Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы в паре
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
Светлана
Я надеялась, что эта проблема нас обойдет. sad.gif Но...к моему глубочайшему сожалению дочь страдает. Если раньше они просто спорили, то сейчас началось принебрежение. Парнер заявляет, что лучше бы она не приходила, т.к. она его бесит. Очень обидно! unsure.gif У них у обоих характеры, но что делать не знаю. В начале сезона перешли в Д класс.
Mishal
Цитата(Светлана @ 15.12.2006, 12:20) *

Я надеялась, что эта проблема нас обойдет. sad.gif Но...к моему глубочайшему сожалению дочь страдает. Если раньше они просто спорили, то сейчас началось принебрежение. Парнер заявляет, что лучше бы она не приходила, т.к. она его бесит. Очень обидно! unsure.gif У них у обоих характеры, но что делать не знаю. В начале сезона перешли в Д класс.


А Вы не пробовали у самого мальчика узнать, чем же собственно она его так "бесит"?
Может попросить тренера провести с ними беседу? Поговорить с родителями мальчика? А вообще ситуация не очень хорошая - испортить отношения очень легко, а востановить практически не возможно. Боюсь, что Вам придется искать нового партнера.
Удачи в решении проблемы!
Светлана
Уже разговаривали. Все разводят руками. Они оба РАКИ. Характеры одинаковые. Коекретно он ничего не объясняет. А че она?! Вот и весь разговор.
Niki
Цитата(Mishal @ 15.12.2006, 12:28) *

А Вы не пробовали у самого мальчика узнать, чем же собственно она его так "бесит"?
Может попросить тренера провести с ними беседу? Поговорить с родителями мальчика? А вообще ситуация не очень хорошая - испортить отношения очень легко, а востановить практически не возможно. Боюсь, что Вам придется искать нового партнера.
Удачи в решении проблемы!

Полностью согласна. Сначала нужно выяснить, почему возникла данная проблема. И нужно всегда помнить, что в конфликте не бывает правых. Виноваты всегда обе стороны - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Поговорите с детьми (даже лучше с обоими сразу - чтоб не валили грехи друг на друга), попросите тренера о помощи. И удачи.
Mishal
Цитата(Светлана @ 15.12.2006, 12:40) *

Уже разговаривали. Все разводят руками. Они оба РАКИ. Характеры одинаковые. Коекретно он ничего не объясняет. А че она?! Вот и весь разговор.


А детям лет-то сколько?
Может все-таки тренера подключить? Если он заинтересован в этой паре, думаю найдет, что им сказать. Пусть подумают, что они вместе уже много достигли (получили Д класс), что проблематично очень найти не только партнера, но и хорошую девочку и какие проблемы возникнут со сменой партнеров (дисквалификация, а может и смена клуба, которая повлечет за собой смену привычного образа жизни, круга общения, ведь наверняка они в клубе с кем-то еще дружат). Ну а если никакие доводы не подействуют, поговорить с тренером, что бы разрешил какое-то время не танцевать вместе и поискать партнеров и пусть посмотрят, что найти кого-то не так и просто. Может одумаются, а может найдутся новые партнеры и все образуется к лучшему?
Так или иначе терпения и удачи!
Fiore
Предложите дома на листочке написать ребят все плюсы и минусы партнёра. Только честно. Одна часть должна содержать личные качества, другая спортивные. Не бойтесь получить отказ "писать эту чушь, вот ещё!"

Объясните, что как взрослые люди надо понять причину недовольства и попробовать решить. Можно добавит что плохие отношения в паре ведут к плохому результату. Тут может быть любая причина, даже, кажущаяся со-стороны абсурдной. Поговорите с тренером, что он думает о паре, если перспективы есть и пара вполне неплохая, то стоит рассказать им что достигнуть прогнозированного результата у них ПОЛУЧИТСЯ ВМЕСТЕ. Только не торопитесь искать новых партнёров и партнёрш! От любви до ненависти 1 шаг, так же и наоборот.

И хотелось бы узнать возраст ребят. Тогда можно будет предлагать более конструктивные методы решения Вашей проблемы))

Категорический отказ от любых обсуждений партнёра или партнёрши с ребятами можно будет попробовать решить в зависимости от возраста. Даже если оба "с характерами", найти лазейку к истинной причине реально)
shshsh
Цитата(Светлана @ 15.12.2006, 12:40) *

Уже разговаривали. Все разводят руками. Они оба РАКИ. Характеры одинаковые. Конкретно он ничего не объясняет. А че она?! Вот и весь разговор.

