Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация на турниры
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
natka
Господа, может кто-нибудь подскажет, нужно ли московским парам, зарегистрированным на турнир on-Line, приезжать для регистрации еще и в офис ФТСР? мне кажется это несерьезно, дважды совершать действия, а билет мы сможем купить и в день турнира. idontno.gif
В_Мария
А как указан порядок регистрации на этот турнир на который вы зарегистрировались? Например, есть турниры на которые по интернету можно зарегистрироваться только иногородним парам, а московским парам только в офисе МФТС, следовательно для соблюдения порядка надо ехать в офис. Я не знаю, а вдруг вашу регистрацию признают не действительной. Наверное не все так просто.
Светлана
Вопрос конечно интересный! Мне тоже не хочется ехать в офис. Лучше бы на месте!
Fishchen
Насколько я помню, если организаторы требуют очную регистрацию для пар Москвы и области - например, в офисе МФТС - то когда пара Москвы или области приезжает на турнир, не пройдя очную регистрацию и не купив билеты, то, на усмотрение организаторов, эту пару могут допустить к турниру если общее количество уже зарегистрировавшихся по всем правилам (т.е. очно для пар Москвы и области и он-лайн для иногородних) не превышает запланированное организаторами количество.
Надо уточнять у организаторов. Причем, все может быть - по телефону могут одни условия сказать, а на месте в день турнира ситуация может поменяться и организаторы примут другое решение (мало ли что может повлиять на изменение решения уже на месте).

Главное, что, оплатив регистрационный взнос, т.е. пройдя очную регистрацию и имея на руках билеты участников, точно будешь участвовать в турнире. Выходит, лучше не рисковать bigwink.gif
В_Мария
Полностью с Вами согласна. Я то же считаю, что лучше не рисковать. Если написано что регистрация в офисе, то значит надо ехать в офис. Через интернет конечно удобнее и проще, но гораздо обиднее будет приехать на турнир с костюмами, с прическами, а тебя возьмут и недопустят, так как в графике было написано, что регистрация для пар Москвы и Московской области только в офисе МФТС.
Scorpi

В прошлом году мы зарегистрировались на "Русский клуб" в офисе МФТС - выкупили регистрацию для детей по двум видам программы (Ю-2), билеты для родителей. За четыре дня до турнира партнерша слегла с гриппом... Заплатили мы, точно сейчас не помню, 2,5 или 3 тысячи. Деньги, разумеется, пропали.
Наши одноклубники, которые поехали на турнир, но заранее не регистрировались в МФТС, танцевали на "Русском клубе", но им пришлось простоять больше часа на морозе в очереди за билетами.
Так что, чем-то рисковать, видимо, придется - или деньгами, или здоровьем rolleyes.gif Но мы теперь предпочитаем ездить "по факту" - регистрируемся на месте, и пока везде танцуем dance3.gif
Светлана
Палка о двух концах!!! И что делать??? Сейчас такая погода, что все может быть. Тьфу-тьфу-тьфу!
стрелец
Цитата(Светлана @ 23.1.2008, 16:44) *

Палка о двух концах!!! И что делать??? Сейчас такая погода, что все может быть. Тьфу-тьфу-тьфу!

Если пара более менее самостоятельная, рекомендую покупать билеты только на нее, а на зрителей потом. Все-таки какая-то экономия, если не получится поехать...
natka
Спасибо, что откликнулись, толлько хочется сказать. что как-то странно, некоторые покупают билеты для зрителей a день турнира,тогда все равно получается толпа, во-вторых, а разве удобно ехать в рабочий день. в офис , для того, чтобы купить билет? Кроме того, мне казалось, что предварительную регистрацию проводят именно для того, чтобы при подтверждении участия и получении номеров не создавать толкучки. Так было на Кубке кремля в Нижнем Новгороде- подошли к столу регистрации- Назвали фамилию- получили номер и все, ведь все данные есть. Почему нельзя так сделать и на московские турниры, Плюс регистрацию в день турнира (может кто-то не друдит с интернетом)?
shshsh
Аналогичная тема обсуждалась здесь.
А воз и ныне там...
InFormer
Свежее наблюдение.
Первенство России, Юниоры-1, Двоеборье, в рамках "Кубка Латинского квартала", 1-2 марта 2008 г.
В приглашении жирным выделено: rtfm.gif
"Регистрация: для Москвы и Московской области в офисе МФТС, с 19 по 21 февраля 2008г. с 16-00 до 18-00."
На данный момент в регистрационном списке треть пар — московские blink.gif
Ну и как к этому относиться? Может быть, для повышения достоверности информации, стОит добавлять реально зарегистрированные московские пары в списки уже после окончания регистрации? idontno.gif
natka
Я так понимаю, что это те пары которые изъявили желание принять участие в данном турнире и они вполне реальны. Интересно и то, что в программе турнира указано, что Регистрация московских пар в офисе МФТС, но эти пары имеют возможность регистрироваться на сайте,жаль, что для такого случая не доработали программу, чтобы именно московским парам закрыть доступ для регистрации, bigwink.gif Толлько окому это удобно? А что касается того, что "воз и ныне там", так это все как всегда у Русских-медленно запрягают, да быстро едут! Как со спортивными костюмами- раз и все запретили! Что-то это запрягание затянулось, неправдали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.