Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить сетку-стрейч цвета загар?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
В_Мария
Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь видел в магазинах Москвы в ближайшее время сетку-стрейч цвета загар? Мы в эти выходные все купили что нужно для платья, а вот сетку нужного оттенка не могу найти. Продаются масса всяких оттенков, все кроме загара. А у меня девочка с загорелой кожей. Дал Бог такую, даже автозагаром не надо мазаться. Но зато проблема с сеткой. Мы были в Эсте, Айседоре и Лидии. Там были и бледные, естественной кожи, и более-менее смуглые, а мне нужно темную, практически как хорошо загорелая кожа (но не черная), а как бронза. А кто-нибудь может был в других магазинах и видел в продаже хорошую, качественную сетку нужного мне цвета? Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо.
guana
Попробуйте в Зодиаке подобрать.
В_Мария
А как туда на машине добраться? Или проще на метро?
guana
Да, нормально на машине, тем более, если в субботу - вообще без проблем.
Ул. Нижняя, дом 5 по субботам с 12.00 до 17.00!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если с МКАДа по Ленинградке, то все время держитесь правее, а то уедете в центр, как-бы по "маленькой" дорожке...
Из центра - по Тверской, проезжаете над железной дорогой Белорусский вокзал, и сразу под мост на разворот, и первый поворот налево - ул. Нижняя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.