Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир "без своих пар" в ТЗ Форум (30/03/08), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
В_Мария
А можно ли узнать кто судьи? Очень хотели бы приехать.
Kammerer
Приезжайте, что Вам мешает?
visahouse
Цитата(Kammerer @ 26.3.2008, 23:25) *
Приезжайте, что Вам мешает?


Ну дело в том, что некоторые пары всё-таки действительно выполняют условия данных турниров. Если в линейке свой судья - то они не выступают. А узнать об этом, приехав на турнир - сомнительное удовольствие.

В_Мария
Цитата(Kammerer @ 26.3.2008, 23:25) *

Приезжайте, что Вам мешает?



Нам "мешает" то, что наши дети занимаются в филиале. И мы не можем узнать у тренера будет ли он судьей на этом турнире или нет. А поскольку соревнование проводится где "судьи без своих пар", то у меня возник вполне нормальный вопрос. Я не могу понять, что в этом такого. Многих родителей и ребят интересует этот вопрос.
Kammerer
Цитата(В_Мария @ 27.3.2008, 16:07) *

Нам "мешает" то, что наши дети занимаются в филиале. И мы не можем узнать у тренера будет ли он судьей на этом турнире или нет. А поскольку соревнование проводится где "судьи без своих пар", то у меня возник вполне нормальный вопрос. Я не могу понять, что в этом такого. Многих родителей и ребят интересует этот вопрос.

Я сильно подозреваю, что многих педагогов тоже интересует этот вопрос. Поймите правильно, не хочется, чтобы педагоги обзванивали судей с "просьбами".Судьи, которые будут 30 марта, филиалов не имеют.
С Уважением, Kammerer.
Светлана
А ведь верно! Мы как-то и не подумали! Было непонятно почему перестали вывешивать судейскую линию. Теперь все ясно! Спасибо!
В_Мария
Цитата(Kammerer @ 28.3.2008, 0:35) *

Я сильно подозреваю, что многих педагогов тоже интересует этот вопрос. Поймите правильно, не хочется, чтобы педагоги обзванивали судей с "просьбами".Судьи, которые будут 30 марта, филиалов не имеют.
С Уважением, Kammerer.



Если так, то мы обязательно приедем. Просто поймите и нас правильно, не хочется прокатиться просто так туда и обратно. Тем более что в этот день я, как мама, жертвую Днем рождения своего маленького сына. И ради турнира мы его переносим на следующий выходной. Ведь если тренер нашего клуба будет в линии, то мы не сможем танцевать. А если условия таковы, что судьи в линии не имеют свои филиалы, то это является гарантией того, что мы спокойно можем приехать и нас допустят до турнира. Большое спасибо. Мы обязательно приедем. Эти турниры где "судьи без своих пар" мы очень любим. И они действительно честные и справедливые. А если еще главным судьей будет Секистов В.Н. то это вообще сказка. Он хоть и строгий, но справедливый.
guana
30 марта С95-96 (16 пар)
финал
1. Спадарик Евгений - Андреева Татьяна (Радуга)
2. Афонин Андрей - Редина Елена (Рязань, Солнечные ритмы)
3. Павлов Станислав - Кутьина Полина (Академия)
4. Болотников Дмитрий - Терехова Анна (Шоколад)
5. Махов Иван - Засько Ирина (Альянс)
6. Кеппер Артем - Шинкарюк Кристина (Динамо)


12 пар в полуфинале в один заход - жестоко dry.gif , особенно стандарт shuffle.gif ....
В_Мария
12 пар танцевали в один заход? Да еще в таком не очень большом зале. Да, это действительно.... А почему их не разбили в 2 захода. И существуют ли такие правила, по которым на паркете должно быть не более 6-7 пар, или таких правил нет?
жулебино
Цитата(В_Мария @ 31.3.2008, 10:00) *

12 пар танцевали в один заход? Да еще в таком не очень большом зале. Да, это действительно.... А почему их не разбили в 2 захода. И существуют ли такие правила, по которым на паркете должно быть не более 6-7 пар, или таких правил нет?

Если не изменяет мне память, то на пару должно приходться 20 кв.м. Найду правила сброщу ссылку, но и гл. судьи имеет право принимать решения о том или ином количестве заходов и пар, но исходя из площади паркета и др. показателей. (Обязуюсь поместить ссылку)
Евгений
danceMaster
dry.gif Вы говорите С 95-96 12 пар в один заход это кошмар, а когда С 93-94 12 пар в один заход это как. Аргументировалось это тем, что по времени они выбивались из графика. И меня удивляет постоянное присутствие на линии судьи из Брянска.
В_Мария
Цитата(жулебино @ 31.3.2008, 13:14) *

Если не изменяет мне память, то на пару должно приходться 20 кв.м. Найду правила сброщу ссылку, но и гл. судьи имеет право принимать решения о том или ином количестве заходов и пар, но исходя из площади паркета и др. показателей. (Обязуюсь поместить ссылку)
Евгений

Спасибо. Буду ждать. Очень интересно.
В_Мария
Цитата(danceMaster @ 31.3.2008, 15:14) *

dry.gif Вы говорите С 95-96 12 пар в один заход это кошмар, а когда С 93-94 12 пар в один заход это как. Аргументировалось это тем, что по времени они выбивались из графика. И меня удивляет постоянное присутствие на линии судьи из Брянска.

