Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DancefoRUm-2008 (03-06/04/08), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА г. МОСКВЫ
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ВНИМАНИЕ!!! Для московских пар регистрация ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ в офисе МФТС (электронная регистрация или по факсу не принимается). В день соревнования московские пары не могут быть зарегистрированы на соревновании.

Регистрация проводится в офисе МФТС (м. Текстильщики, КЦ «Москвич», офис 337 Б):
с 15.00 до 19.00 - 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 марта


Письменные заявки для иногородних пар по тел/факс: (495) 179-64-63, 178-70-80.
e-mail: mdsf@moscowdance.ru

ВНИМАНИЕ! Иногородние участники при подачи заявки на участие в турнире в случае не выступления в соревновании стартовый взнос обязаны оплатить. Реквизиты будут вам отправлены через региональные ФТС.


Расписание турнира - здесь.
ГаГаСя
Регистрация и продажа билетов на Танцфорум также проходит в Крылатском на Кристалле. Стоимость зрительского билета 300-350р.
стрелец
Цитата(ГаГаСя @ 15.3.2008, 16:58) *

Регистрация и продажа билетов на Танцфорум также проходит в Крылатском на Кристалле. Стоимость зрительского билета 300-350р.

А билет участника почем?
Clan
Цитата(стрелец @ 15.3.2008, 21:54) *

А билет участника почем?

Сегодня регистровались по Юниорам -1в офисе:участник 250р,зритель- 300р.
жулебино
Цитата(Clan @ 27.3.2008, 22:53) *

Сегодня регистровались по Юниорам -1в офисе:участник 250р,зритель- 300р.

Дети 2 - участник 200р. взрослый 300р говорили на вечернее отделение дороже.
Евгений
agata
У меня вопрос по регистрации на Danceforum. Мы московская пара и зарегистрировались в офисе МФТС в группу Ю-1 стандарт. В регистрационных списках на сайте ФТСР мы так и не появились. Позвонила в офис-сказали, что он-лайн регистрация только для иногородний пар и нас в этих списках быть на должно. Но ведь там половина пар-московские! Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию? Пожалуйста!
karinka99
Цитата(agata @ 30.3.2008, 22:05) *

У меня вопрос по регистрации на Danceforum. Мы московская пара и зарегистрировались в офисе МФТС в группу Ю-1 стандарт. В регистрационных списках на сайте ФТСР мы так и не появились. Позвонила в офис-сказали, что он-лайн регистрация только для иногородний пар и нас в этих списках быть на должно. Но ведь там половина пар-московские! Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию? Пожалуйста!

Главное - регистрация в офисе. А на сайте многие (в том числе и мы) по привычке отмечаются tongue.gif biggrin.gif
Juliana
Цитата(karinka99 @ 30.3.2008, 22:26) *

Главное - регистрация в офисе. А на сайте многие (в том числе и мы) по привычке отмечаются tongue.gif biggrin.gif

Мы он-лайн не регистрировались, но в списке появились. idontno.gif
стрелец
Цитата(agata @ 30.3.2008, 23:05) *

У меня вопрос по регистрации на Danceforum. Мы московская пара и зарегистрировались в офисе МФТС в группу Ю-1 стандарт. В регистрационных списках на сайте ФТСР мы так и не появились. Позвонила в офис-сказали, что он-лайн регистрация только для иногородний пар и нас в этих списках быть на должно. Но ведь там половина пар-московские! Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию? Пожалуйста!

Мне позвонил приятель и сказал, что на конкурсе в Форуме 30 марта Секистов В.Н. сказал, что регистрация на Танцфорум будет для московских пар и в день проведения конкурса.
жулебино
Заболел младший и я с утра съездил сдал билеты. Приняли без проблем.
Пожелал многим знакомым ЛЕГКОГО ПАРКЕТА.
Евгений
Golv
Результаты второго дня, 04/04/08 (хотел разместить сразу после финалов из Лужников, но временно не работал интернет):

Д-2 (73 пары):

1.Козлов-Тришина
2.Панов-Райскина
3.Колесников-Побегайло
4.Котов-Зайцева (Курск)
5.Кравченко-Шмуклер
6.Алейников-Земцова

Некоторое видео финала Д-2 можно посмотреть здесь.

Ю-1 ЛА:

1.Ткачук
2.Кузнецов
3.Медянов
4.Никитин
5.Хрипков
6.Кондратенко

Награждение, фото финалистов
Изображение

Международная встреча сборных команд столиц:

1.Россия, Москва (во главе с Секистовым В.Н.)
2.Россия, С.-Петербург
3.Италия, Рим
4.Украина, Киев
5.Азербайджан, Баку
6.Испания, Мадрид

Награждение, фото финалистов
Изображение

Некоторое видео по сборным можно посмотреть здесь.

P.S. Сорри за низкое качество фото и видеоснимков - снимал не на камеру...
Kitty911
а Молодежь СТ? idontno.gif
Golv
Цитата(Kitty911 @ 5.4.2008, 11:10) *

а Молодежь СТ? idontno.gif

К большому сожалению, по ряду причин, этот момент и момент награждения грандов я пропустил... shuffle.gif
Fishchen
Уже есть результаты 3, 4, 5 апреля здесь bigwink.gif
nata-20072
У меня не открывается, скорее бы официальные результаты. oops.gif shuffle.gif
koti
а у меня открылись только кресты и номера пар. А кто под какам номером неизвестно. idontno.gif
ogon
Надо открыть два файла. Протокол (protokol.html) и кресты (1_64_final.xls). В полном протоколе посмотреть номер интересующей Вас пары (написаны английскими буквами), а затем найти ее в крестах. bigwink.gif
Golv
Официальные результаты с ФТСР - смотреть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.