Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: удивительные вещи!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
danceMaster
Уважаемый Виктор Николаевич. Подскажите пожалуйста, может ли одна и та-же пара выступать за разные клубы? На рейтинге 5.10 пара выступала за один клуб, а 11.10 совершенно за другой. idontno.gif
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый Дансмастер!

Будьте любезны, пожалуйста, конкретно. Можно в приват на почту - разберемся!

Искренне - В.Н.С.
danceMaster
Даю только факты из официальных результатов: рейтинг 5.10 по С 93-94 пара №47 и МС " Союз" 11.10 Ю-2 "С" класс пара №11.
Александр Лесохин
Отвечу я, как свидетель. Очередной базовый глюк. Я отказался регистрировать пару на московский рейтинг, как числящуюся по базе в области (Союз), но они предьявили Главному судье (Нине Николаевне Бартэль) книжки, в которых 16.09 зафиксирован переход в московскую Славянскую слободу и она допустила их. В понедельник 06.10 я сообщил об этом Виктору Васильевичу Демчуку. Видимо в БД ФТСР они до сих пор числятся в области.
danceMaster
Хорошо, допустим они перешли в другой танцевальный клуб, но как 11 числа они умудрились занять 1 место за старый свой клуб из которого они ушли?
Александр Лесохин
Ну это же элементарно, Валерия Владимировна Сергеева их регистрировала строго по базе данных ФТСР, где они и числятся по сей день в клубе "Союз". tongue.gif
danceMaster
Огромное спасибо за разъяснения. Хочу еще спрсить как часто обновляются данные в базе.
Александр Лесохин
Раз в неделю в ночь с четверга на пятницу.
danceMaster
dry.gif Если так регулярно обнавляется база, то почему эта пара 28 сентября на " Огнях Москвы" танцует от одного клуба, а уже 5 октября от другого и никаких 45 дней на них не накладывается, а спустя еще неделю выясняется, что в базе не прошли изменения и их регистрируют по старому клубу. Я,конечно, извиняюсь за навязчивость.
Александр Лесохин
Ну виноват я, виноват, ну разрежьте меня на много маленьких медвежат.
Ну а если серьезно, то, насколько мне известно, при переходе парой из одной федерации в другую нет ущемления в правах, а что в БД не внесли исправления, то это вопрос либо к В.В. московскому, либо к В.В. российской.
danceMaster
Собственно у меня никаких претензий к вам и не было, просто любопытная ситуация сложилась и хотелось разобраться, на сколько это возможно. blush.gif
shrek
Цитата(A.Lesokhin @ 13.10.2008, 10:54) *

Отвечу я, как свидетель. Очередной базовый глюк. Я отказался регистрировать пару на московский рейтинг, как числящуюся по базе в области (Союз), но они предьявили Главному судье (Нине Николаевне Бартэль) книжки, в которых 16.09 зафиксирован переход в московскую Славянскую слободу и она допустила их. В понедельник 06.10 я сообщил об этом Виктору Васильевичу Демчуку. Видимо в БД ФТСР они до сих пор числятся в области.



У меня тот же вопрос и тоже связан с Союзом и Славянской слободой.На рейттинге С 95-96 от 18 октября пара №42 Ригер Денис и Чернова Валерия числится за Славянскую слободу ,а 19 октября опять за Союз на конкурсе Осенний Вальс в Бибирево. Не слишком ли много совпадений с именно этими клубами.
Александр Лесохин
Ну Вы можете прочитать, что написано выше. По книжкам они уже месяц в Москве, по базе (спасибо исполкому МФТС) все еще в области. Московский рейтинг не отравляем на ФТСР - решением главного судьи зарегистрировали по книжкам. Российский - отправляем, чтобы зачли результат - зарегистрировали по базе. Ну как Вам еще объяснить, что никого Вы не ужучили, а есть просто обычная наша бюрократия, что же из-за нее танцорам страдать? idontno.gif
смотритель
Уважаемый Виктор Николаевич! Прошу ответить на вопрос. Возможно ли по правилам МФТС или ФТСР танцевание в сеньорской группе с разными партнерами в различных программах. Если такое возможно как это оформляется документально?
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемый смотритель!

Да, такие прецеденты были и есть, Правилами ФТСР и МФТС они не запрещены.

Искренне - В.Н.С.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.