Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GOC-2008
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Ana
В эти дни наши танцоры едут в Штутгардт на Открытый Чемпионат Германии. Хочу пожелать всем отличного настроения и удачи! Ну, а в этой теме хотелось бы собрать единомышленников, делиться информацией, ждать весточек с "поля битвы".
Alka_
Мы тоже едем в новом составе по Д-2, дети ждут с нетерпением , улетаем во вторник, у нас тоже много пар едет, некоторые уже уехали. Мы желаем всем нашим Российским парам удачи!!! Ну и конечно будем там болеть за всех наших. еще и олимпиада в это время прходит . По возможности будем передовать новости. Всем удачи!!! До встречи!!! hi.gif
ГаГаСя
Цитата(Alka_ @ 9.8.2008, 23:16) *

Мы тоже едем в новом составе по Д-2, дети ждут с нетерпением , улетаем во вторник, у нас тоже много пар едет, некоторые уже уехали. Мы желаем всем нашим Российским парам удачи!!! Ну и конечно будем там болеть за всех наших. еще и олимпиада в это время прходит . По возможности будем передовать новости. Всем удачи!!! До встречи!!! hi.gif

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Всем спотрсменам УДАЧИ и легкого паркета!!!
nata-20072
+1
Ana
Финал Ю-1 (без мест): Рожков-Захарова, Ткачук-Мамыкина, Сарматов-Половова, Баянов-Дичка, Борцов-Воронина, одна нерусская пара (или Румыния, или Литва)
Ana
Ну, а теперь с местами...
1 - Литва, 2 - Баянов yahoo.gif yahoo.gif 3 - Рожков, 4 - Борцов, 5 - Ткачук, 6 Сарматов


Люди!!! Я вас всех люблю!!! Даже тех, кто говорил, что мы вообще не финальные!!!!
Juliana
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *

1 - Литва, 2 - Баянов yahoo.gif 3 - Рожков, 4 - Ткачук, 5 - Борцов, 6 Сарматов
Люди!!! Я вас всех люблю!!! Даже тех, кто говорил, что мы вообще не финальные!!!!

Ирочка, поздравляю от всей души! Молодцы!!! clap_1.gif flowers1.gif
shshsh
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *
Ну, а теперь с местами...
Ирина, поздравляю с успешным выступлением пары сына!
Утром, когда стоял в очереди за входными билетами был свидетелем разговора о том, что GOC необъективный турнир, всё заранее известно и т.д. и т.п. Радости подобные речи, не добавляют. Сегодня удалось посмотреть выступления Ю-1 и Ю-2 и составить своё представление, конечно субъективное. Организация турнира отличная. Это просто праздник танца. Соблюдение регламента поминутное. Представительная судейская панель. Судейство понятное, откровенно левых пар не было. Полуфиналы и финалы очень достойные. Пары высочайшего уровня, отлично подготовленные. Из спорных моментов - несменяемые заходы, многое зависит от случая, правда сильнейшим парам это не мешало. Сегодня был день клуба "Эдельвейс" (Новосибирск), четыре пары в двух финалах Ю-1 и Ю-2 это что-то!
фанат
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *

Ну, а теперь с местами...
1 - Литва, 2 - Баянов yahoo.gif yahoo.gif 3 - Рожков, 4 - Борцов, 5 - Ткачук, 6 Сарматов
Люди!!! Я вас всех люблю!!! Даже тех, кто говорил, что мы вообще не финальные!!!!
clap_1.gif МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!
guana
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *

Ну, а теперь с местами...
2 - Баянов yahoo.gif yahoo.gif

Вау!! Откровенно рады за Вас!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Просто нет слов!!! Молодцы!! Заслужили!!!

Цитата(shshsh @ 13.8.2008, 1:52) *

Сегодня удалось посмотреть выступления Ю-1 и Ю-2 и составить своё представление...


Плиз, если не трудно распишите финал Ю-2 с местами worthy.gif worthy.gif А то, что-то я со слепу не разберу по фото... а где посмотреть результаты, честно говоря, не знаю...
Lana
Цитата(guana @ 13.8.2008, 9:36) *
Плиз, если не трудно распишите финал Ю-2 с местами worthy.gif worthy.gif А то, что-то я со слепу не разберу по фото... а где посмотреть результаты, честно говоря, не знаю...

