Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv


Расписание и подробности турнира - здесь.
Регистрация московских пар только предварительная: 18, 19, 20 ноября с 16-00 до 18-00 в офисе МФТС
по адресу: м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15, офис №337 "В".




On-line регистрация на ФТСР - перейти.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Регистрация пар МФТС - только предварительная в офисе МФТС 18, 19, 20 ноября с 16.00 до 18.00.
Регистрационные списки на ФТСР - посмотреть.


Golv
Организатор турнира Кубок имени Николая Николаевича Озерова, Наталья Полосина, убедительно просит московские пары, желающие принять участие в этом турнире, обязательно пройти предварительную регистрацию
18, 19, 20 ноября в офисе МФТС с 16.00 до 18.00.

Регистрация будет проходить по адресу:

м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15, офис №337 "В"
Irish
Дополнительная регистрация московских пар на турнир "Кубок имени Николая Озерова" СТК "Спартак"
будет проходить в офисе МФТС 5 декабря 2008г. с 16.00 до 18.00
по адресу:м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15, офис №337 "В"

Сергей, скажите пожалуйста, почему нельзя московским парам зарегестрироваться на данный турнир Он-лайн? Мы живем в другом конце Москвы и время для регистраци мягко говоря не удобное...
Golv
Цитата(Irish @ 24.11.2008, 17:59) *

Сергей, скажите пожалуйста, почему нельзя московским парам зарегестрироваться на данный турнир Он-лайн? Мы живем в другом конце Москвы и время для регистраци мягко говоря не удобное...
Этот вопрос скорее всего нужно переадресовать организаторам турниров...
Я согласен с Вами, что регистрация в офисе, да еще в такое время, приносит массу проблем родителям московских танцоров, которые в большинстве своем вынуждены срываться с работы и ехать в офис МФТС на регистрацию... Но повторюсь, что это все зависит от организаторов....
Он-лайн регистрация для московских пар была отключена по всей видимости в большей степени из-за того, чтобы у организаторов была более-менее реальная картина количества участников турнира (во всяком случае, с меньшим процентом погрешности, т.к. московские пары были внесены в регистрационные списки только после внесения ими стартового взноса)... idontno.gif
жулебино
Цитата(Golv @ 24.11.2008, 18:17) *

Этот вопрос скорее всего нужно переадресовать организаторам турниров...
Я согласен с Вами, что регистрация в офисе, да еще в такое время, приносит массу проблем родителям московских танцоров, которые в большинстве своем вынуждены срываться с работы и ехать в офис МФТС на регистрацию... Но повторюсь, что это все зависит от организаторов....
Он-лайн регистрация для московских пар была отключена по всей видимости в большей степени из-за того, чтобы у организаторов была более-менее реальная картина количества участников турнира (во всяком случае, с меньшим процентом погрешности, т.к. московские пары были внесены в регистрационные списки только после внесения ими стартового взноса)... idontno.gif


Я 18 ноября 2008 года зарегистрировал старшего и младшего. Но только почему-то старший в списках появился, а младшего нет. Наверное младший ВОШЕЛ В ПРОЦЕНТ ПОГРЕШНОСТИ.

Евгений
Silver
Дружно проболели доп. регистрацию sad.gif ! А на турнир без регистрации нельзя попасть? Там так просто не зарегистрируют? Подскажите пожалуйста!!!!
Fishchen
Цитата(Silver @ 9.12.2008, 7:26) *

Дружно проболели доп. регистрацию sad.gif ! А на турнир без регистрации нельзя попасть? Там так просто не зарегистрируют? Подскажите пожалуйста!!!!


Точно не знаю, но на Вашем месте я бы позвонила организаторам и уточнила непосредственно у них bigwink.gif
На турнирах бывает так называемый "лист ожидания" - т.е. Вы приезжаете и, если не все уже зарегистрировавшиеся пары приехали, Вас могут допустить к участию dance.gif
Golv
Наталья Полосина. Немного о Кубке им. Н.Н. Озерова. - интервью.
Juliana
Финал Ю-1 Латина, 66пар:
1. Рожков-Захарова
2. Никитин-Шаранова
3. Ткаченко-Тарасенко
4. Кадников-Колдан
5. Варфоломеев-Королева
6. Филимонов-Николаева
7. Дежуров-Демина

