Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПР Юниоры-1, Ст (16-17/02/08, г.Мурманск), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Golv
Правительство Мурманской области
Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области
Федерация танцевального спорта России
Федерация танцевального спорта Мурманской области

II ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ОБЛАСТИ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ -1
(европейская программа)
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ


16-17 ФЕВРАЛЯ 2008

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Расписание - здесь.


Регистрационные списки на ФТСР - посмотреть.

Официальные результаты ПР Ю-1 СТ (с ФТСР) - здесь.
фанат
Что слышно? По слухам 48 пар , вчера оттанцевали два круга. Вроде как был реданс. Сегодня танцуют с четверти. Делитесь информацией, а то полный вакуум. Если в следующий раз сделать Первенство на Чукотке, то вообще доедут пар десять "на оленях". Многие мои знакомые не поехали из за отдалённости. 2-3 дня в одну сторону, столько же обратно+ 2 дня турнира. Это отпуск брать надо, о чём думают организаторы? Неужели 48 пар не могут станцевать в один день? idontno.gif
Ana
Цитата(фанат @ 17.2.2008, 18:02) *

Что слышно? По слухам 48 пар , вчера оттанцевали два круга. Вроде как был реданс. Сегодня танцуют с четверти. Делитесь информацией, а то полный вакуум. Если в следующий раз сделать Первенство на Чукотке, то вообще доедут пар десять "на оленях". Многие мои знакомые не поехали из за отдалённости. 2-3 дня в одну сторону, столько же обратно+ 2 дня турнира. Это отпуск брать надо, о чём думают организаторы? Неужели 48 пар не могут станцевать в один день? idontno.gif


Гл. судья Гулай.

Кстати, на след. Первенстве 1-2 марта организаторы кинулись в другую крайность: будет десятка, в Москве (т.е.кол-во участников соотвественнно ну так раза в 4 больше, чем в Мурманске), зато ВСЁ в один день!!!! Нехай умруть все к концу!!!!
guana
1. Рожков - Захарова
2. Медянов - Ложникова (Мурманск)
3. ......
4. Кузнецов - Парамонова

koti

4. Кузнецов - Парамонова

Поздравляем. Молодцы clap.gif pozdr_01.gif
Juliana
Финал:
1. Рожков-Захарова
2. Медянов-Ложникова
3. Сарматов-Половова
4. Кузнецов-Парамонова flowers1.gif flowers1.gif
5. Барков-Грищенко
6. Кадников-Ямщикова
7. Ткаченко-Тарасенко
Zalinka
Цитата(koti @ 18.2.2008, 2:48) *

4. Кузнецов - Парамонова

Поздравляем. Молодцы clap.gif pozdr_01.gif


Присоединяемся к поздравлениям! d_daisy.gif
А на мой взгляд, ребята лучшие! tongue.gif dance3.gif
Dancepolly
Кузнецов-Парамонова d_daisy.gif clap_1.gif

На мой взгляд - В ЭТОМ финале - Вы первые. Без вариантов! idontno.gif

Молодцы!!!
Golv
Цитата(Juliana @ 18.2.2008, 6:56) *

Финал:
Кузнецов-Парамонова flowers1.gif


flowers1.gif Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!! thumbup.gif
natka
Мы не присутствовали на ПР в Мурманске, не видели как кто с танцевал. только как у зрителя возникает вопрос6 "неужели Парамонова- Кузнецов танцевали хуже, только что пришедших из Д-2 Рожкова с Захаровой? Понимаю, можно сказать, что у каждого бывают срывы, но...... Судя по "Кубку русского Клуба" , как зритель , а не судья могу сказать - Кузнецов - Парамонова ЛУЧШЕ,намного d_daisy.gif Если честно, то танцевание пары Рожков-Захарово было на финал, только не на первое место. Не хочу никокого обидеть , а уж темболее детей, сужу как обыватель. Да ровненькие, да приятные, технически смотрятся, но разве это главное. Может быть в мурманске они выглядели лучше, сомневаюсь.
fizzz
Natka, а скажи пожалуйста что вы можете противопоставить ровности приятности и технике?... и что для вас главное??
Golv
Официальные результаты (с ФТСР), кроме ПР - здесь.
фанат
Цитата(koti @ 18.2.2008, 2:48) *

4. Кузнецов - Парамонова clap_1.gif d_daisy.gif

Поздравляем. Молодцы clap.gif pozdr_01.gif

Поздравляю!!!

