Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурсные прически.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
guana
Вот попалась на глаза статья. И меня заинтересовал следующий момент - действительно, когда девушке со светлыми волосами делаешь прическу на гель, волосы кажутся темнее, чем они есть на самом деле. А что же тогда использовать вместо геля? Только лак? Как-то я себе не представляю, что можно сделать на одном лаке... idontno.gif А хочется и на конкурсе быть светленькой, а не только по жизни. Может кто-нибудь подскажет, как это делается?
Lana
Цитата(guana @ 5.10.2008, 23:31) *

Вот попалась на глаза статья. И меня заинтересовал следующий момент - действительно, когда девушке со светлыми волосами делаешь прическу на гель, волосы кажутся темнее, чем они есть на самом деле. А что же тогда использовать вместо геля? Только лак? Как-то я себе не представляю, что можно сделать на одном лаке... idontno.gif А хочется и на конкурсе быть светленькой, а не только по жизни. Может кто-нибудь подскажет, как это делается?

Но в этой статье Екатерина Федоткина (у нее волосы светлые) как раз-таки говорит о том, что она гель вообще не использует, только лак. У нас партнерша тоже только лаком пользуется, когда зачесывает волосы - обильно смачивает волосы и зализывает мелкой расческой, потом фен.
Мамочка
Моя дочь не яркая блондинка, скорее у неё светло-русые волосы и конечно с гелем волосы ощутимо темнее, но я иногда вижу на конкурсе девочек с очень светлыми волосами и впечатление, что они делают прически без геля! Нам без геля никак, волосы длинные, к тому же вьются, просто лак и вода не выдерживают. И потом, много лака тоже делает волосы темнее. Что касается волос крашеных, то яркие крашеные блондинки не становятся намного темнее, потом, может быть еще все зависит от геля, есть гели профессиональные, которые и стоят на порядок дороже....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.