Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Занятия с зарубежными педагогами.
Форум танцоров МФТС > Купля-продажа, услуги, обучение > Обучение
Вадим
В этой теме предлагаю писать о семинарах и индивидуальных уроках, которые в вашем клубе проводят иностранные педагоги. Недавно у нас в клубе работали Стефано Ди Филиппо и Анна Мельникова. Я остался под впечатлением. И если у кого-нибудь в клубе будут преподавать известные зарубежные тренеры, а я буду при деньгах, то с удовольствием прослушал бы пару лекций, а при возможности и индивидуально позанимался бы. Вроде бы в Москве Славик Крикливый много работает.
малинка
у нас (точную дату не помню) где-то на следующей недели после кубка
проводила семинар Ханна Картунен. Нет слов-одни эмоции... smile.gif smile.gif smile.gif
Если будет что-то подобное,обязательно скажу.
Расчипырка
Цитата(Вадим @ 15.12.2006, 2:08) *

В этой теме предлагаю писать о семинарах и индивидуальных уроках, которые в вашем клубе проводят иностранные педагоги. Недавно у нас в клубе работали Стефано Ди Филиппо и Анна Мельникова. Я остался под впечатлением. И если у кого-нибудь в клубе будут преподавать известные зарубежные тренеры, а я буду при деньгах, то с удовольствием прослушал бы пару лекций, а при возможности и индивидуально позанимался бы. Вроде бы в Москве Славик Крикливый много работает.

Когда-то она у нас тоже преподавала, только с Кевином)))))) Ну соответственно,когда Настя с нами была в клубе))))
Anenechka
Цитата(Расчипырка @ 22.12.2006, 1:21) *

Когда-то она у нас тоже преподавала, только с Кевином)))))) Ну соответственно,когда Настя с нами была в клубе))))

В зале ТСК Элегия 2раза в год Качиари работает,правда он не дает семинаров в России,только индивидуалки biggrin.gif
Даринка
У нас недавно ,месяца полтора назад,Кэрол работала .....столько информации получили=)все никак не отработаем)к нан в клуб,кстати ,частенько приезжают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.