Финал Дети-2, 97пар:
1. Рябцев-Максимова
2. Калинин-Игнатичева
3. Гаврюхин-Ильина
4. Бакшеев-Гарифуллина
5. Иванов-Захарчук
6. Матинов-Непомнящая
7. Ерошко-Ширяев
koti
3. Гаврюхин-Ильина

поздравляем. молодцы
Minna
Цитата(koti @ 13.12.2008, 21:01) *

3. Гаврюхин-Ильина

поздравляем. молодцы


pozdr_01.gif flowers1.gif
варвара
Организация турнира была замечательная, почти укладывались во время, нам понравилось, всем бы так... worthy.gif l_dance.gif
Alka_
Результаты уже выложены на ФТСР
guana
У кого какие впечатления от турнира?
Майбах
Цитата(guana @ 15.12.2008, 14:57) *

У кого какие впечатления от турнира?

+1!!! А то мы не смогли поехать girl_cray2.gif !!!
novichok
Цитата(Майбах @ 15.12.2008, 16:23) *

+1!!! А то мы не смогли поехать girl_cray2.gif !!!


Нам всё понравилось. Паркет был хороший, места хватало, судили вроде более-менее объективно, всё было во время, так что ХОРОШО. thank_you2.gif
Juliana
Впечатления? Огромное желание бросить танцы!
Впервые ребенок сказал - Всё! Хватит! Надоело! Больше не хочу!
Уже не смешно, уже тошно... смотреть на танец Куляевых, Зелевых и т.п. и понимать, что всё старания бессмысленны ... bang.gif Реального результата, в России, все равно не увидешь. Так к чему вся эта суета?
Пойдем танцевать в Тодес! party.gif
Dad
Цитата(Juliana @ 15.12.2008, 16:51) *

Уже не смешно, уже тошно... смотреть на танец Куляевых, Зелевых и т.п. и понимать, что всё старания бессмысленны ... bang.gif


Оля, вчера были те же мысли smile.gif или sad.gif
guana
Цитата(Juliana @ 15.12.2008, 16:51) *

Уже не смешно, уже тошно... смотреть на танец Куляевых, Зелевых и т.п. и понимать, что всё старания бессмысленны ... bang.gif Реального результата, в России, все равно не увидешь...


Уфф!! А я уж было подумала, что со мной что-то не то... почитала тут про "объективное судейство"... Я конечно понимаю, что тема заезженная до невозможности, но... пара Зелев-Кочурова просто превзошла самые "смелые ожидания"!! newconfus.gif До этого вылетая с первых туров, тут они неожиданно для всех вдруг входят в 1/2! Вот лично я знаю только ОДИН способ такого взлета! dry.gif Поправьте меня, если это не так!!! Кстати в Ю-2 тоже масса интересного...
novichok
Про судейство имела в виду IDSF, иностранные судьи.....
И я не знаю, что там было в Ю-1, в Ю-2 и детях... Но в нашей категории (молодежь+взрослые ....)бывает более печально, чем было на этом турнире. blush.gif
А вы, ребята, не отчаивайтесь... стисните зубы и просто развивайтесь до того времени, когда можно будет по ИДСФ тусить... clap_1.gif dance.gif
KSVarya
Про ИДСФ - объективно??? Тогда у меня с головой не все в порядке. Давно мы такого результата не имели, причем при более сильном составе как и участников, так и судей. Нормальных судей в ИДСФ, как и в молодежи было по 2-3 человека, остальное, простите..... В ИДСФ после результатов 1\16, в восьмушке уже со смехом говорили Коновальцевым, чтобы они посмотрели результаты, а то вдруг не прошли. А в молодежи стандарт - над финалом хотелось слегка поплакать. Слава богу у Мазурова Кузнецова в линейке была, а то выкинули бы, как накануне в латине в четвертухе. И это при не сильном составе!! А Павлов, обошедший Борисова в стандарте по Ю-2??!!! А Микадзе осташийся за финалом в латине Ю-2??!!! Обхохочешся, если бы не все так грустно. Так что в каждой категории судьи отличились. Все дни судейство напоминало РС. Единственный плюс организаторам - это не было задержек. Извините за эмоции, но за полгода сезона первый раз так грустно на крупном турнире sad.gif
Майбах
Цитата(guana @ 15.12.2008, 19:15) *

