Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Студия женского хастла
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
helpnikspb
Детали здесь. На видео - смешанные пары (во всяком случае, пока).

Fishchen
Заранее прошу прощения за мою испорченность, но на рисунках девушки больше похожи на нетрадиционных, так сказать, партнерш rolleyes.gif

Леди-хастл - забавная штука, но лучше традиционного варианта пары "партнер-партнерша" ничего для меня нет bigwink.gif
helpnikspb
Цитата(Fishchen @ 7.8.2008, 18:35) *
Заранее прошу прощения за мою испорченность, но на рисунках девушки больше похожи на нетрадиционных, так сказать, партнерш...
Леди-хастл - забавная штука, но лучше традиционного варианта пары "партнер-партнерша" ничего для меня нет.
В том-то и дело, что это - первая в стране легальная танцевальная студия для лесбиянок! И я за них очень рад, чем и решил здесь поделиться. Ну, а насчёт индивидуальных предпочтений, то "на вкус и цвет...", сами понимаете... blush2.gif
Fishchen
Цитата(helpnikspb @ 13.8.2008, 23:59) *

В том-то и дело, что это - первая в стране легальная танцевальная студия для лесбиянок! И я за них очень рад, чем и решил здесь поделиться. Ну, а насчёт индивидуальных предпочтений, то "на вкус и цвет...", сами понимаете... blush2.gif


Аааааааа, понятненько rolleyes.gif
Потому как девушки, танцующие леди-хастл на тех конкурсах, что я знаю, не одеваются с намеком на иллюзию традиционного сочетания "партнер-партнерша", а обе одеты как партнерши - например, на одном из конкурсов выиграла пара, одетая как ... медсестры biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.