У нас тоже раки, да еще одного года рождения biggrin.gif . Я бы посоветовал побыть на тренировках и посмотреть на то, как они занимаются и общаются между собой. Это поможет много что прояснить, например, перегрузка часто дает о себе знать тем, что ребёнок ищет вокруг себя виноватых и часто находят его в партнёре (партнёрше), или вокруг из детей находятся "доброжелатели", которые наговаривают на партнёра (партнёршу). Переговорить лучше не с мальчиком, а его родителями, с ними, наверняка он более откровенен. Ссоры, взаимные обвинения, да и много чего ещё может быть у детей -от этого не уйти, но от родителей зависит - настроить их на позитив или раздуть конфликт так blink.gif , что от пары ничего не останется sad.gif .
Fiore
Согласна с Mishal, о подключении тренера. Тренер это педагог и психолог в одном лице. Он достаточно знает и умеет.

Только вот разделять пару на время нужно в последнюю очередь.

Хочу добавить о том как писать плюсы и минусы на листочке, это должна быть самостоятельная работа, писать это лучше без родитилей иначе получиться симбиоз мнений. А потом не ВЗЯТЬ и посмотреть что получилось, а ПОПРОСИТЬ показать. Если не захочет показывать, скажите что пусть хорошо обдумает что написал(а). Просить их это писать нужно одновременно (тренер на тренировке может попросить сделать это как задание тогда проблем не будет)
Тренер посмотрит-почитает и найдёт что сказать))

Надеюсь на благополучное решение вашей проблемы)

Цитата(shshsh @ 15.12.2006, 15:39) *

У нас тоже раки, да еще одного года рождения biggrin.gif . Я бы посоветовал побыть на тренировках и посмотреть на то, как они занимаются и общаются между собой. Это поможет много что прояснить, например, перегрузка часто дает о себе знать тем, что ребёнок ищет вокруг себя виноватых и часто находят его в партнёре (партнёрше), или вокруг из детей находятся "доброжелатели", которые наговаривают на партнёра (партнёршу). Переговорить лучше не с мальчиком, а его родителями, с ними, наверняка он более откровенен. Ссоры, взаимные обвинения, да и много чего ещё может быть у детей -от этого не уйти, но от родителей зависит - настроить их на позитив или раздуть конфликт так blink.gif , что от пары ничего не останется sad.gif .


Тоже очень хорошее мнение) Посторонние факторы тоже могут оказывать влияние.
Mishal
Цитата(Fiore @ 15.12.2006, 15:49) *


Только вот разделять пару на время нужно в последнюю очередь.



Ну конечно это крайняя мера, только если больше ничто не поможет. Потому что как правило обратно в пару уже не встают, хотя кто знает? unsure.gif
Светлана
Большое спасибо всем за отклики! Даже не ожидала такого участия. А у ребят сейчас самый конфликтный возраст ей-12, ему-14 лет.
Drone
Как мне это все знакомо и именно в этом возрасте. Я уже писала про это в другой теме, мы с родителями партнерши пытались привести в норму отношения в паре, но несмотря ни на какие усилия с нашей стороны (я имею в виду родителей и тренеров) пришлось расстаться, а два года были потеряны, в танцах не было прогресса никакого, топтались на месте. Один раз разбитое уже не склеишь к сожалению.

Так что хорошо подумайте прежде чем предпринять какой-то шаг, в этом возрасте дети максималисты и от своего мнения не отступают, могут согласиться с вами и чисто внешне будет все в порядке, но они будут сопротивляться молча, тем более ракам это свойственно, тяжелый знак, весь в себе.

Мы все, это прочувствовали на себе и очень пожалели, что уговорили остаться в паре, два года прошли в пустую!!! Вспомните басню Крылова "Лебедь, рак и щука" точно не приведу цитату, но что-то типа коли в друзьях согласья нет ... и т.д.
Филифоньк@
а вот у меня с нынешним партнером просто идеальные отношения. мы стоим уже 3 года, правда танцевали из них всего1,5 из-за моих проблем с коленкой sad.gif но этот мой первый партнер с которым мы ни разу не ругались, не орали друг на друга, мы все проблемы решали цивилизованно-дипломатически)) не знаю, может я просто повзрослела и стала более терпимо ко всему относиться, толи сказалось то, что он мнадше меня на 3 месяца и это поменяло мое отношение, толи мы просто так подошли друг другу, а может и все сразу)) вот так вот!
Светлана
Тебе просто крупно повезло1 tongue.gif
Филифоньк@
да, чего и всем желаю!!)
Болельщик
Цитата(Светлана @ 15.12.2006, 12:20) *

Я надеялась, что эта проблема нас обойдет. sad.gif Но...к моему глубочайшему сожалению дочь страдает. Если раньше они просто спорили, то сейчас началось принебрежение. Парнер заявляет, что лучше бы она не приходила, т.к. она его бесит. Очень обидно! unsure.gif У них у обоих характеры, но что делать не знаю. В начале сезона перешли в Д класс.

