Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Упражнение для мышц.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Танцы и здоровье
Солнце
Здравствуйте уважаемые форумчане!У меня к вам просьба(сорее, к девушкам).Помогите, пожалуйста, подобрать упражнения для ног, в той области, которая указана на рисунке , т. к. эта часть начала полнеть. И, если знаете, с чем это может быть связано.Помогите, пожалуйста.
VV04
А сколько Вам лет?
Какая нагрузка сейчас?
И что изменилось за последнее время?
Светлана
Хорошо помогает,если присесть на одну ногу, вторую выпрямить в сторону и переползать в таком положении с одной ноги на другую. Если мышцы слабые, то будет трудно и потом больно. Поэтому частоту повторений увеличивай постепенно. Спина при этом должна быть прямая, не сгибайся вперед. Удачи!!!
Sirius
Цитата(Светлана @ 20.1.2008, 12:57) *

Хорошо помогает,если присесть на одну ногу, вторую выпрямить в сторону и переползать в таком положении с одной ноги на другую. Если мышцы слабые, то будет трудно и потом больно. Поэтому частоту повторений увеличивай постепенно. Спина при этом должна быть прямая, не сгибайся вперед. Удачи!!!

Все верно. Надо нагрузить приводящие мышцы бедра.
Солнце
Цитата(VV04 @ 20.1.2008, 11:06) *

А сколько Вам лет?
Какая нагрузка сейчас?
И что изменилось за последнее время?


Я молодая девушка, нагрузка средняя( поддерживаю форму)
Изменилось то, что полгода назад бросила интенсивные занятия танцами и через некоторое время мое тело немного пополнело...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.