Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия выиграла Евровидение 2008!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Fishchen
Поздравляю всех нас с победой!!!!!!!!!!!!!

yahoo.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
helpnikspb
Ну, вот, Билан спел и выиграл. Именно выиграл конкурс, а не победил в нём. Ведь есть и такие страны, которые не поставили его песни ни одного очка. Поэтому победителем конкурса он не является.
Средняя песня, заурядный артист. Почему же он выиграл? Впервую очередь виновата система голосования. Что с неё взять, если каждый голосующий мог отправить 20 смс-ок? Даже ведущая от России призывала воспользоваться этой уловкой в пользу Билана. Так что русские взяли количеством голосов, отправленных ими из-за рубежа. А где их сейчас нет? Разве что в Андорре...
Который раз песни, которые мне понравились - на этот раз Грузия, Португалия, Норвегия и Хорватия - оказались в середине таблицы с результатами. Там действительно были певцы с гораздо более высоким музыкальным и интеллектуальным уровнем. Если бы конкурс проходил на радио, и мы не видели бы то, что видели, результаты были бы совсем другие. А так в фаворитах оказались необременённые содержанием песни-пустышки - Россия, Греция, Украина и Армения.
Ysi
Что-то мне кажется, что эта победа была предрешена еще задолго для финала.. Что Евровидение, что танцевальный турнир - все одна политика.. искусством там и не пахнет.
koti
Цитата(Ysi @ 25.5.2008, 13:19) *

Что-то мне кажется, что эта победа была предрешена еще задолго для финала.. Что Евровидение, что танцевальный турнир - все одна политика.. искусством там и не пахнет.

+1
Fishchen
А я искренне рада, что Россия победила! victory.gif
Тем более, лично мне Билан очень нравится! dance.gif
На фоне фриков, которых представило большинство стран, он смотрелся очень хорошо! thumbup.gif
ogon
При всем том, что мне очень сильно понравились номера Хорватии и Португалии, я все равно счастлива, что Победа на Евровидении встала в один ряд всех майских Побед России!!! И пусть этот конкурс отчасти - политический, что плохого в том, что РОССИЯ завоевывает авторитет в Европе? Я, например, только рада этому!
А что касается самого номера Билана. На мой субъективный взгляд (я не отношусь к числу поклонниц его творчества), то исполнен он был очень качественно и та энергетика, которую вложили все трое солистов, оправдала ожидания миллионов Россиян!!!
Олеее-оле-оле-оле 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif shablon_04.gif
Fishchen
Цитата(ogon @ 25.5.2008, 18:03) *

я все равно счастлива, что Победа на Евровидении встала в один ряд всех майских Побед России!!! Олеее-оле-оле-оле 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif shablon_04.gif


Извиняюсь за ОФФ, но к майским победам России не могу не отнести и успех наших пар на Блэкпуле, особенно в категориях Rising Stars!!!!!!!!!

yahoo.gif lex_07.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ритм самбы
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко. 

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить
Виталия
Супер! А ведь впереди еще много чего нужно выиграть. Плющенко, скрипку...всё с собой! lex_07.gif
helpnikspb
Цитата(Потап @ 28.5.2008, 17:44) *
Супер! А ведь впереди еще много чего нужно выиграть. Плющенко, скрипку...всё с собой!
Плющенко там был в связи с тем, что у него особенно близкие отношения с продюсером Билана - экс-супругой Батурина Яной Р. Конечно, девушка на коньках смотрелась бы понятней. А то, что делал Плющенко на сцене Евровидения, может сделать любой КМС (и даже не КМС вовсе).

Сейчас обсуждается вопрос о месте проведения следующего музыкального конкурса Евровидения. В списке кандидатов оказался СПб. Оно мне надо? Если не в Москве, то почему не на родине ДБ - в Карачаево-Черкессии?

кисуля
Цитата(ogon @ 25.5.2008, 18:03) *

При всем том, что мне очень сильно понравились номера Хорватии и Португалии, я все равно счастлива, что Победа на Евровидении встала в один ряд всех майских Побед России!!! И пусть этот конкурс отчасти - политический, что плохого в том, что РОССИЯ завоевывает авторитет в Европе? Я, например, только рада этому!
А что касается самого номера Билана. На мой субъективный взгляд (я не отношусь к числу поклонниц его творчества), то исполнен он был очень качественно и та энергетика, которую вложили все трое солистов, оправдала ожидания миллионов Россиян!!!
Олеее-оле-оле-оле 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif shablon_04.gif

Да. Действительно здорово Сначала "Зенит" стал чемпионом, потом мы обыграли Канаду в хоккей, а потом и евровидение выйграли. yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.