Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танцы в нашей жизни
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
LeTs_DaNcE
А какое место в Вашей жизни занимают бальные танцы? Что изменилось в Вас благодаря бальным танцам?
Shu-Shu
Цитата(Sweet_cherry @ 19.11.2007, 22:40) *

А какое место в Вашей жизни занимают бальные танцы? Что изменилось в Вас благодаря бальным танцам?

dance3.gif Уменя появилось много хороших друзей!!!
И еще я поняла что неудачи - не повод для переживания. Все дело случая! и тренировки, тренировки и еще раз тренировки!!!! dance3.gif
AnastasiaS
В моей жизни лично бальные танцы занимают одно из самых важных мест. Не дня не могу прожить хотя бы без чуточки танцев. Готовлю обед-стою и какое-ниюудь движение оттачиваю, сижу на занятия-опять какие-либо танц техника проскакивает, ну а то , что в I-Pode танц музыка постоянно играет-это само собой. Спортивно-бальные танцы действительно меняют человека. Не только физически, но и духовно. Я стала более огранизованная,учусь контролировать эмоции и перебаривать порой лень. Огромное спасибо моей маме, которая отдала меня в детстве на танцы. Теперь бальные танцы-это моя жизнь.
olga-dancer
Я с танцами связана с 8 лет. Сама танцевала и неплохо получалось blush.gif . Училась в РГАФКе (ныне РГУФК). Сейчас воспитываю двух дочерей. Старшая дочка все время спрашивала меня, когда я отдам ее на танцы. В 5 лет я ее отвела на танцы, сейчас ей 7 лет (в январе она получит "Д" класс).
И я счастлива, что благодаря дочери я опять "живу вся в танцах".
Танцы для меня - это своеобразные наркотики, не могу я без них!!!
кисуля
Танцы для меня очень важны. Действительно становишся организованней, более трудолюбивым человеком. выравниваешь спину, избавляешься от плоскостопия и многих других проблем clap_1.gif
Djull
Достаточно душещипательная для меня тема crazy.gif Долго достаточно прозанималась, пришлось бросить, может быть конечно туда когда нибудь и вернусь, но есть много но. Этот спорт сильно затягивает, воспитывает во многом, дает много жизненных уроков. Про фигуру я вообще молчу thumbup.gif Неговоря уже о близких по менталитету друзьях и знакомых. l_dance.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.