Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модерация форума
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Обсуждение сайта
А.В. Шалыгин
А мне вот интересно, кто из модеров удаляет мои сообщения?
Golv
2 А.В. Шалыгин
Отвечу за себя:
Ни одного Вашего поста я не удалял! Да и не сторонник я массового удаления! Пока явных нарушений Правил Форума я в сообщениях не наблюдаю... бывает, иногда, удаляю явный флуд и оффтоп (я не имею ввиду именно Ваши сообщения). НО! Все удаленные темы и сообщения попадают предварительно в "Корзину" (на тот случай, если эти сообщения или часть были удалены ошибочно, тогда существует возможность восстановления этих сообщений). Просмотрев немногочисленное содержимое корзины - я не нашел ни одного Вашего сообщения (если они оттуда не были удалены кем то другим - могу посмотреть более детальные логи). Если интересно - могу прислать в ЛС скриншот этой Корзины!

PS: А Вы, в свою очередь, пришлите мне примерные темы или сообщения (из какого форума и ветки), которые, по Вашим словам, были удалены!
Вадим
Подписываюсь под каждым словом.
А.В. Шалыгин
biggrin.gif но мои сообщения, например, из темы "обучение", неоднократно исчезали. Лично я не видел в них ничего противоречащего Правилам.

Таким образом, прошу модераторов не удалять сообщения, а именно модерировать их, то есть исправлять текст, противоречащий Правилам. Желательно также указывать причину модерации (нарушен пункт правил х.хх).

Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.