Очень хотелось бы увидеть в финале Чемпионов Сибири Баянова - Дичку, но судьи умудрились их отстегнуть аж в четверть финале.
karinka99

Цитата
Очень хотелось бы увидеть в финале Чемпионов Сибири Баянова - Дичку, но судьи умудрились их отстегнуть аж в четверть финале.

cry2.gif cry2.gif И не только их. Увы cry2.gif
Ana
Цитата(фанат @ 18.2.2008, 20:23) *

Поздравляю!!!

Очень хотелось бы увидеть в финале Чемпионов Сибири Баянова - Дичку, но судьи умудрились их отстегнуть аж в четверть финале.


Ха, в четверти отстегнули и Долюка, он вообще вторым на Русском клубе стоял!
Хотя. говорят, наши плохо станцевали...
Наташа
Цитата(guana @ 18.2.2008, 1:06) *


4. Кузнецов - Парамонова

Поздравляем!!! clap_1.gif И очень вас любим!!!
Golv
Уважаемые очевидцы!
Расскажите, пожалуйста, а что случилось в ЛА Ю-1 с парой Тишкин-Коваленко: такое впечатление, что пара зарегистрировалась для участия в программе, но не вышла... В итоге - не одного "креста" и последнее место...
Вадим
Цитата(natka @ 18.2.2008, 14:21) *

Мы не присутствовали на ПР в Мурманске, не видели как кто с танцевал. только как у зрителя возникает вопрос6 "неужели Парамонова- Кузнецов танцевали хуже, только что пришедших из Д-2 Рожкова с Захаровой? Понимаю, можно сказать, что у каждого бывают срывы, но...... Судя по "Кубку русского Клуба" , как зритель , а не судья могу сказать - Кузнецов - Парамонова ЛУЧШЕ,намного d_daisy.gif Если честно, то танцевание пары Рожков-Захарово было на финал, только не на первое место. Не хочу никокого обидеть , а уж темболее детей, сужу как обыватель. Да ровненькие, да приятные, технически смотрятся, но разве это главное. Может быть в мурманске они выглядели лучше, сомневаюсь.


Также не хочу никого обидеть. И каково ваше мнение? Вы считаете Рожков политический чемпион? С него с первого тура жилетку сняли, в рубашке танцевал как Дети-2. Кстати, действительно, а что по вашему главное в стандарте?
Che_Burashka
Цитата(Вадим @ 18.2.2008, 23:37) *

Вы считаете Рожков политический чемпион? С него с первого тура жилетку сняли, в рубашке танцевал как Дети-2.


Почему сняли??? newconfus.gif

А отсутствие жилетов, как и фраков bigwink.gif ни мешает хорошему танцору...
Вадим
Цитата(Che_Burashka @ 19.2.2008, 1:33) *

Почему сняли??? newconfus.gif

А отсутствие жилетов, как и фраков bigwink.gif ни мешает хорошему танцору...


А у него жилетка с секретом была. Видимо Валерию Михайловичу что-то в ней показалось несоответствующим правилам. Не помню что там по правилам можно у жилеток, а что нельзя.
InFormer
Цитата(natka @ 18.2.2008, 14:21) *

Мы не присутствовали на ПР в Мурманске, не видели как кто с танцевал. только как у зрителя возникает вопрос6 "неужели Парамонова- Кузнецов танцевали хуже, только что пришедших из Д-2 Рожкова с Захаровой?

Забавно, но ответ на этот вопрос частично заключён в самом вопросе - если обратить внимание на порядок фамилий в упомянутых парах. На мой взгляд, в стандарте (по сравнению с латиной), супер-партнёру для максимальной самореализации достаточно просто приличной партнёрши. Что и наблюдается у пар-призёров. Ну на самом деле - Рожков с Медяновым просто супер!
А победители ПМ отличаются от многих пар-лидеров близким уровнем танцевания партнёра и партнёрши (очевидно высоким уровнем, но не более того) и выглядят они очень ярко и гармонично. Так что в латине и десятке у них будет шанс подняться повыше.
Ana
Результатов Первенства до сих пор нет... Зато рез-ты остальных групп в Мурманске появились очень оперативно. Почувствуйте разницу dry.gif
Golv
clap_1.gif
Официальные результаты ПР Ю-1 СТ (с ФТСР) - здесь.
InFormer
Цитата(Golv @ 20.2.2008, 11:46) *

Официальные результаты ПР Ю-1 СТ (с ФТСР) - здесь.