Попробуйте провести время со всей семьей партенера вне танцевального зала.Сходите вместе в кино,в цирк,в театр,на концерт,...,в ресторан в конце концов smile.gif
У нас бывали такие же проблемы и они часто решались или сглаживались при общении в неформальной обстановке,вдали от паркета.
А.В. Шалыгин
Цитата(Филифоньк@ @ 17.12.2006, 12:25) *

а вот у меня с нынешним партнером просто идеальные отношения. мы стоим уже 3 года!

Искренне желаю вам не только стоять вместе, но и тренироваться. Почаще ходите в зал smile.gif
Филифоньк@
Цитата(А.В. Шалыгин @ 20.12.2006, 12:13) *

Искренне желаю вам не только стоять вместе, но и тренироваться. Почаще ходите в зал smile.gif
будем стараться! biggrin.gif
Светлана
Подскажи, как вы сохраняете дружеские отношения. rolleyes.gif
shshsh
Цитата(sveta97 @ 22.12.2006, 22:37) *

Вне зала им весело, отношения нормальные, а на занятиях он 15 мин. занимается, а остальное время балуется. За лето моя дочь стала серьезней, и это баловство ей не нужно, она на занятиях работает на все сто, и результаты есть, а наш партнер стоит на месте. П Ей 9 лет, ему 10 лет, с сентября в Е классе, около года назад перешли к нему в клуб, а что теперь делать?

Эта проблема возникает из-за неравномерности развития мальчика и девочки и от того, что для девочек танцы даются легче. На партнёра надо тратить время в среднем в 3 раза больше чем на партнёршу. Девочки полностью созревают к 16 годам, а мальчики к 25. Поведение, которое Вы описываете, для 10 летнего мальчика вполне нормальное, к 12 годам ситуация улучшится. Если же сейчас на него слишком сильно давить - возненавидит танцы. Что можно посоветовать? Надо ограничить продолжительность занятий и увеличить частоту, то есть 2 занятия по 45 минут каждый день дадут пользы больше чем 2 часа, но через день. Ещё влияет структура занятия, но это уже задача тренера. Наш тренер эти 15 минут, во время которых мальчик может воспринимать информацию использует для обучения чего-нибудь новому, остальное время для повторов, выработке выносливости и т.д. Да и на занятии у нас не очень забалуешь, с непривычки даже может стать страшно blink.gif, но эффективно smile.gif . Терпения Вам!
Irish
Ох уж этот младший поростковый возраст! blink.gif Сейчас очень часто встречается такое, что дети не хотят, не могут, ленятся и т.д. Пробовали замотитвировать вашего мальчика? Появлялся ли стимул после хороших результатов на турнире? Что мама и бабушка напоминают, что надо хорошо себя вести, это они, к сожалению, просто сотрясают воздух. У него должна быть, по хорошему, внутренняя мотивация к обучению. Другими словами, он сам должен хотеть совершенствоваться. Есть ли ребята постарше в вашем клубе, на которых можно было бы равняться? Не плохо было бы позаниматься с ними в группе... (если такое возможно). Мама и бабушка, в этом возрасте перестают быть для детей значимыми взрослыми. Теперь для него общение со сверстниками гораздо значимее.
1. Начните готовиться какому-нибудь турниру.
2. Обратите внимание на старших ребят в группе, как они трудятся в поте лица. Соответственно и результаты на турнирах и моральное удовлетворение результатом.
Удачи
Irish
Другого партнера уже пробовали искать?
Irish
Да, сложновато оказывается все у вас unsure.gif Терпеть два года и при этом искать кого-то (партнера), может быть это выход? У моего наооборот: партнерша то ходит, то болеет, не успевает, уезжает ... Обидно, если бы не пропускала занятия, конечно было бы другое дело. Другую взять пока не откуда, да и у этих уговариваю себя, что уважительные причины... unsure.gif Хотя наш папа mad.gif на меня наезжает и говорит, что мы с нашей откатываемся назад. Вобщем-то он высказывается редко, но метко.
Niki
Цитата(shshsh @ 23.12.2006, 0:39) *

