Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотки с турниров
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Светлана
Где же фотки??? cry2.gif Уже прошло много турниров и ничего не вывешивают из Альфапластика, из Бибирево, из Пингвина. На турнирах часто не успеваем просто даже посмотреть, а уж заказ ждать тем более. Если есть такая возможность... worthy.gif пожалуйста поместите!!!
Мамочка
Что-то можно посмотреть на Фотодансе, но тоже не много....
Светлана
Как долго нет фоток за март!!! idontno.gif А будут ли размещены фотки из Форума?
Ysi
А разве из " Форума" фотки размещают? А где?
Ритм самбы
Обещали на Фотодансе размещать (они теперь там работают, в Форуме). Но, увы и ах - Фотоданс последнее время скорее мертв, чем жив...
Lana
Цитата(Ритм самбы @ 23.4.2008, 12:24) *

Но, увы и ах - Фотоданс последнее время скорее мертв, чем жив...

Ура! Он ожил! biggrin.gif clap_1.gif
На PhotoDance появилось фотографии с Кубка Кристалла, начали выкладывать Танцфорум! bigwink.gif
P.S. Почему-то не получается правильно вставить ссылку... idontno.gif
стрелец
Форумчане, а у кого-нибудь фотки за 4 апреля с Танцфорума открываются? У меня - нет.
А с 3 и 5 апреля - все нормально...
Lana
Цитата(стрелец @ 6.5.2008, 8:03) *

Форумчане, а у кого-нибудь фотки за 4 апреля с Танцфорума открываются? У меня - нет.
А с 3 и 5 апреля - все нормально...

Увы, у меня такая же беда, пустые прямоугольнички вместо фотографий. cry2.gif
Зато появились фотографии с 6 апреля.
Ритм самбы
На Фотодансе все-таки открыли раздел с фотографиями из ТЗ "Форум"!
koti
Цитата(Ритм самбы @ 15.5.2008, 15:39) *

На Фотодансе все-таки открыли раздел с фотографиями из ТЗ "Форум"!

Ура!! наконец-то, только как быстро будут появляться фотки?! idontno.gif
Ритм самбы
Тут уж мы бессильны на что-либо повлиять smile.gif
Правда, в последнее время Фотоданс несколько "ожил", надеюсь увидеть фотографии, например, с Первенств, до конца сезона wink.gif
Светлана
Кто знает, почему не открываются " прямоугольнички с крестиками"? Знаю , что моих много фоткали в Доме офицеров 11 мая, а фотки не открываются angry.gif bye.gif
ogon
Цитата(Светлана @ 20.5.2008, 14:11) *

Кто знает, почему не открываются " прямоугольнички с крестиками"? Знаю , что моих много фоткали в Доме офицеров 11 мая, а фотки не открываются angry.gif bye.gif

И правда странно..., что у Вас не открываются... У меня все открывается... И должна сказать, что ваших фоток оооочень много и все они ШИКАРНЫЕ!!! clap_1.gif
Светлана
Ой, спасибочки!!! hi.gif У меня тоже открылись!!! Видимо дочка понравилась фотогафу!!! Очень хорошо получилась! biggrin.gif thumbup.gif
Fishchen
Цитата(Светлана @ 22.5.2008, 13:17) *

Ой, спасибочки!!! hi.gif У меня тоже открылись!!! Видимо дочка понравилась фотогафу!!! Очень хорошо получилась! biggrin.gif thumbup.gif


Мне тоже ваши фотки очень понравились! thumbup.gif
Moonlight
На Фотодансе появились фотки с "Вальса победы"
Juliana
Вчера на Кубке Спартака, была неприятно удивлена цене фотографий 10х15 - 220р., скинуть на диск - 270р., записать видео 1 танца - 300р. Неделю назад в Минске, мне скинули на диск 30 фотографий и видеозаписи наших 8 танцев за 1500р.! У нас бы мне это обошлось в 10500р.! newconfus.gif Почему такая разница? Неужели им там, настолько все дешевле обходится, или наши обнаглели? idontno.gif
shshsh
Цитата(Juliana @ 16.11.2008, 12:19) *

Вчера на Кубке Спартака, была неприятно удивлена цене фотографий 10х15 - 220р., скинуть на диск - 270р., записать видео 1 танца - 300р. Неделю назад в Минске, мне скинули на диск 30 фотографий и видеозаписи наших 8 танцев за 1500р.! У нас бы мне это обошлось в 10500р.! newconfus.gif Почему такая разница? Неужели им там, настолько все дешевле обходится, или наши обнаглели? idontno.gif
В Австрии 1 танцевальное фото стоит 330 рублей shuffle.gif . Разница в цене на фото складывается из затрат на аренду площади на территории турнира + зарплата фотографов, так как сами фотоматериалы стоят везде примерно одинаково. Но монополии нет, так что если дорого, то вполне можно обойтись своим фотоаппаратом и видеокамерой.
стрелец
Цитата(Juliana @ 16.11.2008, 12:19) *

Вчера на Кубке Спартака, была неприятно удивлена цене фотографий 10х15 - 220р., скинуть на диск - 270р., записать видео 1 танца - 300р. Неделю назад в Минске, мне скинули на диск 30 фотографий и видеозаписи наших 8 танцев за 1500р.! У нас бы мне это обошлось в 10500р.! newconfus.gif Почему такая разница? Неужели им там, настолько все дешевле обходится, или наши обнаглели? idontno.gif

Говорят, Что в Беларуси начинаешь чувствовать себя миллионером.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.