Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адреса залов
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
Светазая
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть адреса залов. Раньше такая информация была в графике, но сейчас ее там почему-то нет
FNI
Цитата(Светазая @ 23.11.2007, 10:00) *

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть адреса залов. Раньше такая информация была в графике, но сейчас ее там почему-то нет



Эта информация как была, так по сей день и осталась в Графике официальных мероприятий. Смотрите последний лист.
Golv
Адреса залов:

Баскетбольный центр "Химки""
г.Химки, от м. Речной вокзал, марш. № 345 до ост. "к/т "Юбилейный", ул.Кирова, д.24

ККЗ "Орион"
м.Бабушкинская, ул.Летчика Бабушкина, 26

ТЗ "Ника"
м. Пражская, 1-й вагон, пешком до Варшавского ш., авт. 241, 675, 735, 797, трол.40, 2-я ост. в сторону МКАД, слева от супермаркета здание спортивно-педагогического лицея, ул.Кировоградская, 21-а.

Дом офицеров Московского Военного округа
м.Авиамоторная, трам.24, 37, 50, 3-я ост. , 1-й Краснокурсантский пр., д.1/4

Центр Международной Торговли
м.Краснопресненская, Краноспресненская набережная, д.12, гостиница "Международная

ККЗ "Энтузиаст"
м.Выхино, ул.Вешняковская, 16-а.

ДС "Альфапластик"
м.Улица Подбельского, ул.Ивантеевская, 13

Зал торжеств «Форумхолл»
м.Павелецкая, ул.Летниковская, д.11/10

ЦДРА
м.Новослободская, выход налево, далее пешком по ул.Селезневская до Суворовской пл., Суворовская пл., д.2

Спорткомплекс "Фили"
м.Багратионовская, послед.вагон, из метро направо по ул.Барклая до светофора (дом № 18), далее парковая зона по аллее до развилки, затем направо до железных ворот, ул.Новозаводская, д.27. Стоянка для машин напротив ДК "Горбунова".

ТЦ "Северянин"
м.Ботанический сад, 1 вагон из центра, по переходу - налево, авт.185, 3-я остановка "Типография Метроснаба", проезд Серебрякова, д.14

ТЗ "Форум"
м.Рижская, Сокольнический вал, д.37/10, НИИСУ

ДК "Мир"
г.Реутов, м.Новогиреево, 1 ваг. из центра, выход к К/Т "Киргизия", из метро направо, авт.17, маршрутное такси 17, 17-А до ост. "Дк "Мир" (5 мин), или м.Выхино, марш.такси 5, или м.Щелковская, марш.такси №4 до ост. "Дк "Мир", пл.Академика Челомея, д.1.

СК МГТУ им.Баумана
Спортивный комплекс МГТУ им.Баумана
м.Электрозаводская, пешком по набережной против хода машин, м.Авиамоторная или м.Семеновская, трамв.46, 43, 50, 32 до ост. "Введенское кладбище", Госпитальная наб., д.4/2.

ДК "Октябрь"
г.Подольск, от м.Южная автобус или маршрутка № 406, 415 или от м.Царицыно, Текстильщики, Кусркая электричкой до Подольска, выход направо, авт.№ 13, 113, 3, ул.Свердлова, 38

УСЗ "Дружба"
Лужники, д.24, стр.5, м.Воробьевы горы

ДС МГСУ
м.ВДНХ, 1-й вагон авт 172, 244, тролл.76, м.такси 44 до ост. "ДС МГСУ", Ярославское шоссе, 26 строение 11

Торгово-выставочный комплекс "Крокус Экспо"
м.Тушинская, первый вагон из центра, авт.631, 640, 5-я ост. "Ул.Исаковского", магазин "Твой Дом", "Крокус Сити". 65 км МКАД (напротив "Строгино")

ТЗ "Пингвин"
м.Академическая, 1 ваг. из центра, налево-налево, марш.№29, авт.№ 786, 119 до ост. "Школа № 520", Севастопольский пр-т, д.11-А (в помещении колледжа)

Дворец борьбы им.Ивана Ярыгина
м.Авиамоторная, ул.Авиамотороная, д.40

ТРК "XL" г.Мытищи
от м.ВДНХ, любой авт. или маршрутка в направлении г.Мытищи, г.Пушкино, г.Королев. От м.Медведково фирменные маршрутки ТРК XL. г.Мытищи, ул.Коммунистическая, д.1

Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФК
м.Черкизовская, 7 мин пешком, ул.Сиреневый будвар, д.2

Школа искусств им.Балакирева
м.Выхино, авт.209 или автолайн 610,209 до ост."Самаркандский бульвар", ул.Ферганская, д.23

УСЗК (Универсальный спортивно-зрелищный комплекс) РГУФК «Измайлово»
м.Черкизовская, далее пешком, Сиреневый бульвар, д.2

ФОК "Бибирево»
м.Алтуфьево, авт. 259, 774, 601, трол.80, любое марш.такси до ост. "Гимназия", ул.Белозерская, д.14

ТЗ "Волгоград"
м.Выхино, авт.209 или маршрутное такси 610 до ост. "Ташкентский пер.", ул.Ферганская, д.17
Светазая
Golv, спасибо smile.gif
Антоша
Эм..
Здравствуйте,извините за беспокойство,просто у меня завтра конкурс, рейтинг по Е 93-94 и я совершенно без понятия где на ходится и как попасть в Третьякова С.А., ТСК "Тип-Топ", ФОК "ДЮСШ №83 имени А.Я. Гомельского". unsure.gif
заранее огромное спасибо! thank_you2.gif
Golv
ФОК "ДЮСШ №83 имени А.Я. Гомельского" = ФОК "Бибирево" :
м.Алтуфьево, авт. 259, 774, 601, трол.80, любое марш.такси до ост. "Гимназия", ул.Белозерская, д.14
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.