Уфф!! А я уж было подумала, что со мной что-то не то... почитала тут про "объективное судейство"... Я конечно понимаю, что тема заезженная до невозможности, но... пара Зелев-Кочурова просто превзошла самые "смелые ожидания"!! newconfus.gif До этого вылетая с первых туров, тут они неожиданно для всех вдруг входят в 1/2! Вот лично я знаю только ОДИН способ такого взлета! dry.gif Поправьте меня, если это не так!!! Кстати в Ю-2 тоже масса интересного...

Спасибо всем за ответы! Если уж такие пары в шоке newconfus.gif , то я только тихо радуюсь, что мы проболели - нервы сберегли bigwink.gif !!!
Juliana
Цитата(KSVarya @ 15.12.2008, 21:39) *

Обхохочешся, если бы не все так грустно. Так что в каждой категории судьи отличились.

Самое неприятное, что все это дерьмо творилось под именем уважаемого человека!
KSVarya
От разделения кубка Спартака на два разных турнира ничего хорошего не вышло. sad.gif
Fishchen
Цитата(KSVarya @ 16.12.2008, 13:51) *

От разделения кубка Спартака на два разных турнира ничего хорошего не вышло. sad.gif


Такова се ля ви - клуб разделился на два клуба и турниры так же... unsure.gif

От себя замечу, что пара Julian'ы заслуживала места выше - в полухе по стандарту точно... idontno.gif

Ритм самбы
А вот и первые фото
guana
Кубок Озерова и Молодость-2008 - с одного поля "ягоды"... idontno.gif Увы... dry.gif
Fishchen
Цитата(guana @ 16.12.2008, 16:20) *

Кубок Озерова и Молодость-2008 - с одного поля "ягоды"... idontno.gif Увы... dry.gif


Зелев-Кочурова были и там и там football.gif
Juliana
Цитата(Fishchen @ 16.12.2008, 16:32) *

Зелев-Кочурова были и там и там football.gif

Причем и в финале Молодости им нечего было делать!

Оказывается турнир у Полосиной был коммерческий, и многие об этом знали! Что же нас наивных не придупредили заранее!? WhiteVoid_2.gif
russian.gif
guana
Цитата(Juliana @ 16.12.2008, 16:58) *

Оказывается турнир у Полосиной был коммерческий, и многие об этом знали! Что же нас наивных не придупредили заранее!? WhiteVoid_2.gif
russian.gif


А нам вот намекали-намекали, а мы - дураки - поверить не могли! WhiteVoid_2.gif bang.gif
Мне ужасно обидно не за себя (мы-то где есть и то хорошо!), а за Усанова, Позднякова, Маслова. Ну, а Ю-2 - вообще bash.gif , даже говорить не хочется...
koti
да, результаты по Ю-1 и Ю-2, меня удивили newconfus.gif
стрелец
Цитата(novichok @ 15.12.2008, 17:30) *

Про судейство имела в виду IDSF, иностранные судьи.....

Поддержу 'novichok'а, в IDSF иностранные судьи не ставили колонками кресты конкретно слабым парам, но просто по молодежи тоже хотелось смеяться. Вроде бы приехали пары без своих судей, но г-жа Р***, г-н Б***, г-жа К***- такой межклубник. Какие пары никогда нас не обходили - обошли (на их кресты смотрел и смеялся, сплошные колонки). Если при объективном судействе, у этих пар было бы 2-3 креста, а так - 16-20. Но бросать танцы не собираюсь. Из Стрельца переименуюсь в Дон Кихота и поборюсь с ветрянными мельницами.
KSVarya
Иностранный судья - не всегда значит, что это круто!!. Тех, кого можно назвать иностранными судьями в том, смысле, который вкладывает большинство и на чье мнение можно ориентироваться - было 2-3 человека. ПРи линейке в 11-13 судей - это крайне мало, поэтому в ИДСФ картинка тоже не ахти. Но там хоть финал был приличный. А в другий категориях не постеснялись совсем.
стрелец
Цитата(KSVarya @ 17.12.2008, 13:09) *

Иностранный судья - не всегда значит, что это круто!!. Тех, кого можно назвать иностранными судьями в том, смысле, который вкладывает большинство и на чье мнение можно ориентироваться - было 2-3 человека. ПРи линейке в 11-13 судей - это крайне мало, поэтому в ИДСФ картинка тоже не ахти. Но там хоть финал был приличный. А в другий категориях не постеснялись совсем.

