Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очки по 10 танцам в "В и "А" классах.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
nastia
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Николаевич! Мучаюсь таким вопросом: В новых "Итогах", которые нам выдали в этом году написано: на соревнованиях по 10 танцах в "В" и "А" классах очки начисляются по 100% в каждую программу. В положении о присвоении класса на ФТСР написано, что в размере 50%, т.е. если взял 3 очка - в МФТС начисляют - 3 в стандарт, 3 в латину, а в ФТСР - 1.5 в стандарт и 1.5 в латину. Я хочу верить документу, который мне выдала моя Федерация. biggrin.gif Так думаю честнее. Ребята отпахивают в 100% объеме обе программы. А то совсем пропадает интерес ходить на соревнования по 10 танцам, сил надо в 2 раза больше, а итог = меньше. Не логично.
Как на самом деле?
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемая Настя!

К сожалению, 50%.

Искренне Ваш - В.Н.С.
nastia
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 22.4.2008, 9:34) *

Уважаемая Настя!

К сожалению, 50%.

Искренне Ваш - В.Н.С.

Не логично! стимула танцевать 10 танцев, за которые так борятся все педагоги, просто нет. Надо этот вопрос, думаю, вынести на повестку дня biggrin.gif Спасибо за ответ!!!
cigd
Цитата(nastia @ 22.4.2008, 9:52) *

Не логично! стимула танцевать 10 танцев, за которые так борятся все педагоги, просто нет. Надо этот вопрос, думаю, вынести на повестку дня biggrin.gif Спасибо за ответ!!!


Стимула нет?
cigd
Кстати цифры по Юниоры-2 (1993-1994 г.р.):
20.01.08 Первенство России г. Рязань участвовали Латиноамериканская программа танцев 179 пар
06.04.08 Первенство России г. Лобня участвовали Европейская программа танцев 172 пары

8-9 мая 2008 г. Тюмень, Первенство России, Двоеборье зарегистрировано 89 пар участников (пока).
Практика показывает, что доедет ровно половина зарегистрированных пар...
key
Цитата(nastia @ 22.4.2008, 9:52) *

Не логично! стимула танцевать 10 танцев, за которые так борятся все педагоги, просто нет. Надо этот вопрос, думаю, вынести на повестку дня biggrin.gif Спасибо за ответ!!!

Согласна полностью, ребята выкладываются в два раза больше, а очков в два раза меньше! Ведь танцуют и латину и стандарт, а очки почему-то делят??? idontno.gif
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

А я с Вами согласен, что необходимо стимулировать "десяточников". Именно поэтому МФТС и приняло когда-то давно решение о начислении очков в полном объеме. Однако, в настоящее время, Президиум ФТСР принял решение такое, какое оно есть. И эти Правила имеют сквозное действие на всей территории РФ. В настоящее время Президиум МФТС не вправе отменить решение вышестоящей Организации.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
nata-20072
Уважаемый Виктор Николаевич! Вы ведь Вице-президент МФТС, посодействуйте пожалуйста, ведь у Вас самого есть такие пары. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Заранее большое спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.