Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первенство клубных команд Москвы 2006
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
shshsh
"Дети" Команда клуба "Прометей" Изображение
Команда клуба "Кристалл" Изображение
Команда клуба "Версия" Изображение
Остальные фото с турнира "Дети" и "Юниоры" выложены Здесь hi.gif
SnakesQueen
спасибо, фотки супер, как всегда!

P.S. Прометей лючше всех!! clap_1.gif
Juliana
Напишите пожалуйста результаты! yes.gif Ждем с нетерпением!
Roxy
А как выложить фотки?
(Маразм напал)

P. S. Прметей вперёд!!!
shshsh
Выложил 107 фотографий.
О турнире. Зал великолепный. Организация отличная.
Но (только по Детям). Из потенциально 500 пар, которые танцуют по детям в МФТС, участвовало 27 пар. То есть получился небольшой межклубник, пар не собрали даже на полноценный полуфинал.
Соответственно уже при представлении клубов уже было понятно расстановка сил и ожидаемые результаты. Никакой интриги не было. Практически это были показательные выступления. Забавная ситуация: по правилам, практически все пары танцевавшие 8 танцев нужно было дисквалифицировать, включая нашу, т.к. по положению по этому турниру разрешались фигуры до "D" класса, что полностью игнорировалось. Мне кажется просто в данном случае надо поправить правила, что бы парам танцующим по открытому класу разрешались фигуры до "С" класса, что кстати, будет соответствовать правилам ФТСР. Потенциально- это может быть великолепным турниром венчающим окончание календарного года. Пожелание организаторам, а у них для этого есть все полномочия и условия реализовать этот потенциал на следующий год и сделать хотя бы 1/8 финала. hi.gif
karinka99
Цитата(shshsh @ 28.12.2006, 1:02) *

Выложил 107 фотографий.
О турнире. Зал великолепный. Организация отличная.
Но (только по Детям). Из потенциально 500 пар, которые танцуют по детям в МФТС, участвовало 27 пар. То есть получился небольшой межклубник, пар не собрали даже на полноценный полуфинал.
Соответственно уже при представлении клубов уже было понятно расстановка сил и ожидаемые результаты. Никакой интриги не было. Практически это были показательные выступления. Забавные ситуации: пара Рожков и Захарчук-топ пара, перебравшая очки на "В" класс танцевала в подгруппе для танцоров знающих 6 танцев biggrin.gif ; далее по правилам, практически все пары танцевавшие 8 танцев нужно было дисквалифицировать, включая нашу, т.к. по положению по этому турниру разрешались фигуры до "D" класса, что полностью игнорировалось. Мне кажется просто в данном случае надо поправить правила, что бы парам танцующим по открытому класу разрешались фигуры до "С" класса, что кстати, будет соответствовать правилам ФТСР. Потенциально- это может быть великолепным турниром венчающим окончание календарного года. Пожелание организаторам, а у них для этого есть все полномочия и условия реализовать этот потенциал на следующий год и сделать хотя бы 1/8 финала. hi.gif

Спасибо большое за фотографии, как всегда они отличные. Немного Вас поправлю, сорри. Пара Рожков и Захарчук вообще не танцевала, Сережка с Настей вышли только на представление и награждение. А танцевали там 6 танцев - Ваня и Вероника - сестра Насти.
А то, что касается правил, их, конечно, нужно поправить, хотя каждый год (нынешний не стал исключением) на Президиуме принималось решение о танцевании 8 танцев по программе С класса. Другой вопрос, что С классу ИДСФ не соответсвовала ни одна программа, наша была максимально близка, мы несколько танцев танцевали практически Штуттгардские, так как Кочетков предупредил тренеров, что снимет кресты без предупреждения. Хотя то, что пары танцевали на России, вообще ни в какие рамки не лезет, наша Юниорская программа отдыхает (мы, наверное, могли бы ее станцевать даже в Детях, мало бы кто заметил разницу tongue.gif )

Цитата(Juliana @ 27.12.2006, 23:45) *

Напишите пожалуйста результаты! yes.gif Ждем с нетерпением!

Самый краткий вариант:
Москва: 1-Кристалл, 2-мы, 3-Квадрат, 4-Академия, 5-Алеко, 6-Русский клуб.
Россия: 1- Кристал, 2-мы, 3-еще наша команда, дальше насмерть не помню
shshsh
Спасибо за поправки. Я ещё пока не всех знаю, но быстро учусь wink.gif .
Roxy
Мы на Клубных Командах:
Изображение
Изображение
Вице-чемпионы Клубных Команд Москвы
Изображение
Juliana
Цитата(Roxy @ 28.12.2006, 11:48) *

Вице-чемпионы Клубных Команд Москвы

Поздравляем вас! flowers1.gif МОЛОДЦЫ!!! clap_1.gif
Paola
А как другие категории выступили? Ю-1, Ю-2? Молодежь, взрослые... Кто-нибудь знает?
assa
Цитата(shshsh @ 28.12.2006, 10:30) *

Спасибо за поправки. Я ещё пока не всех знаю, но быстро учусь wink.gif .

oops.gif Лучше бы сначала научиться ,а потом писать!!! Спасибо Karinke за внесенную ясность.
shshsh
Цитата(assa @ 28.12.2006, 21:05) *

oops.gif Лучше бы сначала научиться ,а потом писать!!!

idontno.gif worthy.gif biggrin.gif .
karinka99
Цитата(Paola @ 28.12.2006, 18:11) *

А как другие категории выступили? Ю-1, Ю-2? Молодежь, взрослые... Кто-нибудь знает?

В Ю=1 +2 на Москве, если не ошибаюсь
1. Кристалл, 2-Академия, 3-Прометей
shshsh
Всё таки у народа (нетанцевального) есть интерес к спортивным танцам.
Фотографии с этого конкурса просмотрели около 50000 раз. Фотография пары из Юниоров (я знаю, кто это, но на всякий случай перестрахуюсь - от assa не будет мне прощения idontno.gif worthy.gif biggrin.gif ) стала фото дня крупнейшего интернет фотоархива здесь. К чему я это? У бальных танцев большой потенциал, наши дети в прекрасном видом спорта и не важно, чем в дальнейшем будут они заниматься - полученные навыки, умение взаимодействовать в команде, спортивный характер, осанка, красота, уверенность в себе, будут надёжными спутниками по жизни. yes.gif
karinka99
Цитата(shshsh @ 29.12.2006, 9:10) *

Фотография пары из Юниоров (я знаю, кто это, но на всякий случай перестрахуюсь, idontno.gif worthy.gif biggrin.gif ) стала фото дня крупнейшего интернет фотоархива здесь.

Эта пара - наши Раджик и Анжелика. К большому сожалению, эта пара уже не существует sad.gif idontno.gif
Golv
Кстати, В.В. Демчук опубликовал уже результаты - посмотреть результаты...
Arctur
Фотки с Первенства клубных команд 2006 на новом сайте. Возможно, немного запоздало, но зато этого материала точно нигде не было. wink.gif
Кликаем по картинке:
Изображение
visahouse
Не могу открыть ссылку на результаты сего турнира.

Нет ли возможности по новой выложить?

Golv
Цитата(visahouse @ 3.12.2007, 11:36) *

Не могу открыть ссылку на результаты сего турнира.

Нет ли возможности по новой выложить?

Пожалуйста, смотрите здесь.
hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.