Эта проблема возникает из-за неравномерности развития мальчика и девочки и от того, что для девочек танцы даются легче. На партнёра надо тратить время в среднем в 3 раза больше чем на партнёршу. Девочки полностью созревают к 16 годам, а мальчики к 25. Поведение, которое Вы описываете, для 10 летнего мальчика вполне нормальное, к 12 годам ситуация улучшится. Если же сейчас на него слишком сильно давить - возненавидит танцы. Что можно посоветовать? Надо ограничить продолжительность занятий и увеличить частоту, то есть 2 занятия по 45 минут каждый день дадут пользы больше чем 2 часа, но через день. Ещё влияет структура занятия, но это уже задача тренера. Наш тренер эти 15 минут, во время которых мальчик может воспринимать информацию использует для обучения чего-нибудь новому, остальное время для повторов, выработке выносливости и т.д. Да и на занятии у нас не очень забалуешь, с непривычки даже может стать страшно blink.gif, но эффективно smile.gif . Терпения Вам!

Мы по совету тренера применяли съемку "скрытой камерой". А потом уже показывали и далее по обстоятельствам: или пристыдить, или на самолюбии сыграть. На детей нашей группы действует. А еще стали камеру почаще на занятия брать, так даже ленивцы стараться стали. Так перед камерой стараются! Попробуйте, может и у вас получиться?
Irish
Цитата(Niki @ 24.12.2006, 13:55) *

Мы по совету тренера применяли съемку "скрытой камерой". А потом уже показывали и далее по обстоятельствам: или пристыдить, или на самолюбии сыграть. На детей нашей группы действует. А еще стали камеру почаще на занятия брать, так даже ленивцы стараться стали. Так перед камерой стараются! Попробуйте, может и у вас получиться?

Точно. Недавно к нам в клуб приходили снимать на камеру. Все очень старались, как на конкурсе. biggrin.gif
Болельщик
Цитата(Irish @ 24.12.2006, 16:33) *

Точно. Недавно к нам в клуб приходили снимать на камеру. Все очень старались, как на конкурсе. biggrin.gif

Дай то бог,чтобы это помогло в отношениях. Тогда меняйте назначение съемок,чтобы идея не замылилась...Типа это видео для одной бабушки,это-для другого дедушки,а это-для тети Маши и т.д. smile.gif
Mishal
Да ерунда это все - камеры, съемки. Ищите партнера, иначе действительно никакого прогресса не будет! Продолжайте тренироваться со своим мальчиком, когда он ходит на тренировки и одновременно ведите активные поиски. А то что тренеры отговариваю, так их понять можно и вовсе не в перспективности пары здесь дело, а в банальной потере этой пары. Это же лишние деньги за групповые занятия и какие-никакие индивидуалки, а девочка явно перейдет к партнеру в другой клуб.
visahouse
Если один из пары не хочет танцевать, то второму лучше вставать в новую пару. И причём, процесс этот лучше не затягивать.

ЗЫ. Это лично моё мнение, которое может не совпадать с общим.
Niki
Цитата(sveta97 @ 24.12.2006, 22:11) *

Дело в том, что родителей на занятия не пускают, даже подглядеть нельзя- сразу просят уйти из фойе.
У нас клуб занимает часть первого этажа жилого дома. "Скрытая камера" - это Вы имеете в виду как обман, или действительно снимать нужно? Извините за несообразительность, не поняла.
А потом на самолюбие уже давила, он пообещал что догонит и перегонит партнершу к такой-то дате, и я даже пообещала ему тогда подарок, но увы... Память у деток коротка, все сошло на нет.

