Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда поехать 2 февраля по Д93-94?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
visahouse
Решили не участвовать в ПМ по Стандарту и вот теперь стоит вот выбор между Олимпом-2008 и Прометеевским "Судьи без своих пар".

Что посоветуете?

VV04
Я бы порекомендовала секистовский конкурс, поскольку судейство на Олимпе будет обычным, т.е. у пар с судьями будет преимущество перед тем, кто без судьи. А вот у Секистова может быть и по-другому. Плюс хороший зал - Форум, в котором всегда приятно танцевать.
visahouse
А иногородние пары там опять, интересно, будут во фраках на Ст и танцевать открытую программу?

жулебино

Я планирую с маленьким поехать в ФОРУМ, будем впервые обкатывать программу Д-класса.
Евгений
cigd
Цитата(visahouse @ 29.1.2008, 16:16) *

Решили не участвовать в ПМ по Стандарту


Я бы посоветовал участвовать в ПМ
Во первых судей в линии буде не меньше 9-ти.
Во вторых цена билетов 300 р. за большой паркет.
В третьих все будут там, кроме пар которые надеется на своего судью, где то там...

И самое главное вы получите наиболее реальную оценку по Москве на текущий момент, даже если слетите в первом туре. biggrin.gif
danceMaster
Я извиняюсь, это цена билетоа на участника или и на зрителя тоже. dry.gif
Golv
Зрительский билет на ПМ (02-03/02) - 300руб. (Спасибо за информацию администрации СТЦ НИКА).
VV04
Цитата(cigd @ 30.1.2008, 11:06) *

Я бы посоветовал участвовать в ПМ
Во первых судей в линии буде не меньше 9-ти.
Во вторых цена билетов 300 р. за большой паркет.
В третьих все будут там, кроме пар которые надеется на своего судью, где то там...

И самое главное вы получите наиболее реальную оценку по Москве на текущий момент, даже если слетите в первом туре. biggrin.gif


1. Количество судей не так уж сильно влияет на оценку пары.
2. Большой паркет ДСЕ ЦСКА или Форум для пары Д класса - почти одно и то же. В Форуме ИМХО даже комфортнее. К тому же, хотя разница в ценах между ПМ и межклубным не такая уж большая, но все-таки существует.
3. Если учесть, что речь идет о паре Д класса возраста Ю-2, то все пары этого класса туда не поедут. На ПМ Ю-2 10 было 9 пар Д класса. Думаю, что на Ст будет 8-11 пар. Если имеется ввиду, что на других посмотреть, то данная пара уже была на 10-ке, посмотрела всех, кого хотела, и получила оценку своего танца.
К тому же конкретной паре по Д можно рассчитывать на очки, а на ПМ - это практически лотерея.
visahouse
Цитата(cigd @ 30.1.2008, 11:06) *
И самое главное вы получите наиболее реальную оценку по Москве на текущий момент, даже если слетите в первом туре. biggrin.gif
Не знаю, не знаю... не уверен в истинности этого утверждения... скорее всего соглашусь с этим
Цитата(VV04 @ 30.1.2008, 15:21) *
а на ПМ - это практически лотерея.


Пример:
Рейтинг Д93-94
Патутинский Федор-Слободчук Юлия - 3 место из 68 и 5 очков
Мы - 32 место и 1 очко
ПМ, Ю2, 10 танцев
Патутинский Федор-Слободчук Юлия - 80 место из 81 и 0 очков
Мы - 72 из 81 и тоже 1 очко.





Тимофей
Цитата(visahouse @ 30.1.2008, 16:42) *

Не знаю, не знаю... не уверен в истинности этого утверждения... скорее всего соглашусь с этим

Пример:
Рейтинг Д93-94
Патутинский Федор-Слободчук Юлия - 3 место из 68 и 5 очков
Мы - 32 место и 1 очко
ПМ, Ю2, 10 танцев
Патутинский Федор-Слободчук Юлия - 80 место из 81 и 0 очков
Мы - 72 из 81 и тоже 1 очко.


Ну и разброс, хотя бывает конечно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.