Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где увидеть фото с турниров?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Светлана
Почему-то с 5 ноября не обновлялись фотосессии с турниров,кроме Альфапластика. Кто-нибудь знает причину? idontno.gif
Golv
Почему же... idontno.gif вот вчера опубликованы фото с "Ренессанса", а до этого - со "Спартака".
Lilo
no.gif cry2.gif Интересно знать? Почему фото из ориона никогда не увидишь нигде idontno.gif ??????????? Какие там фотографы снимают,Откуда они? Может както можно с ними договориться?
Olechka
Да, уж! Мы вот тоже ждем фотки из Бибирево от 6 ноября idontno.gif Скоро уже 2 месяца как ждем, дождемся ли?
dragon
Цитата(Lilo @ 26.12.2006, 8:24) *

no.gif cry2.gif Интересно знать? Почему фото из ориона никогда не увидишь нигде idontno.gif ??????????? Какие там фотографы снимают,Откуда они? Может както можно с ними договориться?

Конечно можно, надо просто подойти и договорится. Они так же как и мы из Москвы biggrin.gif
просто фото в инете не выкладывают idontno.gif
Светлана
Я разговаривала с фотографами из Ориона. Сказали , что им это не выгодно. Но обещали подумать.
dragon
Конечно подумают, так же как Шматко в Солдатах)))
Djull
Цитата(Lilo @ 26.12.2006, 8:24) *

no.gif cry2.gif Интересно знать? Почему фото из ориона никогда не увидишь нигде idontno.gif ??????????? Какие там фотографы снимают,Откуда они? Может както можно с ними договориться?



А вас что из ориона интересует? Я там просто очень много снимала. Ответьте в личку.

Цитата(Djull @ 26.12.2006, 16:30) *

А вас что из ориона интересует? Я там просто очень много снимала. Ответьте в личку.

*
Golv
Кстати, на сайте photodance опубликованы фотографии c конкурса 'Ритм 2006' и из ДK 'Альфа-пластик', ТЗ 'Пингвин', ФОК 'Бибирево'.
Светлана
Спасибо! Теперь все в полном порядке.
Juliana
Цитата(Lilo @ 26.12.2006, 8:24) *

no.gif cry2.gif Интересно знать? Почему фото из ориона никогда не увидишь нигде idontno.gif

УРА-А-А! Теперь будут фотки и с Ориона! biggrin.gif Здесь

Только нас там теперь не будет. sad.gif
Lilo
biggrin.gif Ага Орион появился ,а Биберево пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светлана
Почему нет фоток из Бибирево?! Фотографируют много,даже все не увидишь. Очень хочется посмотреть все. rolleyes.gif
Светлана
Уже месяц прошел,а фоток из Бибирево так и нет!!!! sad.gif
мамусик
Скажите , если кто знает будут ли фото с турнира Первенство России по Ю-1 в Екатеренбурге? worthy.gif
Говорили, что там работали фотографы из Москвы???? idontno.gif
Christina
Привет!
Я не знаю как создавать новые темы,поэтому спрошу здесь.
ГДЕ будут размещены новые фотографии,(ТСК МЕРИДИАН) по танцам.
Будут ли они вообще размещены на этом сайте?
И еще вопрос работает ли эта страница( www.moscowdance.ru/interprn.shtlml ),потому что дали мне именно адрес этой страницы,говоря что именно на ней будут фотографии.
Спасибо.
проефссианал
Скажите,пожалуйста,а будут ли опубликованы на фотодансе фотки из "Бибирево" за первое апреля???Очень хотелось бы посмотреть!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
nata-20072
Действительно Биберево нас не балует последние фото за 23 февраля и 10 марта, Орион тоже стал отставать - 17, 18 марта, а так хорошо начиналось. idontno.gif
shshsh
Размещены фото из Ориона за 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 , 21 Апреля , 5 и 6 Мая и ФОК Бибирево за 12,13, 19, 20, 26 и 27 Мая.
Golv
На Фотодансе опубликованы:
фотографии из ФОК “Бибирево” за 9 Сентября.
фотографии из ТЗ "Орион" за 8, 9, 15 и 16 Сентября
фотографии с конкурса "Москвич-2007" за 14 Сентября
фотографии из ТЗ "Орион" за 2 Сентября.
Marja
А кто-нибудь знает, где можно фото с турниров в ККЗ "Волгоград" посмотреть blush.gif где их выкладывают??
стрелец
Цитата(Marja @ 24.11.2007, 22:56) *

А кто-нибудь знает, где можно фото с турниров в ККЗ "Волгоград" посмотреть blush.gif где их выкладывают??

Форумчане, кто-нибудь в ближайшее время едет выступать в ККЗ Волгоград? Спросите у фотографов, где можно глянуть в интернете фотки с конкурсов.
leon the fox
А из "Форума" где фотки кладут?Найти не могу,просто очень много там выступал, а фоток не нашёл помогите пожалуйworthy.gif ста
ded
Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 1:27) *

А из "Форума" где фотки кладут?Найти не могу,просто очень много там выступал, а фоток не нашёл помогите пожалуйworthy.gif ста

Специальных сайтов много: здесь ; здесь.
Есть еще другие. Я сам выкладываю на Яндекс: здесь.
У меня любительское фото. Сегодня еду с сыном в Энтузиаст - фотографии уже вечером будут на сайте.
ягодка
Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 1:27) *

А из "Форума" где фотки кладут?Найти не могу,просто очень много там выступал, а фоток не нашёл помогите пожалуйworthy.gif ста

К сожалению фотографии из Форума не выкладывают.Я узнавала у фотографов,которые там работают. idontno.gif hi.gif
карасик
Цитата(ded @ 1.12.2007, 12:46) *

Специальных сайтов много:...
У меня любительское фото. Сегодня еду с сыном в Энтузиаст - фотографии уже вечером будут на сайте.

БЮЛЬШОЕ СПАСИБО...МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ЭНТУЗИАСТЕ...ВАШИ ФОТО ПРОСТО КЛАССНЫЕ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УВИДЕТЬ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НА КОНКУРСЕ.НО И НА РАЗМИНКЕ...УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ d_daisy.gif
ded
Цитата(карасик @ 2.12.2007, 1:22) *

БЮЛЬШОЕ СПАСИБО...МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ЭНТУЗИАСТЕ...ВАШИ ФОТО ПРОСТО КЛАССНЫЕ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УВИДЕТЬ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НА КОНКУРСЕ.НО И НА РАЗМИНКЕ...УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ d_daisy.gif

Спасибоо за теплые слова. Сегодня вспышку приобрел достойную. Надеюсь, что фотографии со следующего конкурса будут лучше. Если не трудно - оставляйте коментарии к фотографиям.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.