Вот здесь результаты
Olga K.
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *

2 - Баянов yahoo.gif

Поздравляем от всей души!!!! yahoo.gif
Даже и не сомневались в вашей паре!!! Так держать! Молодцы!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Golv
Цитата(Ana @ 13.8.2008, 0:04) *

Ну, а теперь с местами...
1 - Литва, 2 - Баянов yahoo.gif yahoo.gif 3 - Рожков, 4 - Борцов, 5 - Ткачук, 6 Сарматов
Люди!!! Я вас всех люблю!!! Даже тех, кто говорил, что мы вообще не финальные!!!!

Отличное начало! МОЛОДЦЫ!!! Без сомнений - вперед!!! d_good_luck.gif
Minna
Ура России!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Всех ребят- россиян, занявших высокие места С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
clap_1.gif flowers1.gif
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Juliana
Очень переживаю за Детей-2. unsure.gif Началась 1/4, из 24 пар, только 8 пар из России, 3 пары московские: Гаврюхин, Козлов, Калинин. Держим кулаки! thumbup.gif Ребята-а-а-а не подведите! girl_cray2.gif
Ю-2, третий тур, 1/8, больше половины россиян, Лазарев, Баянов - вперед!!!! Держитесь! Мы с вами!!!
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ana
Цитата(Juliana @ 13.8.2008, 18:19) *

Очень переживаю за Детей-2. unsure.gif Началась 1/4, из 24 пар, только 8 пар из России, 3 пары московские: Гаврюхин, Козлов, Калинин. Держим кулаки! thumbup.gif Ребята-а-а-а не подведите! girl_cray2.gif
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


Ну, а я держу кулачки за нашего сибрского (Красноярск) Дзидзоева. Вперед!!! victory.gif
Fishchen
Ana

Поздравляем Диму и Алину! flowers1.gif

Всех ребят-россиян с отличными результатами! wow.gif yahoo.gif

Легкого паркета выступающим! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Olga K.
Переживаем за всех ребят, представляющих Россию! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
С нетерпением ждем дальнейших новостей не отходя от монитора wow.gif
Легкого паркета, удачи всем россиянам! yahoo.gif
Ana
В Ю-2 мы 40-е. чтоб не зазнавались dry.gif Недолго радовались..
ГаГаСя
Очень надеюсь что Россия в общем зачете будет первой 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , а то ОЛимпийцы что то не радуют idontno.gif
Ana
Цитата(ГаГаСя @ 14.8.2008, 1:35) *

Очень надеюсь что Россия в общем зачете будет первой 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , а то ОЛимпийцы что то не радуют idontno.gif


Дети-2 вообще не порадовали cry2.gif Это когда такое было, чтоб на весь финал одна российская пара, и то на последнем месте??? girl_cray2.gif
Ana
Цитата(Juliana @ 14.8.2008, 14:08) *


А мне не нравится, особенно второй вариант. Как-то латина тут, на мой взгляд, совершенно ни при чем. Может, я просто консерватор?
Juliana
Цитата(Ana @ 14.8.2008, 14:01) *

А мне не нравится, особенно второй вариант. Как-то латина тут, на мой взгляд, совершенно ни при чем. Может, я просто консерватор?

и мне не нравиться, просто обидно, почему им так можно, а нам нельзя. dance.gif


Как там дела в Ю-1? никаких результатов. idontno.gif
Просто никакой работы с этим турниром, сиди тут переживай... unsure.gif
Ana
Цитата(Juliana @ 14.8.2008, 15:37) *

и мне не нравиться, просто обидно, почему им так можно, а нам нельзя. dance.gif
Как там дела в Ю-1? никаких результатов. idontno.gif
Просто никакой работы с этим турниром, сиди тут переживай... unsure.gif


Пока никаких, только первый тур оттанцевали. Народу больше. Десятку танцевало 68 пар, а Латину - 85
Дети-2 уже четверть известна.
Olga K.
Дети-2 уже финал есть (без мест)

Neykshin, Vladimir - Kalvane, Elina LATVIA
Malinovschi, Marius - Milinceanu, Alina MOLDOVA
Dzidzoev, Rostislav - Pashkeeva, Anastasia RUSSIA
Kalinin, Ivan - Ignaticheva, Olga RUSSIA
Kozlov, Fedor - Trishina, Victoria RUSSIA
Filonenco, Andrei - Buga, Ghenrieta MOLDOVA

Ну как тут работать?....
Juliana
Цитата(Olga K. @ 14.8.2008, 16:55) *

Дети-2 уже финал есть (без мест)

Ну как тут работать?....