Действительно снимаем. Я же написала, что потом показываем. А вот насчет того, что родителей не пускают на тренировки - как то эта тема уже обсуждалась, многие сошлись во мнении, что тренеру есть что скрывать.
У нас на занятия пускают (если попросишь), а на групповых занятиях снимает то тренер, то родители. Чаще тренер, и сразу показывает детям все ошибки.
Lilo
Цитата(sveta97 @ 25.12.2006, 15:14) *

Танцевать- то он хочет, и выступать на конкурсах тоже,только на серьезные занятия его не хватает.
Первые 20 мин. еще ничего, а потом по настроению. То танцует в паре с закрыыми глазами, пока тренер не видит, то может один начать танцевать, а на мою дочь свалит что это она с ним не танцует.
На рейтинге тут вообще... народу как обычно много, он моей говорит: "давай в венской вальсе сталкиваться с парами, моя отказалась, ей- то это не надо и опасно, но прокрутить он ее успел, ей каблуком на ногу наступили, в медленном глаза закрыл и говорит- говори где какая пара, а он будет лавировать". Он так развлекался, а моя встала со мной и не идет с ним больше на разминку, и его не выдает. Придумала что устала, и хватит уже разминаться. Бабушка мне потом выговариала, что они уж уговаривали ее потанцевать, а она упрямится и не идет. А ее внук все танцы протанцевал один, а моя боится устать. Я то знаю что у меня дочь очень выносливая. Я про эти его развлечения спустя несколько дней узнала от дочери случайно. И когда он пару дней назад обвинил ее в том, что она танцевала одна и ее отругали, я не сдержалась и все ему высказала, что я ему не верю, что знаю что это он сам так поступает, а потом на мою дочь может свалить, да и рейтинг ему припомнила, что в курсе я всего и так поступать со своей партнершей нельзя, непорядочно это и не красиво.
Потом подошла к тренеру, чтобы выяснить что же случилось. Он мне сказал, что моя танцевала квикстеп лучше всех, и если я хочу нашего мальчика заставить заниматься, ничего у меня не получится, не заставлю. Судя о тому,что он нас с бабушкой не дождался, и не звонят нам( мы собиралсь неделю всю провести в индивиуалках), то представляю как он все это преподнес, чтобы его не заругали. Вот такие страсти у нас сейчас. Так что мы ищем серьезного мальчика.

mad.gif Ужасно! Срочно ищите пару! Он вашу девочку просо морально раздавит. По моему он просто жалкий партнёришка mad.gif .
visahouse
2sveta97
Извините, но это как раз и означает, что он не ТАНЦЕВАТЬ хочет, а развлекаться.
Танцы - это серьёзный и кропотливый труд! А без труда, как всем известно, не вынешь рыбку из пруда.
Не хочет трудится - в дальнейшем не будет никакого толку, хотя на первых порах вполне может успешно выступать, если ему дано кое-что матушкой-природой.

Поверьте, чем дольше будет затягивать этот процес, тем ВАМ же хуже будет. Время, как говорится, деньги.
Irish
sveta97, у мальчика вашего серьезные психологические проблемы... sad.gif Дело пахнет жареным... Посоветуйте маме обратиться к психологу, только серьезному какому-нибудь (пока не поздно) Считаю, что родители в ответе за психологическое состояние своих детей. Психолог разберется в чем дело и откоректирует поведение.
Наташа
Цитата(sveta97 @ 25.12.2006, 20:59) *


Хочется побыстрее найти хорошего, серьезного партнера и вперед. Дочке очень хочется нормально заниматься и добиваться успехов.

Желаю вам удачи в поисках хорошего партнёра и хороших результатов. hi.gif
karinka99
Цитата(sveta97 @ 25.12.2006, 20:59) *

Хочется побыстрее найти хорошего, серьезного партнера и вперед. Дочке очень хочется нормально заниматься и добиваться успехов.

Удачи в поисках! Но, как мама мальчика, могу сказать, что все-таки наши мальчишки - это мальчишки, и, к сожалению, у большинства в этом возрасте нет такой ответственности и целеустремленности, как у девочек. И постоянно приходится их контролировать и мотивировать, поскольку звездить-то им хочется очень, а пахать - гораздо меньше. Желаю, чтобы Вам повезло, и мальчик был целеустремленным или, по крайней мере, более серьезным, чем нынешний партнер.
Лариса М.
Цитата(Светлана @ 16.12.2006, 1:17) *

Большое спасибо всем за отклики! Даже не ожидала такого участия. А у ребят сейчас самый конфликтный возраст ей-12, ему-14 лет.