Интересно, а судейство в финале открытое было? Такое ощущение, что судьи покруче пар рубились sport_boxing.gif
Кстати, фотографии на PhotoDance
karinka99
Цитата
Интересно, а судейство в финале открытое было?

Судейство в финале было закрытое. Открытое судейство осталось (насколько мне известно) только в финалах Первенств Москвыsmile.gif
Kristy
Цитата(InFormer @ 21.2.2008, 15:38) *

Такое ощущение, что судьи покруче пар рубились sport_boxing.gif

laugh.gif Это точно! blush.gif Посмотрела сейчас результаты.. очень даже весело!!! dance3.gif Из крайности в крайность... один 1-ые, другой -7-ые, и так всем парам... idontno.gif
natka
Цитата(Вадим @ 18.2.2008, 23:37) *

Также не хочу никого обидеть. И каково ваше мнение? Вы считаете Рожков политический чемпион? С него с первого тура жилетку сняли, в рубашке танцевал как Дети-2. Кстати, действительно, а что по вашему главное в стандарте?

Еще раз повторюсь- сужу как зритель. Мне бы не хотелось думать о каких-то политических играх на этом уровне, по-моему мнению рановато. А что значит "политический чемпион? наверное плохо слежу за ходом танцевания. но не могли бы мне напомнить когда Рожков был вторым? А то что сняли жилетку- то как говориться-" плохому танцору ....." но ведь это не помешало ему танцевать, значит он чего-то стоит. или с него очки сняли? что касается главного в стандарте- главное -это не что-то в отдельности, а комплекс (это мое мнение), а это все звенья одной цепи и если чего-то не хватает, то портится вся картина, рвется цепочка.
natka
Цитата(fizzz @ 18.2.2008, 16:46) *

Natka, а скажи пожалуйста что вы можете противопоставить ровности приятности и технике?... и что для вас главное??

Технически смотрятся- вот что сказано. Я не судья и не могу говорить о качестве техники танцоров, это не мое дело. противопоставлять я ничего не собираюсь, но меня они не зацепили. Причем я не сказала. что пара слабая. странно, что такого в если зритель высказал свое мнение о том кто ему понравился, а кто нет? О вкусах не спорят.
koti
Я тоже не берусь судить кто какой чемпион, но свое мнению скажу: Меня завораживает танец Кузнецова и Парамоновой, а это я считаю самое лучшее, когда тебя любит публика. Судьи выбирают по своему и их мнение не всегда схоже с мнением публики. Но для меня эти ребята в не конкуренции, они красивы, грациозны.
shshsh
Цитата(natka @ 21.2.2008, 21:08) *
Наверное плохо слежу за ходом танцевания. но не могли бы мне напомнить когда Рожков был вторым?
Напоминаю - Первенство России по "Детям-2" в прошлом году в Новороссийске bigwink.gif , родные стены чудесным способом, так же как наличие своего тренера-судьи улучшают танцевание пары biggrin.gif (это я уже не о Рожкове).
Вадим
Цитата(natka @ 21.2.2008, 21:08) *

Еще раз повторюсь- сужу как зритель. Мне бы не хотелось думать о каких-то политических играх на этом уровне, по-моему мнению рановато. А что значит "политический чемпион? наверное плохо слежу за ходом танцевания. но не могли бы мне напомнить когда Рожков был вторым? А то что сняли жилетку- то как говориться-" плохому танцору ....." но ведь это не помешало ему танцевать, значит он чего-то стоит. или с него очки сняли? что касается главного в стандарте- главное -это не что-то в отдельности, а комплекс (это мое мнение), а это все звенья одной цепи и если чего-то не хватает, то портится вся картина, рвется цепочка.


Ну наверно Рожков почти никогда не был вторым, потому что он танцует почти всегда на первое! В Квадрате НЕТ никакой политики.