Никакой работы! biggrin.gif dance3.gif dance.gif
Держим кулаки, мечтаем о медалях! l_dance.gif yahoo.gif
guana
Да, работа сегодня в пролете! yahoo.gif
У нас одноклубники танцуют IDSF Grand Slam Latin. Вообщем болеем за все категории l_dance.gif . Ребята вперед! РОССИЯ ВПЕРЕД!!
Невозможно оторваться от танцевальных сайтов shuffle.gif yahoo.gif
Цитата(Ana @ 14.8.2008, 14:01) *

А мне не нравится, особенно второй вариант. Как-то латина тут, на мой взгляд, совершенно ни при чем. Может, я просто консерватор?

Мне кажется больше на диско парное похоже... Тоже не нравится.
Ana
Ну, уже веселее!

Filonenco, Andrei - Buga, Ghenrieta MOLDOVA 1
Kozlov, Fedor - Trishina, Victoria RUSSIA 2
Kalinin, Ivan - Ignaticheva, Olga RUSSIA 3
Neykshin, Vladimir - Kalvane, Elina LATVIA 4
Dzidzoev, Rostislav - Pashkeeva, Anastasia RUSSIA 5
Malinovschi, Marius - Milinceanu, Alina MOLDOVA 6

Поздравляю! clap_1.gif clap_1.gif
Juliana
Юниоры-1 Латина;
71 Rozhkov, Sergey - Zakharova, Marina RUSSIA 1
4 Tkachuk, Vladimir - Mamykina, Polina RUSSIA 2
127 Skripcenko, Sergejus - Zajauskaite, Goda LITHUANIA 3
128 Kunxuan, Gu - Qiong, Wu P.R. CHINA 4
22 Medianov, Kirill - Lozhnikova, Eliza RUSSIA 5
113 Mazzuferi, Sandro - Shiskova, Yoanna ITALY 6
1/2
28 Sarmatov, Mikhail - Polovova, Victoria RUSSIA 7
56 Bayanov, Dmitry - Dichka, Alina RUSSIA 8
87 Timofeev, Vladimir - Shirobokova, Vasilisa RUSSIA 9
26 Kuznetsov, Kirill - Paramonova, Tatiana RUSSIA 10 - 11
83 Chirikov, Maxim - Dichka, Veronika RUSSIA 10 - 11
7 Kurmyshev, Andrey - Makarkina, Victoria RUSSIA 12

Я очень рада за Россию clap_1.gif, мои поздравления призерам d_good_luck.gif но как-то подозрительно, все три не российские пары из 1/2 провели в финал, нужен был интернациональный финал? или они на самом деле так сильны?
guana
Ура! Россияне первые!!! clap_1.gif
А китайцы только четвертые... а то, глядя на Олимпиаду, совсем грустно становится. Там Китай рулит. Расслабляться нельзя. newconfus.gif
Juliana
И малыши порадовали, еще две медали thumbup.gif Молодцы! flowers1.gif
Дети-1, Латина:
2 Khrzhanovsky, Semen - Bunina, Vitalina RUSSIA 1
5 Porcesco, Daniil - Rosco, Viorelina MOLDOVA 2
12 Kapusta, Alexey - Popova, Arina RUSSIA 3

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ana
Цитата(Juliana @ 15.8.2008, 0:30) *

но как-то подозрительно, все три не российские пары из 1/2 провели в финал, нужен был интернациональный финал? или они на самом деле так сильны?


Возможно, т.к литовская пара была в десяти танцах первой, а итальянская и китайская пары танцуют, похоже, только латину.
Светлана
Очень рада за наших ребят! МОЛОДЦЫ!!! flowers1.gif clap.gif pozdr_01.gif
nata-20072
Присоединяемся к поздравлениям. Очень и очень рады. МОЛОДЦЫ. wow.gif yahoo.gif pozdr_01.gif

А насчет костюмчиков я согласна с Ana.
Цитата(Ana @ 14.8.2008, 14:01) *

А мне не нравится, особенно второй вариант. Как-то латина тут, на мой взгляд, совершенно ни при чем. Может, я просто консерватор?

Fishchen
Молоцы наши ребята! yahoo.gif

Хоть они порадовали, а то олимпийцы не радуют...
Olga K.
Цитата(guana @ 14.8.2008, 23:53) *

Ура! Россияне первые!!! clap_1.gif

УРА!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Держим кулаки дальше за россиян!!!
Juliana
Просто беда в Детях-2 cry2.gif в 1/2 из 14 пар только 4 российских. Ребята поднажмите! girl_cray2.gif
Ana
Цитата(Juliana @ 15.8.2008, 15:41) *

Просто беда в Детях-2 cry2.gif в 1/2 из 14 пар только 4 российских. Ребята поднажмите! girl_cray2.gif


А в финале снова одна... sad.gif
Juliana
Цитата(Ana @ 15.8.2008, 16:47) *

А в финале снова одна... sad.gif

Наверное плохо держали кулаки!?
Мы только пятые.