А можно подробнее. Кто были судьи? И что делала (или делал) судья из Брянска. Меня там вчера не было, но очень интересно. А про то, что 12 пар в одном заходе, да еще С 93-94, это вообще кошмар! Наверное такая куча-мала была. Да еще если учесть, что некоторые танцоры до сих пор не научились себя вести на паркете. Идут с поднятыми руками на пролом, как ледоколы, кто кого задавит. Бедные дети. Вышли оттуда покалеченные, побитые соперниками в прямом смысле слова. И как вообще турнир прошел, кто вышел победителем в С 93-94?
Kammerer
Результаты будут вечером, только пока мы не знаем, как их разместить, видимо придеться протоколы в форум кидать пока.
жулебино
Цитата(В_Мария @ 31.3.2008, 15:29) *

Спасибо. Буду ждать. Очень интересно.


ПОЛОЖЕНИЕ
О КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ФТСР

7.3.4. Вместе с организатором убедиться в готовности счетной группы регистрационно-счетной комиссии, ознакомиться с формами бланков судейских протоколов,наличием табличек с оценками для финала (в случае необходимости, имея при этом ввиду, что по Правилам ИДСФ судейство в финале, как правило, закрытое), определять количество пар в заходе с учетом норматива ИДСФ: 25 кв. м паркета на одну пару, определить количество заходов в предварительных турах, убедиться в том, что требование о ротации пар в каждом заходе каждого тура, кроме финала, будет выполняться, убедиться, что регистрационно-счетная комиссия надежно изолирована от доступа зрителей, тренеров и иных посторонних.

Пока только это нашел. ПАМЯТЬ все-таки изменила.
Евгений
guana
Цитата(В_Мария @ 31.3.2008, 15:37) *

А можно подробнее. Кто были судьи? ...


Судьи:
Гл. судья - Секистов В.Н.
1. Азарова Татьяна, Москва
2. Белогородский Аркадий, Москва
3. Котлов Максим, Московская обл.
4. Михайлов Валерий, Брянск
5. Шостак Анна, Москва

По крайней мере это судьи нашей (С95-96) категории. На счет других категорий, честно говоря, не очень следила, т.к. времени особо не было, по-моему судьи не менялись. Кстати, у меня НЕДОВОЛЬСТВА СУДЕЙСТВОМ НЕТ. Спасибо всем в линии! По-моему - объективно.

Может организаторы не ожидали такого количества приехавших, поэтому и получился полуфинал в один заход во всех категориях? Предлагаю сделать поправку на следующий турнир biggrin.gif
стрелец
А результы будут?
В_Мария
Цитата(guana @ 31.3.2008, 19:37) *

Судьи:
Гл. судья - Секистов В.Н.
1. Азарова Татьяна, Москва
2. Белогородский Аркадий, Москва
3. Котлов Максим, Московская обл.
4. Михайлов Валерий, Брянск
5. Шостак Анна, Москва

По крайней мере это судьи нашей (С95-96) категории. На счет других категорий, честно говоря, не очень следила, т.к. времени особо не было, по-моему судьи не менялись. Кстати, у меня НЕДОВОЛЬСТВА СУДЕЙСТВОМ НЕТ. Спасибо всем в линии! По-моему - объективно.

Может организаторы не ожидали такого количества приехавших, поэтому и получился полуфинал в один заход во всех категориях? Предлагаю сделать поправку на следующий турнир biggrin.gif

Я тоже поддерживаю. Просто всегда есть те кто будет недоволен судейством. Мои дети тоже в принципе довольны. Свое очко взяли. А насчет места, тоже вобщем-то не плохо. Просто надо еще поработать. Так что спасибо "Прометею" и Секистову В.Н. за такие турниры. Их надо развивать, и рейтинги такие проводить. Это конечно очень сложно, но надо что-то придумывать. Вообще эти конкурсы где "судьи без своих пар" достаточно объективные. Дети прекрасно сами знают как они станцевали, где какие ошибки сделали, где что не доработали. На этих турнирах практически все зависит именно от танцоров. Судьи здесь не причем.
Мамочка
Мы были на этом турнире. Конечно танцевать по 12 пар в одном заходе было трудно! У наших "ешек" в полуфинале было 13! Но вроде особенно никто никого не бил, а вообще мама нашего партнера дала ему четкую установку - следить за тем, чтобы ни с кем не столкнуться и он эту задачу выполнил! Мы вошли в финал, правда ожидали места повыше, но что сделаешь, в финале может быть немножко сдулись, но очко взяли и довольны! А еще больше довольны, что оставшись на Дети -2 тоже вошли в финал и взяли еще 2 балла! Танцевали с детьми С и Д класса и в принципе не потерялись! Хотя танго и румбу на паркете танцевали всего лишь второй раз, а отрабатывали их на тренировках меньше месяца!
И было очень приятно смотреть на детей С класса! Красивые, живые, эмоциональные. Нашим деткам было интересно посмотреть и поучиться!
guana
Появились Результаты от 30.03 Форум
Kammerer
И на нашей главной странице тоже выложены результаты. Кстати, если интересно, есть результаты всех наших турниров за 2007 и 2008 годы.
Golv
Цитата(Kammerer @ 3.4.2008, 0:10) *

И на нашей главной странице тоже выложены результаты. Кстати, если интересно, есть результаты всех наших турниров за 2007 и 2008 годы.

Конечно интересно!
Можно создать тему в "Анонсах" и туда прикрепить все результаты 2007-2008!
Думаю, что многие Вам будут благодарны за это!
Kammerer
Завтра свяжемся - поговорим, как это лучше сделать..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.