Да, по IDSF не было собственно иностранных судей. Украина, Белорусь, Эстония, Латвия. Польша с Италией и Болгарией отдельно. Но из 4-5 судей российских НИКТО не был замечен МНОЙ в вытаскивании российских пар. Или это не так?
В других категориях не постеснялись совсем, как- будто этот турнир - один из чемпионатов, или того круче...
проефссианал
Уважаемая KSVarya и Juliana и другие недовольные прошедшим турниром!


Если Вас не устраивает Ваш результат,почему бы вместо того,чтобы подумать,поработать и переосмыслить свой танец,понять что произошло и из-за чего такой разультат,Вы пытаетесь оскорбить турнир в целом?
Ведь все пары работают и тренируется,и результат не может быть одинаковым на всех турнирах.
Поскольку пары не могут объективно оценивать свой танец,на это и нужны судьи.И говорить о плохом судействе-не уважать себя.
Да,в этот раз Вас обошли Ваши соперники,которых Вы обошли на предыдущем турнире.Ведь от того,что Вы здесь напишете,Вы лучше танцевать не станете.
Работайте и совершенствуйтесь!Удачи!


Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!


С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Тимофей
Мнение верное!
Полностью поддерживаю.
Настоящие чемпионы от судей не зависят.
Dad
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Поскольку пары не могут объективно оценивать свой танец,на это и нужны судьи.


Полностью с Вами согласен clap_1.gif Только независимые ни от чего судьи могут объективно оценить танец. А на этом турнире, к сожалению, независимости не было.
Juliana
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Уважаемая KSVarya и Juliana!
Если Вас не устраивает Ваш результат,почему бы вместо того,чтобы подумать,поработать и переосмыслить свой танец,понять что произошло и из-за чего такой разультат,Вы пытаетесь оскорбить турнир в целом?
Ведь все пары работают и тренируется,и результат не может быть одинаковым на всех турнирах.
Поскольку пары не можут объективно оценивать свой танец,на это и нужны судьи.И говорить о плохом судействе-не уважать себя.
Да,в этот раз вас обошли Ваши соперники,которых Вы обошли на предыдущем турнире.Ведь от того,что Вы здесь напишете,Вы лучше танцевать не станете.
Работайте и совершенствуйтесь!Удачи!
Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!
С огромным уважением к Вам!

Ой, Анечка, уж на тебя я точно не буду перекладывать свои эмоции. Ты молодец, я очень за тебя рада! Вам, видимо, повезло в этот раз.
А форум именно для того, чтобы писать, высказывать свое мнение, делиться впечатлениеми. И именно уважение к себе заставляет писать о плохом (мягко говоря) судействе. Может лучше танцевать и не станем, зато легче стало! smile.gif
Спасибо за советы, мы обязательно подумаем, поработаем, потренеруемся, переосмыслим, и попытаемся понять ....
guana
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Если Вас не устраивает Ваш результат .... понять что произошло и из-за чего такой разультат...

Да большинство уже поняли, что произошло - обычный коммерческий турнир! И результат на таких турнирах совершенно не зависит от того КАК ты танцуешь tomato.gif

Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

...И говорить о плохом судействе-не уважать себя.


Именно уважение к себе и заставляет говорить о подобном, ибо замалчивание и приводит к тому, что подобное может повториться и на другом турнире. А тут - хоть какая-то надежда - не в лесу ведь живем!

Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Да,в этот раз Вас обошли Ваши соперники,которых Вы обошли на предыдущем турнире.Ведь от того,что Вы здесь напишете,Вы лучше танцевать не станете.
Работайте и совершенствуйтесь!


Вот иногда смотришь на чемпионские пары в своей категории и думаешь: "Боже! Как здорово! Вот бы нам так!" А на Озерове, глядя на некоторых финалистов и полуфиналистов: "Не дай Бог!!"
koti
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *


Ведь все пары работают и тренируется,и результат не может быть одинаковым на всех турнирах.



