про танцы). Очень чистый, тихий, спокойный город со своей архитектурой. Люди открытые, доброжелательные, приветливые, гостеприимные. Даже уезжать не хотели.
Необычным было отсутствие танцевальных торговых лотков, продавали только туфли. Не дай бог закончится лак, забудешь булавки, шпильки или порвешь колготки... Не ламинировали номера, они были бумажные, спас завалявшийся файл. В буфетах были только пирожки, чебуреки и пицца, различные напитки. Однако за 15 часов проведенных во Дворце спорта, хотелось что-нибудь посущественней, хотя бы салат. Вот, пожалуй, и все минусы чемпионата.
Организация хорошая, раздеться и посидеть было где. Никаких задержек в программе. Хорошая музыка, паркет, свет, ведущий. Незнакомые пары, судьи, надежда... Очень радовались, что все три российские пары прошли в финал Ю-1 латина. Поздравляли земляков с призовыми местами. thumbup.gif Не дали нам перед награждением результаты, у них это запрещено. Вы бы видели, как мои обнимались, когда они поняли, что выиграли стандарт! l_dance.gif
В первый день долго искала, где вывешивают фото. От фотографов узнала, что у них это не принято, а фотографии и видео можно заказывать, что мы и сделали во второй день соревнований.
Возможно всё звучит наивно, но я впервые была на турнире за пределами нашей страны. Поэтому хочется с Вами поделиться приятными впечатлениями. И Вы делитесь, чтобы мы знали как ТАМ ЭТО проходит.
Aladdin
Ой и мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Лучше поздно - чем никогда!

clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif lex_07.gif d_daisy.gif
Olga K.
Мы тоже присоединяемся! flowers1.gif
Поздравляем!!! Молодцы! flowers1.gif
guana
И мы поздравляем!!! Молодцы! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Говорят, классный был турнир по атмосфере.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.