На счет главного в стандарте не могу с вами не согласиться, но я по вашим словам понял так, что вы считаете, что Рожкову чего-то не хватает в танце, "портится картинка и рвется цепочка". Чего именно не хватает по вашему? "Не цепляет" - это вобще не ответ. Видимо для вас, как для зрителя, нравится или не нравится пара определяется тем цепляет она вас или не цепляет. Такая концепция имеет право на существование, но она не дает возможности говорить о том, кто ДОЛЖЕН быть первым, а кто нет.
natka
Цитата(Вадим @ 22.2.2008, 13:27) *

Ну наверно Рожков почти никогда не был вторым, потому что он танцует почти всегда на первое! В Квадрате НЕТ никакой политики.

На счет главного в стандарте не могу с вами не согласиться, но я по вашим словам понял так, что вы считаете, что Рожкову чего-то не хватает в танце, "портится картинка и рвется цепочка". Чего именно не хватает по вашему? "Не цепляет" - это вобще не ответ. Видимо для вас, как для зрителя, нравится или не нравится пара определяется тем цепляет она вас или не цепляет. Такая концепция имеет право на существование, но она не дает возможности говорить о том, кто ДОЛЖЕН быть первым, а кто нет.

По-моему мнению этой паре еще не хватает и уверенности, извините, но я это увидила, может кто и не видит, далее -легкости, как это обьяснить, чтобы Вы поняли я не знаю.Меня танцевание этой пары на конкретном турнире не захватило, т.е. "не Ах!" И еще я не сказала, что они не должны быть первыми, как и несказала, что пара Кузнецов -Парамонова должны быть первыми, просто Лично Мне они понравились больше, а пока, на сколько мне известно зрители сравнивают пары между собой, как иногда и судьи. Мне понятно только одно- спортивные бальные танцы ОЧЕНЬ субьективный вид спорта! Однажды на форуме прозвучала такая фраза: " До тех пор пока судьи будут сравнивать пары между собой, а не оценивать танцевание каждой пары отдельно- прядка не будет!" Так вот что касается судеуства-я с этим согласна, а вот зрительскую симпатию так не средактируешь. И Ваши нападки, честно говоря, мне не понятны.
Вадим
Цитата(natka @ 22.2.2008, 14:13) *

По-моему мнению этой паре еще не хватает и уверенности, извините, но я это увидила, может кто и не видит, далее -легкости, как это обьяснить, чтобы Вы поняли я не знаю.Меня танцевание этой пары на конкретном турнире не захватило, т.е. "не Ах!" И еще я не сказала, что они не должны быть первыми, как и несказала, что пара Кузнецов -Парамонова должны быть первыми, просто Лично Мне они понравились больше, а пока, на сколько мне известно зрители сравнивают пары между собой, как иногда и судьи. Мне понятно только одно- спортивные бальные танцы ОЧЕНЬ субьективный вид спорта! Однажды на форуме прозвучала такая фраза: " До тех пор пока судьи будут сравнивать пары между собой, а не оценивать танцевание каждой пары отдельно- прядка не будет!" Так вот что касается судеуства-я с этим согласна, а вот зрительскую симпатию так не средактируешь. И Ваши нападки, честно говоря, мне не понятны.


Natka, ну что вы, какие нападки? Ни в коем случае не хотел ни на кого нападать, надеялся на взаимовежливый и аргументированный диалог, к сожалению на письме не всегда можно выразить интонацию, поэтому ее каждый понимает как хочет. Вы поняли с позиции агрессии, хотя я не имел в виду ничего подобного. Просто мое мнение слегка отличается от вашего, не умаляя ничьих достоинств, и я попросил вас проаргументировать ваше. Вы это сделали только в последнем сообщении. И опять-таки как зритель, и как танцор, совсем чуть-чуть понимающий в стандарте, позволю немного с вами не согласиться насчет отсутствия уверенности и легкости у Рожкова. По уверенности я этого парня считаю вобще одним из первых в стране в независимости от возрастных категорий. И он достаточно легок. Ну уж не тяжёл. Думаю, что этот диалог между нами можно и закончить,на ваше усмотрение, ибо видимо мы с вами упремся в "мне нравится этот", " - а мне этот" и мы друг друга не переубедим, а вы к тому же почему-то склонны видеть нападки в моем к вам обращении, так что предлагаю не ругаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.