Да, никто не спорит про то что результат может отличаться, но когда пара занимает приличное место а в линейке свой судья. А потом эта же пара без судьи скатывается на ............ место.
Вы меня извините чудес не бывает. WhiteVoid_2.gif
фанат
Танцы это такой вид спорта где уровень танцевания сложно повысить или понизить за определеный период времени и случайности(не дающие возможность закончить выступление) в танцах тоже случаются редко. И я понимаю родителей танцоров которые присутствуют на многих турнирах, осведомлены о тех турнирах где не были лично, знают танцоров своей возрастной группы не один год, знают кто и как танцует и вдруг какая то пара занимает непривычно высокое место(сразу возникают вопросы). shuffle.gif
Pearl
И очень большие и серьезные вопросы, такие как пары одного и того же уровня танцевания (эта оценка была дана тренером) разлетаются как ядра при термоядерном взрыве: одна в 1/2 l_dance.gif , а другая в 1/8 остается oops.gif ....
olga-dancer
Вот мы здесь пишем, пишем... а кроме нас родителей, такое мое ощущение, никто это не читает. По крайней мере все турниры политизированы!!!
Финал: примерно, 3 пары достойные финала, далее пары организаторов турнира или пары, стоящих в линейке судей. Во всех категориях одно и тоже.
Мне очень нравится афоризм Л. Плетнева: !"Танцевальное счастье - это когда ты попал в финал и тебе за это не стыдно."

Alka_
Цитата(koti @ 18.12.2008, 15:41) *

Да, никто не спорит про то что результат может отличаться, но когда пара занимает приличное место а в линейке свой судья. А потом эта же пара без судьи скатывается на ............ место.
Вы меня извините чудес не бывает. WhiteVoid_2.gif

Классно!!! А у нас в точности все наоборот!!!! bigwink.gif
koti
Цитата(Alka_ @ 19.12.2008, 8:38) *

Классно!!! А у нас в точности все наоборот!!!! bigwink.gif

ну это более реальная ситуация. tongue.gif
KSVarya
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Уважаемая KSVarya и Juliana и другие недовольные прошедшим турниром!
Да,в этот раз Вас обошли Ваши соперники,которых Вы обошли на предыдущем турнире.
Работайте и совершенствуйтесь!Удачи!
Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!


Мы обошли не на предыдущем турнире, а на всех предыдущих турнирах на тур или два - это уже наводит на мысль. Плюс мое мнение основывается не только на личных амбициях и эмоциях, а еще и на мнениях многих уважаемых мною людей, являющихся и тренерами и судьями не малых категорий (причем один из них стоял в линейке), которые после первого дня, настойчиво не рекомендовали нам ходить на второй. Я последнее время не часто пишу свои впечатления о прошедших турнирах, здесь уж просто не сдержалась, но выводы уже сделаны, и на некоторые "международные турниры" мы просто в следующий раз не пойдем. У нас достаточно хороший и стабильный уровень танцевания, чтобы начать себя уважать!
key
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) *

Уважаемая KSVarya и Juliana и другие недовольные прошедшим турниром!
Если Вас не устраивает Ваш результат,почему бы вместо того,чтобы подумать,поработать и переосмыслить свой танец,понять что произошло и из-за чего такой разультат,Вы пытаетесь оскорбить турнир в целом?


Аня, неужели Вы думаете, что эта пара не осмысливает свой танец? Или мало работает? Ведь всем ясно, что происходило. Не лукавьте. Никто и не пытается оскорбить турнир, это на турнире оскорбили много работающих пар. По-моему, это несколько разные вещи.

Цитата
Ведь все пары работают и тренируется,и результат не может быть одинаковым на всех турнирах.

Но и кардинально другим он не может быть, Вы не находите?


Цитата
Поскольку пары не могут объективно оценивать свой танец,на это и нужны судьи.И говорить о плохом судействе-не уважать себя.

Почему не уважать себя? Они нас оценивают, а мы их. biggrin.gif


Цитата
Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Извините, если что не так, но это мое мнение. Нашей паре, к примеру, сказали - просто забудь про этот турнир. Вот так.
Ритм самбы
На Фотодансе появились фотографии с турнира!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.