Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: допуск по С классу
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
irakli
Уважаемый Виктор Николаевич. У меня Д класс(16,5 очков), встал с партнершей С класса. Можем ли мы учавствовать в соревнованиях по С классу???? Или только на открытый???
В_Мария
Я думаю, что нет. Вы - партнер, и девочка будет танцевать по вашему классу. Может быть я не права, но вроде так. Партнерша танцует по классу партнера.
жулебино
Цитата(irakli @ 15.4.2008, 14:02) *

Уважаемый Виктор Николаевич. У меня Д класс(16,5 очков), встал с партнершей С класса. Можем ли мы учавствовать в соревнованиях по С классу???? Или только на открытый???



ПРАВИЛА ФТСР
О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ
(с изменениями от 14.06.2001, 20.08.2001, 14.12.2001, 21.05.2003 и 17.12.2003, c изменениями , выделенные жирным шрифтом и курсивом, от 15.11.2005, 04.10.2006 и от 17.03.2008)


2.2.4 Спортсмен обязан выступать на соревнованиях только своей возрастной категории или на соревнованиях только своего класса.. За нарушение данного положения к спортсмену, его тренеру и организатору турнира, на котором такое нарушение произошло, должны быть применены дисциплинарные санкции по усмотрению соответствующего президиума.
3.18 Класс вновь созданной танцевальной пары определяется по классу партнера. Если класс партнёрши выше класса партнёра на два класса и более, то пара может быть допущена до соревнования, проводимого между парами, класс которых на один класс выше, чем класс такого партнёра.

Евгений
Светлана
Так доберите скорей эти 1.5 очка до С класса и нет проблем!
В_Мария
Цитата(жулебино @ 16.4.2008, 12:07) *

ПРАВИЛА ФТСР
О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ
(с изменениями от 14.06.2001, 20.08.2001, 14.12.2001, 21.05.2003 и 17.12.2003, c изменениями , выделенные жирным шрифтом и курсивом, от 15.11.2005, 04.10.2006 и от 17.03.2008)
2.2.4 Спортсмен обязан выступать на соревнованиях только своей возрастной категории или на соревнованиях только своего класса.. За нарушение данного положения к спортсмену, его тренеру и организатору турнира, на котором такое нарушение произошло, должны быть применены дисциплинарные санкции по усмотрению соответствующего президиума.
3.18 Класс вновь созданной танцевальной пары определяется по классу партнера. Если класс партнёрши выше класса партнёра на два класса и более, то пара может быть допущена до соревнования, проводимого между парами, класс которых на один класс выше, чем класс такого партнёра.

Евгений

Спасибо Евгений. thumbup.gif Значит я все-таки была права. Класс пары определяется по классу партнера. Так что надо добирать эти "несчастные" недостающие очки. Я желаю удачи этой паре, тем более с такой партнершей. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.