Дети-2, Латина:
1.Hathazi, Adam - Csibi, Annamaria HUNGARY
2. Illes, Diandra - Dragos, Ana ROMANIA
3. Catalin, Cauca - Racovitan, Nicole ROMANIA
4. Tudosie, Casian - Otiman, Paula ROMANIA
5. Kozlov, Fedor - Trishina, Victoria RUSSIA
6. Neykshin, Vladimir - Kalvane, Elina LATVIA

И все-таки, хочется поздравить Федора и Викторию с финалами! flowers1.gif Молодцы!
Думаю, что было не просто. Приедут очевидцы, поделяться впечатлениями.
Juliana
Чемпионат почти закончился.

Ю-2, Латина, весь финал российский! Молодцы! Мы вами гордимся! yahoo.gif
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Юниоры-1, Стандарт:
1. Skripcenko, Sergejus - Zajauskaite, Goda LITHUANIA
2. Bayanov, Dmitry - Dichka, Alina RUSSIA
3. Pislariu, Vlad - Pop, Eszter ROMANIA
4. Rozhkov, Sergey - Zakharova, Marina RUSSIA
5. Bortsov, Nikita - Voronina, Olga RUSSIA
6. Tkachuk, Vladimir - Mamykina, Polina RUSSIA


Наши поздравления всем финалистам и полуфиналистам и всем участникам! flowers1.gif Молодцы, что поехали, еще раз показали и доказали, что Россия самая танцующая держава! l_dance.gif Спасибо! clap_1.gif

shshsh
Вот и закончился турнир. По сравнению с прошлым годом турнир получился, ИМХО, более камерным. Если в прошлом году на финалах Ю-1 и Ю-2 практически не было слышно музыки из-за громкой поддержки зрителей, то в этом году всё было спокойнее. Но в отличии от большинства российских турниров, на финалах зал по прежнему был полон болельщиков. Это дало танцорам очень позитивный настрой и они выкладывались по полной. В конце турнира по латине "Ю-2" ведущий представляя танцоров объявил, что это финал открытого чемпионата России biggrin.gif . Общий уровень мастерства танцоров, в категориях Дети, Ю-1 и Ю-2 в сравнении с прошлым годом вырос. Откровенно слабых пар, за исключением нескольких местных практически не было, поэтому плотная борьба шла с первых туров.
Цитата
Цитата(Juliana @ 15.8.2008, 15:41)
Просто беда в Детях-2 в 1/2 из 14 пар только 4 российских.
Думаю, что было не просто. Приедут очевидцы, поделяться впечатлениями.
Причины разные, остановлюсь на одной. За границей дети танцуют фигуры до "Д" класса, наши же лучшие пары танцуют в России по "С" классу, но на турнирах не исполняют медленный фокстрот. В связи с этим получается ситуация, когда для выступления за границей приходится ставить практически новые вариации и танцы. Казалось бы парам "С" класса ничего не стоит станцевать по "Д" классу, но это не так. Для обкатки любой программы надо иметь время, которого мало. Аналогичная ситуация было на Юниорском Блекпуле, где в большинстве номинаций по Детям победила местная пара очень чисто исполнившая свою вариацию. Но в номинации венский вальс, где переделок в схемах практически не было первое место заняла наша пара ( Juliana clap_1.gif ).
Ещё по Ю-2. На стандарте, который был на следующий день после десятки, где пара Кузин-Агикьян уступила паре Бурчуладзе-Бондаревой обе пары заметно прибавили в эмоциональном настрое и уровень противостояния возрос. Думаю обем этим парам этот турнир пойдет на пользу: Кузин-Агикьян не будут почивать на лаврах, на отрицательной мотивации смогут улучшить танец, ну а у Бурчуладзе-Бондарева прервав синдром второго места получили громадный положительный заряд энергии, который поможет им в дальнейшем. Не надо забывать, что этим парам через полгода идти в молодёжь, где уровень конкуренции выше.
Очень понравились выступления Ю-1, очень эмоциональные, на высоком уровне.
Видео Баянов - Дичка, отлично выступивших на этом турнире по Юнорам-1. Аna thumbup.gif .
Турнир традиционно получился очень зрелищным. Дети и Юниоры помимо своих выступлений смогли увидить воочию выступления сильнейших пар мира среди взрослых и молодёжи, получив положительный заряд энергии на осенний сезон.
Ana
Награждение финала Ю-1, 10 танцев
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.