Мне кажется,что это происходит из-за разницы в возрасте.Это миф,что девочки опережают мальчиков в развитии:в физическом -да,в психологическом - не обязательно. А два года -это очень большая разница в подростковом возрасте. 14-летний мальчик -почти юноша,девочка в 12 лет ( несмотря на весь физиологический прогресс) -ребенок, подросток,но никак не девушка. Вполне могу допустить,что мальчик стал считать партнершу "малявкой" (хотя совсем недавно так не считал) ,может быть даже стесняется ее, отсюда и раздражение.У нас в паре возрастная разница та же,только дети помладше: сыну -12, а партнерше-10, а отношения схожие :она к нему" со всею душой",а у него к ней "интерес небольшой"! Он так и заявляет: мне она не нравится,потому что маленькая! Причем не физические данные имеет в виду :девочка рослая и спортивная. Единственно, я запрещаю ему все это говорить ей...
Djull
Цитата(karinka99 @ 25.12.2006, 22:40) *

Удачи в поисках! Но, как мама мальчика, могу сказать, что все-таки наши мальчишки - это мальчишки, и, к сожалению, у большинства в этом возрасте нет такой ответственности и целеустремленности, как у девочек. И постоянно приходится их контролировать и мотивировать, поскольку звездить-то им хочется очень, а пахать - гораздо меньше. Желаю, чтобы Вам повезло, и мальчик был целеустремленным или, по крайней мере, более серьезным, чем нынешний партнер.



Да и взрослые не против позвездить, вот у меня новый партнер если его послушать, ну такой растакой, Крикливого за пояс заткнет, а ему простите почти четвертый десяток пошел... biggrin.gif Иногда очень помогает на конкурсах... Хуже когда зажимаются!
Niki
Цитата(karinka99 @ 25.12.2006, 22:40) *

Удачи в поисках! Но, как мама мальчика, могу сказать, что все-таки наши мальчишки - это мальчишки, и, к сожалению, у большинства в этом возрасте нет такой ответственности и целеустремленности, как у девочек. И постоянно приходится их контролировать и мотивировать, поскольку звездить-то им хочется очень, а пахать - гораздо меньше. Желаю, чтобы Вам повезло, и мальчик был целеустремленным или, по крайней мере, более серьезным, чем нынешний партнер.

Полностью согласна. Но и девочки любят "звездить" не меньше, чем наши мальчишки. У нас, например, ситуация полностью противоположная. Да и баловство на занятиях разным бывает - у нас в соседнем клубе есть мальчик, баловень ужасный (на занятиях), мать партнерши частенько в шоке, зато видели бы его на паркете! Всегда на призовых местах.
А в вашей ситуации, я считаю, настраивать ребенка на серьезную работу должны родители. От них часто зависит очень многое. Но, вообще, я тоже склонна считать, что в таких случаях лучше искать другого партнера и не трепать нервы себе и дочери. Так что удачи в поиске.
pro
У меня была партнераша с плохим характером mad.gif но увы её уже нет! clap_1.gif
Если есть вопросы по (ПРОБЛЕМАМ В ПАРЕ) ПИШИТЕ с радостью дам советы!!! shuffle.gif
Светлана
Посмотри тему ниже. Там есть кому дать советы. tongue.gif
аура
А почему, УВЫ, если у нее плохой характер ? dry.gif
pro
ОНа не ходила на занятия,пила там курила (самое главное все это чувствовали но никто ничего не говорит),ходила в джинсах на занятия,пропускала прогоны,основные занятия,индивидуальные тоже!!!
А характер у неё ужас!!! mad.gifУвы я ей нравился!!! sad.gif
sveta97
Цитата(pro @ 28.1.2007, 10:56) *

ОНа не ходила на занятия,пила там курила (самое главное все это чувствовали но никто ничего не говорит),ходила в джинсах на занятия,пропускала прогоны,основные занятия,индивидуальные тоже!!!
А характер у неё ужас!!! mad.gifУвы я ей нравился!!! sad.gif


Это, типа, прикол такой, да?
pro
Нет это жизнь а вернее факт а ещё вернее это ПРАВДА. sad.gif
Горькая правда!
Я просто не понимаю если человек не хочет заниматься то зачем ходить(она ходила пол года) huh.gif ???
Может мне кто ответит у кого такие случаи были???
Или я 1 такой во всем мире?
Mishal
Цитата(pro @ 28.1.2007, 19:54) *

Нет это жизнь а вернее факт а ещё вернее это ПРАВДА. sad.gif
Горькая правда!
Я просто не понимаю если человек не хочет заниматься то зачем ходить(она ходила пол года) huh.gif ???
Может мне кто ответит у кого такие случаи были???
Или я 1 такой во всем мире?


По-моему, не стоит заморачиваться лишними вопросами - партнерши-то уже нет! biggrin.gif
Тренируйтесь дальше и найдется нормальная партнерша! Успехов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.