Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международные спортивные игры "Дети Азии"
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Ana
В эти дни в Якутии стартовали международные спортивные игры «Дети Азии», которые проходят под контролем Международного олимпийского комитета. Игры проходят в трех городах Якутии – Якутске, Мирном, Нерюнгри. Подготовка к этим Играм меня ооочень впечатлила. Я следила за ней по сайту. Сегодня по 41 каналу «Спорт» будет прямая трансляция открытия Игр, кажется по московскому времени это будет в 15.50. Танцевальный спорт тоже вошел в программу соревнований. Танцоры возрастов Д-2, Ю-1, Ю-2 будут соревноваться 9-10 июля в г. Мирный. Кстати, кто-нибудь из форумчан в курсе, кто в танцах будет представлять ЦФО? От центрального округа заявлена команда на участие.
Ana
Сегодня будет два прямых включения из Якутска, по-вашему времени, наверное в 15.30 и в 17.30. В какое-то из этих включений должны танцы показать. Смотрите 41 канал "Спорт"! Танцоры начинают сегодня соревнования, Ю-1 - европейская программа, Ю-2 - латиноамериканская. Завтра - наоборот, плюс будут выступать еще Д-2
Juliana
Ю-1, европейская программа: 1 место - Баянов-Дичка (Новосибирск), 2 место - Ткачук-Мамыкина (Хабаровск), 3 место - Борцов-Воронина (Новосибирск)
Ю-2, латиноамериканская программа: 1 место - Бурчуладзе-Бондарева (Новосибирск), 2 место - Лилло (Якутск), 3 место - Манукян-Федотова (Новосибирск)

Поздравляем Митю и Алину с Победой!!!! flowers1.gif
Супер! Эдельвейс рулит! Молодцы!!! thumbup.gif
Успехов в латине!!! Держим кулаки! clap_1.gif
Juliana
Соревнования проходят на моей Родине, в Мирном! yahoo.gif
Как же я туда хочу! girl_cray2.gif Но такие дорогие билеты, что проще съездить в Лондон. russian.gif
Завидую всем участникам. Следим по ТВ за всеми соревнованиями. Организаторам и спонсорам респект и уважуха! victory.gif Для участников все бесплатно, проезд, проживание, питание... Нам бы так, хоть разочек ... rolleyes.gif
Ana
Цитата(Juliana @ 9.7.2008, 18:24) *

Завидую всем участникам. Следим по ТВ за всеми соревнованиями. Организаторам и спонсорам респект и уважуха! victory.gif Для участников все бесплатно, проезд, проживание, питание... Нам бы так, хоть разочек ... rolleyes.gif

Якутия - молодцы! Отгрохали такие соревнования! Я смотрю все виды соревнований, все очень здорово, по-настоящему. Очень жаль, что на танцоров у многих регионов просто не хватило денег, похоже. Приехали лекгоатлеты, игровые виды, борцы, стрелки, шахматисты и т.д. из разных городов, а вот танцоры... Новосибирск, Хабаровск, раз-два и обчелся sad.gif А ведь клево все организовано, красивый зал, зрителей под завязку...
Fishchen
А я, получается, параллельно поздравила Диму и Алину в теме "Наши результаты" biggrin.gif bigwink.gif
Виталия
Цитата(Ana @ 9.7.2008, 18:09) *

Якутия - молодцы! Отгрохали такие соревнования! Я смотрю все виды соревнований, все очень здорово, по-настоящему. Очень жаль, что на танцоров у многих регионов просто не хватило денег, похоже. Приехали лекгоатлеты, игровые виды, борцы, стрелки, шахматисты и т.д. из разных городов, а вот танцоры... Новосибирск, Хабаровск, раз-два и обчелся sad.gif А ведь клево все организовано, красивый зал, зрителей под завязку...

Да, соревнования очень классные! А какие красивые костюмы! l_dance.gif Но очень не хватает пар ЦАО! shuffle.gif
Fishchen
Если кто-нибудь в курсе, где в инете можно посмотреть фотографии с "Детей Азии" - буду очень признательна wub.gif
Ana
Цитата(Fishchen @ 11.7.2008, 10:41) *

Если кто-нибудь в курсе, где в инете можно посмотреть фотографии с "Детей Азии" - буду очень признательна wub.gif


Если интересно - фото - здесь есть немного фото из поездки нашей команды
Golv
А результаты - здесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.